Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:46

ОТКУДА: Косметик-МАГНИТ, цена около 80 руб.

О ТОВАРЕ: купила с целью использовать как бесцветный лак

и не думая отращивать ногти, т к из-за бесконечных домашних хлопот ногти слоились, ломались, да и от природы не достались крепкие

но через 2-3 недели ногти отрасли на 3-4 мл

плюсы: - быстро сохнет

- укрепляет ногтевую пластину, за счет этого можно отрастить

минусы: - не сказала бы, что справился со слоением (может домашняя работа ни чьи ногти не щадит, хотя мою посуду и пол в перчатках, скорее природа обделила крепкими)

ВЫВОД: как укрепитель, основа под лак отлично!

цена хорошая

против слоения надо еще что-то другое...

Достоинства
  • Отличный укрепитель, основа под лак
Недостатки
  • Не справился со слоением
3efirkaрекомендует
  • 20.11.2012
    Приветик всем) У меня работа связана с мелом, а как известно он пагубно сказывается на ногтях они у меня безбожно слоились и ломались, хотя раньше всегда были крепкие и быстро росли. Я уже отчаялась что то с ними сделать, отрастали буквально на милиметров 5 и начинали сразу же ломаться.
  • Привет, дорогие) И вот мы снова встретились) Я - типичный лакоманьяк, как многие уже в курсе, посему всегда стоит остро вопрос с основой-укрепителем. В данный момент у меня ногти не слоятся, но я не могу похвастаться "алмазной твёрдостью", ногти у меня достаточно мягкие.
  • 11.07.2013
    Добрый день, дорогие дамы) Ни разу не писала отрицательного отзыва. И не хотела. Но всё же спешу вас предупредить: Не покупайте этот лак!!! И сейчас объясню почему. Купила я его не просто так.