Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 14:27

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Знаете как оно бывает: приехала мама и давай рассказывать как хорошо похудела ее знакомая, ну просто до неузнаваемости? А принимала эта знакомая Морозник Кавказский, а точнее, его корень, а вот если я хочу так же, то должна непременно попробовать...

Вот полезла я в интернет, стала искать отзывы и информацию о нем, а оказалось, что Морозник этот вовсе не безопасная травка, которая растет... то ли на Кавказе, то ли в Крыму. Да и Бог с ним с местом ее произростания, оказывается, его даже в аптеке в России не продают, ибо это яд, но у них в Украине он есть и мне даже говорили, что могут его выслать, но только мы пришли к выводу, что такую траву почтовая служба может просто не пропустить.

И вот нечего мне было делать, я сидела перебирала ассортимент магазина Вайлдберрис и тут... Морозник! В принципе, мне и без него худелось прекрасно, я сейчас свой вес только поддерживаю, но цена сделала свое дело, мне непременно захотелось попробовать хваленое средство в действии.

Купила по цене в 189 рублей, травка производителя под названием Травы горного Крыма.

Производитель прям нахваливал "волшебные" свойства травы, мол, и от псориаза, и от женских болезней, и для похудения... От всего помогает, но принимать надо строго по инструкции, то есть не больше 1/8 чайной ложки.

Инструкция гласит следующее:

1/8 чайной ложки смеси залить 2 столовыми ложками воды и дать настояться ночь, утром выпить процеженную бормотуху.

И вот что получиться. Я вчера вечером всыпала в рюмку заявленную дозу, залила ее как написано в инструкции. Вот что получилось.

Утром смесь настоялась, порошок из корня впитал часть воды, образовалась мутная коричневая жижа, достаточно терпкая и горькая на вкус.

Процедила в ложку, получилась примерно одна столовая ложка вот такой мути

Противно...

Написано, что это средство должно вызывать при похудении слабительный и мочегонный эффект. Четвертый день пью - ничего, а ведь этот эффект и должен вызывать эффект похудения. Ничего вообще не чувствую, а вот дозу повышать не буду, так как боюсь - средство ядовитое.

В общем, попробовала, не в восторге. Пью отраву, а результата ноль. Не рекомендую.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Запрещен к продаже в аптеках
  • Нет эффекта
  • Отрава
jeje1993не рекомендует
10.10.2020
Читала когда то, что растение это ядовитое и его некоторые пьют( Если вдруг появится результат - дополните отзыв, было бы интересно почитать)
11.10.2020
Да вообще ни в одном глазу. Может просто мой организм адаптировался к таким средствам после курса Летящей ласточки и это скорее всего, но вообще никак не работает.
10.10.2020
Один царь постоянно пил яды, чтобы к ним привыкнуть и чтобы его потом не смогли отравить! Big smile
11.10.2020
Вооот и я о том! Постоянно пью средства для похудения и они меня уже не цепляют))))
18.10.2021
Забавно))
11.10.2020
Мне кажется, с травами всегда все сложно, кому-то подходят, кому-то нет, поэтому я побаиваюсь таких чаев)
11.10.2020
Мне вот тоже страшновато...
11.10.2020
Ого, не знала что он ядовитый.
Прям обман потребителя какой-то:((
Средство бестолковое.