Опубликовано 4 Март, 2011 - 00:13

я -ярый фанат ухода за волосами. всеми силами стараюсь отрастить волосы.в Аптеке наткнулась на это средство с пометкой "для роста волос".но отнеслась с небольшой опаской:"масло для мытья??,наверное влосы быстро пачкаться будут"
попробовала-всё наоборот. с этим макслом волосы не то что не пачкаются,а остаются чистыми дольше,чем после шапмуней.
оно препятствует истощению волосяной луковицы,укрепляет волосы,стимулируя их рост,способствует оздоровлению повреждённых волос. его рекоммендуют использовать1-2 раза в неделю.
что касается роста,то они начали расти,но не сразу. еще такое ощущение после мытья головы,что волос на голове больше стало Smile
это не может не радовать.обычно после масел волосы теряют объём и прилизываются.а тут наоборот))
strawberry2011рекомендует
04.03.2011
Интересно... А как его нужно использовать? Просто вмассировать, как шампунь, и смыть?
04.03.2011
да,просто помассировать и смыть,волосы будут оооооочень чистые)))
08.03.2011
"обычно после масел волосы теряют объём и прилизываются.а тут наоборот))" - потому что это не масло, а обычный шампунь на лаурет сульфате. Посмотрите состав на этикетке. Это всего лишь рекламный трюк. Это, конечно, не значит, что шампунь плохой, но это и не масло.
08.03.2011
какая вообще разница чистое это масло или нет,главное,что моим волосам это нравится и выглядят они замечательно.
08.03.2011
Так я и не спорю, о чем и написала в своем предыдущем комментарии. Просто не нужно обманывать себя и считать этот шампунь маслом, только и всего. А о его качестве судить прежде всего Вам, я (лично я, подчеркиваю), не стала бы доверять производителю, который обманывает потребителей.
мне тоже понравилось это масло-шампунь, думаю приобрести ещё что-нибудь этой марки.
22.04.2011
Вам +, незнала о шампуне с розмарином, люблю этот запах)))но как же бесит когда все типа такое натуральное, а на деле слс и всякая дрянь в составе Angry (((((((
22.04.2011
Тьфу, "не знала" слитно написала от негодования Big smile
+++ нужно попробовать
02.06.2012
додумались: шампунь маслом назвать !!! >_<
22.12.2012
Вот бы найти такое)))
  • 27.07.2015 - 18:10
    Мой любимый шампунь (особо радует стоимость)
    Как-то в магазине я приобрела именно этот шампунь. Искренне говоря только из-за его цены (20 грн после подорожания за 350 мл))). В хороший результат и качество средства не надеялась. НО после первого использования была приятно удивлена он очень легко пенится, хорошо очищает волосы и кожу головы.
  • 29.09.2016 - 23:01
    Я так и не поняла, зачем он нужен
    В искусстве ухода за собой я полнейший профан. До свадьбы я была такой себе пацанкой, и крайне мало внимания обращала на свой внешний вид. Только недавно, будучи беременной во второй раз, я увидела себя «со стороны», и это было неприятное зрелище. Тем более, тридцатник на носу. Старость не радость.
  • 08.04.2016 - 16:58
    Хороший дезодорант для обуви "Зеленая аптека" с противогрибковым эффектом.
    Бывает что ноги в некоторой обуви начинает неприятно пахнут, причем обувь может быть как дорогой кожаной, так и дешевой клеенчатой. От чего это зависит я до сих пор не понимаю.
  • 16.01.2013 - 14:47
    Супер средство! Замена Марокан Оил!
    Это масло я купила 1.5 месяца назад.Сразу отзыв писать не стала, тк хотела понять что это за продукт.И хотела его протестировать как следует , прежде, чем писать отзыв о нем.И вот, по истечении 1,5 месяцев я готова поделиться с вами мнением об этом полезном, как мне кажется, продукте по уходу за…
  • 10.10.2016 - 21:54
    Больше не надо касторового масла, которое невозможно вымыть, кокосовое масло - лучшее масло для волос!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о моем любимом средстве для волос, которым я пользуюсь на протяжении уже многих лет, о кокосовом масле от мыловарни "Чистотел".
  • 15.04.2016 - 08:17
    2 Место среди Несмывашек я отдаю этому маслу от Schauma !?! Сама не могла поверить, что это копеечное средство произведет такие Впечатления! Описание, Фото Волос ПОСЛЕ масла, Цена, Где купить, Эффект, Нюансы. СРАВНЕНИЕ с Pantene Интенсивное Восстановление
    Привет, девочки! Сегодняшний отзыв бдет посвящен волосам , а именно несмываемому уходу , а вот сейчас будет удивление....масло уход от Schauma!   Время использования: каждый раз после мытья головы (2-3 раза в неделю) Срок использования: 3,5 месяца   Я сама не могла представить, что именно эту…
  • 08.06.2013 - 09:58
    отлично превращает волосы из соломы в шелк(фото до и после)
    я бы никогда не купила это масло в москве(продают на вднх я знаю,и можно заказать через посредника) из-за цены -одна баночка 600-700р. мне не по карману честно говоря поэтому я обходилась нашим репейным. и вот прошлым летом поехала в дубай.там это масло продают на каждом шагу за копейки.
  • 02.07.2013 - 14:58
    НЕ помог
    Наступило долгожданное лето и я начала замечать, что стопы у меня начали довольно сильно потеть. Я, честно говоря, не знала, что существуют антиперспиранты для ног. Но, на работе заметила, что одна из моих сотрудниц пользуется такой штукой, решила прикупить и для себя.
  • 18.10.2017 - 15:08
    Нузен? Или не нузен?)) Мне NuZen!
    Доброго времени суток!   Время от времени балуюсь различными маслами для волос, исходя из соображений "для здоровья" и "хуже не будет ;)", потому как и химией я совершенно не брезгую.   Приобрела в Москве в индийском магазинчике больше месяца назад.
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 04.01.2021 - 13:20
    Как сделать кончики волос послушными, если не хочется их стричь
    Добрый день! Я отращиваю длинные волосы и подолгу не старигу кончики. Вы тоже? Тогда вы знаете какая особенность волос не даёт покоя. В то время как основная длина от корней в хорошем состоянии, кончики уже не те. Привычный уход для здоровой длины не справляется с изношенными со временем кончиками.
  • 16.01.2021 - 16:15
    Это масло хочется называть ЧУДО-СУПЕР-МЕГА, потому что это лучшее, что я когда-либо пробовала. Мои волосы как после салона. А время ухода всего 30 секунд
    Добрый день дорогие девушки! Сегодняшний отзыв пишу с особым трепетом и любовью, потому что очень довольна продуктом, о котором тут расскажу. Пару лет назад я заехала навестить подругу, которая только вернулась из Индонезии и привезла разных ништячков.
  • 10.02.2021 - 08:06
    Маска для волос OZ! OrganicZone Восстанавливающая  - Подходит ли для сухих посеченных кончиков? Как ведет себя в использовании?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я раньше обходилась без бальзамов и масок для волос после мытья головы? И вроде бы была счастлива, хотя и ненавидела расчесывать волосы, которые неизменно спутывались.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 10.12.2020 - 12:52
    Это масло для укрепления и роста от Сульсена 👉 просто МОЩНЕЙШИЙ СПАСАТЕЛЬ от выпадения волос! Оно за месяц вернуло мне густоту, силу и ускорило рост🔮
    Оказывается, что всю свою сознательную жизнь, я до конца не понимала, что значит выпадение волос... Проблемы конечно переодически возникали, когда причешусь не своей расческой или, в редких случаях, на новый уход...но такого, как случилось этой осенью, не было никогда!
  • 13.01.2021 - 14:11
    Лоснящиеся и мягчайшие окрашенные пористые кудряшки 70 см - досягаемая реальность с Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence Oil.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Сознательно решила попробовать первый продукт для волос от бренда Elizavecca, так как, после феерического и тотального провала с нашумевшей и жутко популярной маской Lador, которая в ноль иссушила мне волосы , я с опаской отношусь к корейскому уходу за волосами.
  • 06.02.2021 - 23:48