Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Июль, 2011 - 15:25

Не знаю, может кому-то и помогает Лида, но не всем. Я принимала таблетки три месяца, потом сделала перерыв, вес набрался вдвойне, потом принимала их еще 4 месяца. Потом решила почитать отзывы о них и сразу их бросила. Таблетки напичканы такой химией, что лучше уже пальцы в рот запихивать после каждого принятия еды, чем пить их. Волосы на лице, отсутствие месячных, красные пятна, как будто вены по всему телу, которые потом год не могла вывести, после которых остались глубокие растяжки на ногах. Постоянная бессоница-первый побочный эффект уже после первой таблетки, головокружение и сердце начинает работать наизнос. Не советую их пить, хотя сама довольно долго их пила. к тому же от них настроение какое-то депрессивное. У моей подружки агрессия появилась. Кстати, если взять капсулу и высыпать порошок на кончик языка он немеет. Таблетки всегда покупала только в проверенных аптеках, не дешевую подделку.
Недостатки
  • Бессонница
  • Выпадают волосы после приема
  • Головокружение
  • Мучает постоянно жажда
  • Опасно для здоровья!
  • Повышенное сердцебиение
  • Придется забыть о спиртном
  • Сухость во рту
anuto4kaне рекомендует
  • 12.02.2018
    Заказывала LiDa на сайте совместных закупок, новая формула, раньше был белый порошок с психотропным действием, а сейчас в желатиновых капсулах, внутри зелёная суспензия, Похудела на 6 кг за месяц, а в талии-животе на 7см!!!.
  • Пью уже пятый день и вес уменшился на 2 кг. Самочувствие, пить хочется, спать сплю нормально, нет головокружение, и вообще хорошо себя чувствую. Главное пить в одно и тоже время, не пропускать, и после приема капсулы, хорошо позавтракать. Плотно, тогда и жажда мало будет мучать.
  • 14.07.2011
    Моя подружка по институту похудела с помощью этих таблеток, я на тот момент была толстая. И естесственно, разузнав систему похудения однокурсницы, я попросила ее достать мне эти таблетки. Конечно было страшно это делать, я понимала, что это Дрянь, но она мне на тот момент была очень нужна.
  • 06.07.2011
    Коллега на работе очень похудела. Потом сказала мне "по секрету" что пила Лиду. Тогда я об этом препарате ничего не знала. "Купившись" на наглядный эффект решила испробовать на себе.
  • 16.03.2018 - 00:49
    ​​​​​​​Как можно очень быстро похудеть
    Как можно похудеть и заработать геморрой? Я вам расскажу.Моя приятельница дважды покупала препарат Лида для похудения. Ей он очень помогал. Вот и я решила попробовать. Стоимость капсул Лида - 1000 рублей. Купить Лиду можно в интернет-магазинах. Главное смотреть, чтобы голограмма была на упаковке.
  • 31.03.2014 - 10:35
    Минус 18кг за три месяца!
    Брала сразу три пачки на сайте Фитофармы - так как была скидка на опт. На момент начала приема капсул я весила 90кг при росте 170см. С первых дней приема - появилась сухость во рту - пила поэтому намного больше обычного, к еде было отвращение, кушать не хотелось, хотя до етого на апетит никогда не…
  • 20.08.2013 - 20:06
    Назад хода нет!!!
    Оценку ставлю, потому что она необходима, но на самом деле, адекватную и объективную оценку препарату дать не могу. Я прочитала множество душещипательных отзывов и решила, что стоит наверное и мне поделиться своим.
  • 02.07.2014 - 09:36
    Отзыв о капсулах, которые дарят энергию
    Всем доброго дня! Около года назад мы заказывали себе капли для глаз на сайте china-kapsula . Там же стали разглядывать и другие прибамбасы китайские, мимо категории "для похудения" мы, конечно же, пройти не смогли.
  • 24.07.2015 - 16:06
    Ни О чем
    Здравствуйте. Получали упаковку капсул в подарок, при покупке коктейля Рационика Диет Упаковки 30 капсул хватило на пол месяца. Пьются легко, по цвету, одну зелёную во время обеда , одну фиолетовую вечером во время ужина. Обещают, что за 2 месяца можно похудеть на 4 кг.
  • 20.10.2015 - 17:46
    Моя мечта о стройной фигуре сбылась! :)
    Хочу поделиться впечатлениями от приема капсул Slim Xtreme .Если в двух словах: впечатление произвел!Не могу сказать, что постоянно и "плотно" сижу на таблетках для похудения и диетах, но время от времени приходится себя немножко приводить в форму, чаще всего перед праздниками или отпуском, ну,…
  • 23.01.2021 - 23:27
    После праздников пришел...Detox!
    Доброго времени суток!   Ну что, все после праздников влезли в узкие джинсы? Я вот опять нет, хоть и старалась ограничивать себя в лишних калориях. Но хождения по гостям, жареная пища и вкусные семейные ужины не прошли бесследно для моей и так неидеальной фигуры.
  • 30.09.2011 - 09:18
    Я похудела на 15 кг
    Первое,что нужно сказать - я брала эти капсулы на свой страх и риск, прекрасно осознавая, что там может быть не только экстракт бразильской яблони. И я была готова к побочкам.
  • 16.07.2010 - 16:25
    Вес уходит, но возвращается еще больше!
    Имела не осторожность пить это чудо средство)))На работе сначала одна похудела, потом другая, потом стали спрашивать - как это так? Ну и девчонки поведали о таком чуде как Дали.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 06.03.2021 - 17:54
    Как убрать лишние сантиметры с боков или подготовиться к летнему сезону? Надев этот пояс можно лежать на диване и худеть, но рацион питания нужно пересмотреть.
    Всем привет! Сегодня хочется поговорить о похудении, скоро разгар летнего сезона и многие как и я хотят стройно выглядеть. Лично я на протяжении длительного времени, то набираю, то скидываю вес. В первую очередь мой вес напрямую зависит от еды, точнее от продуктов которые я употребляю.
  • 22.02.2021 - 14:13
    С ним ушло минус 2 кг! Капуччино от Леовит – главное правильно его принимать.
    Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого…
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.