Опубликовано 27 Март, 2021 - 09:55

☆. ℋᎥ

Всем огромный привет!

Ох, девочки, вот и подобралась я к теме волос. Обсуждаю ее нечасто, увы, хотя полки ломятся и мне есть о чем рассказывать. Я уже делилась тем, что убила волосы и теперь отращиваю свой цвет волос.

Но вот незадача, не растут так, как росли раньше. То обламываются, то на фоне стресса меня замучило выпадение.

Ранее я уже рассказывала о никотинке, прирост от которой меня реально шокировал +3 см за 1,5 месяца. Подробный отзыв можно почитать ЗДЕСЬ.

СИЛЬНОЕ ВЫПАДЕНИЕ ИЛИ КАК ПОРЕДЕЛИ МОИ ВОЛОСЫ.

Я даже не думала, что стрессовые ситуации способны настолько сильно выбить меня из нормального вида. Похудела за 3 недели на 8 кг, ухудшилось состояние кожи и начали выпадать волосы. ( Сейчас я занимаюсь в зале, вернула прежний вес, кожа улучшилась и над волосами работаю).

Сразу я все-таки решила заставлять себя есть, даже через силу. Потому что питание через день-это явно не то, что нужно организму. Но мне тогда просто не хотелось есть и спать... ВООБЩЕ. Я могла поспать 3 часа, рано встать и поехать, причём чувствовала себя я нормально до конца дня. В таком состоянии я прожила около 2 месяцев.

Стараюсь за счет объема и собранных волос скрыть то, что волосы уже совсем редкие.

Причем волосы начали прям сыпаться. Не клочьями конечно, но на расческе оставалось много волос, на одежде. В общем, их было проще заплести и вообще не трогать. Такого выпадения у меня не было давно. Ни о каком даже приросте речи не шло, я просто видела, как редели волосы.

Мои волосы:

От природы у меня волосы тонкие, средней густоты. Прирост обычно небольшой, около 1 см в месяц без всяких дополнительных стимулирующих средств. Много волос обламывается. Пользуюсь термо-штуками крайне редко, когда прям выход в свет.

Волосы обламывались даже с кончиков
Волосы обламывались даже с кончиков

Мой уход стал вновь многоэтапным, как и раньше, а не так, как придется. Все-таки состояние давало о себе знать. Было так: шампунь, бальзам и спрей. Все, на этом мой уход заканчивался.

1. ➡️шампунь от Tresemme с биотином.
  2. ➡️бальзам из этой же серии. ( Использую всегда при мытье волос после шампуня).
  3. ➡️маска 2-3 раза в неделю. (Их я чередую, какие-то для корней, что-то для длины).
  4. ➡️ несмываемые средства. ( я остановилась на флюиде от капус и креме от Fructis).
  5. ➡️стимуляция роста волос и остановить выпадение- ( никотинка курсом в 1 месяц. Интервал между курсами у меня был 2 недели).

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА И ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?

Никотиновая кислота (ниацин), известная также как витамин В3, принимает непосредственное участие в окислительно-восстановительных процессах и выработке жизненно важных ферментов для организма.

Результат:

- рост волос

- укрепление корней волос

- увеличивает микроциркуляцию крови в волосяном мешочке

- улучшает внешний вид полотна волос

. ҈ ҉ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ҈

Проникая в корни волос, никотиновая кислота расширяет сосуды, стимулирует циркуляцию крови и обмен веществ в волосяном мешочке, что способствует увеличению скорости роста волос.

Витамин В3 оказывает комплексное воздействие, способствует насыщению волосяных фолликул кислородом и укреплению волос, вследствие чего приостанавливается процесс выпадения волос.

Никотиновая кислота также обладает подсушивающим действием, помогая нормализации деятельности сальных желез.

Что я ожидаю от никотиновой кислоты Mirrolla🆘?

1. Стимуляция роста волос. У меня и так не быстро растут волосы, а с такими сюрпризами роста я вообще не видела.
  2. Укрепление волосяных луковиц и сокращение выпадения. Ибо мои редеющие с каждым днем волосы уже не давали мне покоя. И находить их на одежде, постоянно убирать с вещей мне надоело.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ТОЖЕ ЕСТЬ, СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Индивидуальная непереносимость компонентов, гиперчувствительность, беременность, период лактации.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ:
Избегать попадания в глаза. При попадании тщательно промыть большим количеством теплой воды.
Перед применением нанести небольшое количество на локтевой сгиб или запястье. Если через 15-40 минут на коже не появятся признаки раздражения (сильное жжение, сильное покраснение), средство можно использовать.

Общие сведения:

1. Наименование-никотиновая кислота для волос "CLASSIC"-облегченная версия.
  2. Производитель-Mirrolla, Россия.
  3. Объем-65 мл. И это достаточно много, учитывая цену.
  4. Цена-77 рублей.
  5. Приобрести можно в фикс-прайсе. Я ее там и покупаю всегда. В других аптеках кстати дороже в разы. Цены доходят до 200 рублей. Так что фикс-это оптимальное место для покупки. Там есть разные версии и цена одна.
  6. Назначение- стимуляция роста волос, укрепление корней волос.

Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Оформление аналогичное красной стандартной версии-простое и незамысловатое. Приятная коробочка, на которой перечислен основной функционал средства. Также на боковых сторонах коробки есть описание, состав, способ применения. Внутри также есть брошюра, где есть подробное описание продукции и так далее.

Дозатор, текстура, аромат и состав.

Дозатор очень удобный в виде такого носика. Прям легко пройтись по прядям и нанести содержимое флакона. Закрывается он плотно, ничего не протекает.

По текстуре-это просто обычная водичка. Не оставляет жирности, пленки, волосы быстрее от нее не пачкаются.

Запаха явного здесь нет, как в красной версии. Если там я могла его даже слышать на следующий день, то здесь такого не будет-это большой плюс. Не всем нравится ходить и "благоухать" витаминами. Многие воспринимают просто, как человека, который ставит себе уколы. Если кто-то когда-то колол витамины, то меня поймет.

Эту сделали облегченной и она менее агрессивная что ли. То есть побочек, жжения, даже витаминного запаха нет. Взгляните на состав этой версии, он минимален. Самое необходимое и все. В красную же входила и молочная кислота, и куча экстрактов.

ЭТО НА РУКУ ТЕМ, у кого чувствительная кожа головы. Побочки в виде зуда у меня не было НИ разу.

Aqua, Niacin, Sodium Bicarbonate, EDTA, Phenoxyethanol, Ethxylxexylglycerin.

ЧТО ОСОБЕННОГО В НИКОТИНКЕ ВЕРСИИ "CLASSIC"?

Она обладает всеми теми же свойствами, что и красная подружка, но у нее беднее состав, и менее аллергена. Такая стандартная версия без дополнительных экстрактов. Поэтому если у вас не сложилось с красной версией, зеленая вас точно не разочарует.

ACTION TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Т.к ранее я уже проходила курсы, то в этот раз решила остановиться на зеленой версии. Пусть беднее состав и медленнее придут результаты, зато без зуда, постоянного витаминного запаха. Наносила я ее на чистые волосы после основного ухода.

Нанести на чистую кожу головы, разделив волосы проборами, распределить по всей поверхности массирующими движениями. Не смывать. Использовать 1 раз в 3 дня. Рекомендуемый курс: 14 процедур. Курс можно повторять 1 раз в 3 месяца.

Первое время я не видела каких-то изменений и мне казалось, что зеленая версия хуже. Но уже через 3 недели я увидела, что есть прогресс-на расческе стало меньше оставаться волос. И на одежде тоже. Но я не собиралась останавливаться и курс продолжила. Возможно, в плане стимуляции роста волос красная версия лучше, но в любом случае работает и эта хорошо. Просто она менее агрессивна и даст свои плоды позже.

Волосы уже неплохо отросли, но еще выпадают
Волосы уже неплохо отросли, но еще выпадают

Спустя 1,5 месяца у меня уже появилась какая-никакая длина, но волосы ужасно редкие, тоненькие и легкие. Выпадать они кстати перестали с той силой и все практически вернулось в прежнее русло. Потом я решила их просто отстричь и ни капли не жалею. Убрала немного, около 3 см. Но это уже то, что давно пора была стричь. За курс прирост составил 4 см, 3 мы убрали и вот 1 остался в подарок. Но при этом я все равно ощущаю разницу в длине, густоте.

До этого убрала 3 см с кончиков.
До этого убрала 3 см с кончиков.

Увы, в отзыве не будет фотографий клочков волос. Простите, но меня от этого прям выворачивает наизнанку. Я терпеть не могу волосы на расческах или когда они валяются.

✓✓✓Достоинства:

1. Очень бюджетная цена, всего 77 рублей.
  2. Удобный формат носика с дозатором.
  3. Легко применять, т.к не нужно наносить каждый день.
  4. Не загрязняет кожу головы, не жирнит ее.
  5. Действительно влияет на выпадение, у меня за весь пройденный курс выпадение сократилось и вернулось к нормальному.
  6. Активизирует рост волос. Даже убрав длину, я не заметила как таковой разницы, а значит прирост есть. Да и по отросшим корням я это вижу.
  7. НЕ вызывает жжения, зуда, как красная версия. Состав беднее, но и менее аллергенный.

XXX ​Недостатки:

Мною не обнаружены.

❀❀ИТОГ.❀❀

Скажу сразу, что версия "Classic" рабочая, просто не такая ядреная и не столь быстро дающая результаты. Зато никаких неприятных побочек в виде жжения, витаминного запаха и покраснения у вас точно не будет. Такая мягкая и лайтовая версия красной никотинки. Мне очень понравилась и я ее рекомендую.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Активирует и ускоряет рост волос
  • Безопасность и удобство
  • Более щадящая и не вызывает зуда
  • Останавливает выпадение волос
  • Стоимость
  • Удобно использовать
Svetok22рекомендует
Прекрасный эффект Love Волосы чудесные
Спасибо ☺️
27.03.2021
Была никотинка в красном флаконе.Не подошла.
27.03.2021
От неё у меня периодически был зуд, а это вообще чудесная. Ни намёка на дискомфорт
27.03.2021
Хороший результат от использования никотинки.
27.03.2021
Очень хорошее средство, особенно, то что выпадение останавливает - это не каждому средству под силу))
тоже хочу попробовать
27.03.2021
Кто из знакомых пробовал никотинку, все очень довольны эффектом. Волосы суперские 👍
27.03.2021
С данным средством не знакома, формат удобный и результат нравится. Нужно попробовать)
27.03.2021
Симпатию вызывают средства на основе никотиновой кислоты
27.03.2021
а мне почему-то толку не дает.
как вываливались, так и вываливаются.
с кончиками вообще ахтунг, хотя я всякими плойками и прочим пользуюсь дай бог раз в полгода, и маслом их мажу....а им всё пофиг дым Big smileSad(
27.03.2021
У меня было так, когда я из темного в светлый возвращалась и обратно. А потом уже когда и надумала отращивать свой цвет, само состояние волос было жуть. Но сильным выпадением не страдала, а из-за стрессов вот такие приколы
для роста волос не хочу а вот для укрепления взяла бы
Покупаю ее, очень нравится Smile
27.03.2021
Очень актуальный отзыв для меня, волосы на фоне стресса сыпятся.
Обязательно куплю Smile
27.03.2021
Мне кажется у тебя хорошая густота, не назвала бы твои волосы редкими. Поверь есть гораздо хуже. Wink мне кажется у меня густота поменьше даже твоей.
А никотинку эту хочу,хоть и был уже опыт негативный с ней в ампулках из аптеки, перхоть была реакцией Stare но я готова попробовать еще раз Big smile
Тоже пробую сейчас)
Видимо придется идти мне в фикс 🙈
Волосы тоже лезут жуть, весна + очередное мелирование 🙈
28.03.2021
Отличный продукт, стоит обратить внимание! Smile
28.03.2021
Хорошее средство) Возьму на заметку Wink
29.03.2021
Надо будет попробовать после тоника Веледа)
30.03.2021
А мне никотинка из фикса как-то не зашла( Эффекта от неё не заметила(Правда, пользовалась другой немного, в оранжевой упаковке, которая Extra.
  • 09.06.2016 - 16:12
    ЧУДЕС НЕ ТВОРЯТ!!! Но - эффект я заметила, он есть. Пусть и не совсем тот, что ожидала, но вполне достойный. Расскажу в подробностях. Заглянем в содержимое чёрной капсулы вместе? Какое оно, содержимое Лошадиной Силы?
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!   Я не очень люблю БАДы, но поскольку мне понравились многие товары из серии "Лошадиная Сила", то у меня дома появились еще и эти капсулы. Они позиционируются как укрепляющее средство для волос и ногтей - производитель обещает рост волос и быстрое укрепление ногтей.
  • 01.12.2019 - 16:54
    Подарит гладкость даже самым пушистым волосам. Эликсир Meoli с маслом Марулы для сильно поврежденного блонда. Средство, которое спасет даже самую плохую маску. ДО/ПОСЛЕ.
    Здравствуйте девушки   Несмывашки - это те средства, к которым я отношусь наиболее придирчиво. Особенно когда нашел свое любимое средство, к которому нет ни единой претензии. Меня сложно удивить несмывашками, наверное, я перепробовала их уже больше полсотни (да что там, гораздо больше.
  • 13.03.2021 - 20:52
    Как я спаслась от обильного выпадения волос после родов...
    На сколько скептически я бы не относилась к средствам, обещающим улучшить рост волос, столкнувшись с такой проблемой, я готова была пробовать всё и идти на любые эксперименты! А дело было так… В период беременности, несмотря на гормональные перестройки, у меня волосы держались в отличном состоянии.
  • 18.02.2020 - 16:44
    15 лет я нещадно щипала свои брови, а теперь отращиваю 🤣. Ох уж эта загадочная женская натура...
    Всем привет! Брови - это моя больная тема! Если бы 15 лет назад я послушала маму и не трогала их, то сейчас не пришлось бы писать этот отзыв .   Как Вы уже догадались, я щипала свои несчастные брови практически до ниточек.
  • 07.07.2019 - 12:28
    Бородач - удобное сотрудничество, качественная помощь в избавлении от сединок.
    После рождения ребенка у меня начали появляться седые волосы. Это заставило меня начать искать выход из сложившейся ситуации, тем более что перекрашиваться в белый цвет и тем самым выпаливать перекисью свои волосы совсем не хотелось. Искала в итернете и наткнулась на этот магазин.
  • 03.12.2019 - 00:44
    Я заметила результат уже через полторы недели приёма!
    Здравствуйте! Вот приобрела себе такие таблеточки для роста волос. В связи с осенним выпадением волос они просто необходимы стали, во первых как ни делай эти все маски для роста и укрепления, но если оно изнутри, то и укреплять надо тоже внутри! В общем приобрела их и сразу приступила к приёму.
  • 18.02.2020 - 18:44
    Альтернатива наращиванию ресниц! А такое бывает? Отзыв об эмульсии для роста ресниц и бровей с капиксилом (фото после применения в течении 1 месяца внутри!)
    Всем привет! Знаете, я обладательница совершенно обычных, среднестатистических и ничем не примечательных ресниц. Они не длинные и не короткие, не закручиваются как-то особенно красиво. И мне всегда хотелось это исправить, но без радикальных мер (это я про наращивание).
  • Один из лучших
    Я долго искала комплекс витаминов группы В, отвечающий всем моим требованиям. А они были достаточно строгие: - натуральные (не синтетические) формы витаминных соединений, - рабочие (высокие) дозировки, грамотно сбалансированные между собой, для правильного усвоения.
  • Хорошая вещь
    Для, тех кто ищет одно из самых лучших масел Криля, или альтернативу Омега 3 Я люблю добавки Dr. Mercola, сколько изучаю вопросы нутрициологии, вижу только положительные качества бренда.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 14.06.2021 - 11:01
    Alisa Bon концентрат масла усьмы❤️ Расскажу как отрастить мохнатые брови в домашних условиях.
    Приветствую Маслом усьмы этой марки прошлом году я улучшила состояние бровей и ресниц. В этом году я решила взять концентрат для бровей. Проблема была поправимая, после РЙТ у меня сыпались брови и ресницы, обычно это происходит где-то месяц, визуально не особо заметно, потом само проходит, но ведь…
  • 07.06.2021 - 22:46
    Корни не пробудил, зато отлично загрязнил. Не понятое мною средство для волос от Pantene Pro-V
    ПРИВЕТСТВУЮ! Разные средства для укрепления и роста волос я покупаю довольно часто в связи с сильным выпадением. Марка Пантин мне нравится, поэтому стараюсь приобретать их новинки. До этого спрея попадались только эффективные продукты.
  • 28.05.2021 - 12:37
    Результат: реже мою голову, за два месяца + 5 см длины и куча новых антенок.
    Тоник для кожи головы - один из моих главных принципов в уходе за волосами. С тоником марки Weleda я знакома около 10 лет и за это время повторяла покупку несколько раз. На этот раз я решила начать его применение после того, как переболела Covid-19.
  • 30.05.2021 - 08:27
    . Ну, зачем ты так со мной?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Свой отзыв я начну с предупреждения - ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ УДАЛЯТЬ БОРОДАВКИ НА ЛИЦЕ С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО СРЕДСТВА, ТО ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ - НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО! ЛУЧШЕ ДОВЕРИТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛАМ!