Опубликовано 19 Январь, 2012 - 22:00

Повелась на красивую рекламу. Там все очень аппетитно смотрелось. Естественно, решила попробовать.. В магазине никак не могла определиться, с какими же именно "фруктами" купить. Остановилась на Tropical Fruit.

Пришла домой, сразу же заварила.. Запах буквально ударил в нос (видимо, ОООЧЕНЬ МНОГО ФРУКТОВ! Laughing out loud). Вкус аналогичный- насыщенный, ярко-выраженный химический. Разумеется, в покупке я полностью разочаровалась. Но дальше- больше. Через час после чаепития я стала ощущать тошноту. Без подробностей.

Разумеется, коробочку с этой гадостью я выкинула. Но перед этим распотрошила пакетик, чтобы посмотреть, за что, собственно, были заплачены деньги. Итак, имеем: труха черная чайная, непонятные гранулы (наверное, ароматизатор), и малюсенькие кусочки чего-то неоднозначного (эм.. цедра грейпфрута?..). То бишь, из фруктов в этом чае:

1. Много-много вкусного ароматизатора.

2. Нечто сушеное, напоминающее цитрусовую корочку.

Чай паршивый. Если уж сильно захотелось тропических фруктов, купите лучше килограмм апельсинов или банку консервированных ананасов.. По деньгам так же выйдет. Но зато полезно!

Достоинства
  • никаких.
Недостатки
  • этот
Scarlet ❤ Flowerне рекомендует
19.01.2012
у липтон фруктовые чаи противные
19.01.2012
Согласна с вами!
22.01.2012
+1........чай этот действительно кака!
23.01.2012
Спасибо за поддержку Smile
03.07.2015
когда в магазине проходила дегустация этого чая, по его химическому запаху решила что это освежитель воздуха с тропическим ароматом так рекламируют. На вкус даже страшно пробовать, достаточно состав почитать (ароматизатор идентичный натуральному Shock и понюхать - "перехимичили").
05.07.2015
Пооностью с Вами согласна!
04.01.2019
Сегодня купил его и тоже кажется химия галимая, обидно ((( за отзыв Лайк ))
  • 21.08.2016
    Привет всем любителям почаевничать ! Покупка чая для меня сродни празднику, люблю пробовать новые вкусы , особенно сладенькие или необычные. В этот раз расскажу о чае Lipton . Наверняка се видели эти квадратные коробочки, яркие, манящие, симпатичные.
  • Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами наивкуснейшим чаем! На днях я зашла в магазин и мне понадобился чай, но раньше я не особо любила чай со вкусом, а тут решила все-таки попробовать (вдруг передумаю) и знаете, я не ошиблась. Чем привлек внимание именно чай Lipton?
  • 21.01.2012
    Сейчас на полках супермаркета очень разнообразнейший выбор чаев,и с фруктами: и с фруктами,и с лепестками различных цветов ,и с добавлением всяких разных трав.В таком многообразии очень сложно выбрать.Я и из таких людей ,которые любят пробовать всякие новинки.Одной из моих " новинок" стал чай…
  • 19.12.2011
    Липтон разочаровал очень. На чай совсем не похож. Привлекла коробочка - красивая, яркая. Купила, попробовала и ужаснулась: какие там фрукты?? он одеколоном пахнет... Детям давать вообще опасно: аллергия сразу появится.