Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:12

Еще когда покупала, обратила внимание, что в этом "натуральном продукте" полно Е. Ну купить надо было что-то и купила. Съела я 3 штуки с семенами подсолнечника. Ночью пошла в туалет... и т.п. Как назло, энтерос-геля дома не оказалось. Была отрыжка тухлыми яйцами, и это означает, что в этом "натуральном" продукте до фига серосодержащих консервантов. С которыми я не дружу. Поражаюсь-как люди это едят и ничего. Вообще, и азовская халва с Е явно перебирает. Хранится годами и ничего, кроме отравлений "свежими" продуктами... В общем, не покупала я практически ничего в магазинах и была права, это отравление надолго запомню.

Jamalungmaне рекомендует
  • 04.07.2019
    Доброго денечка! Забежала в ближайших магазин и купила вот такую восточную сладость - козинак. О себе: я дикий фанат восточных сладостей, козинак не исключение! Теперь расскажу поподробнее, почему не стоит отказывать себе в нем: Упаковка. Простая, аккуратная.
  • Мы с мужем любим козинак и часто берем, особенно в пост, так как в этот период не все сладости можно кушать, а козинак и вкусно и можно. Всегда берем только Азовский - нам очень нравится продукция этой кондитерской фабрики. Ассорти заманчиво смотрится в упаковке.
  • 14.09.2013
    Ехали мы как то со знакомыми по трассе Пенза-Москва и на одной из заправок решили зайти в магазин купить воды ну и пожевать что нибудь. Я взяла чипсы, а мой знакомый козинак. Чипсы очень быстро закончились и пришла очередь набивать живот козинаком.
  • 18.03.2013
    Как большой любитель всяких восточных сладостей, я не могла пройти мимо, увидев эти козинаки. Хочу сказать, что качество и цена просто на пятерку. Стоит эта упаковочка 36 рублей, сьесть ее за раз возможно, но тяжело. В упаковке три вида козинак: из кунжута, семечек и арахиса.