Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 03:33

Пошли мы с молодым человеком в ТО ДА СЕ ОТРАДНОЕ,часто там бываем,т.к. кафе находится рядом с домом.Мы часто заказываем клаб сенгвидч, заказали и в этот раз.Только вот вкусу ветчины был странный, я постаралась "запить" неприятный вкус.Честно говоря был ооочень неприятный вкус и аромат "тухлятины", больше я кушать его не стала. на следующий день было очень плохо- жуткое отравление,как раз ветчина не переварилась,как следствие пришлось отпрашиваться с работы и проблемы с желудком.До сих пор не оклемалась..Хотела пожаловаться в другие инстанции,да вот чек не сохранила,поэтому предъявить нечего.Могу только предупредить всех остальных быть аакуртнее в выборе еды и места,где вы кушаете. Приемлимая цена не всегда является гарантом качества.

Была постоянной клиенткой...теперь ОГРОМНЫЙ НЕГАТИВ к этому заведению

Недостатки
  • Иногда приходится ждать столик
  • Отравилась едой
  • Поддельный алкоголь
pivenushaне рекомендует
  • 06.07.2019
    Пришли вчера в ресторан то да се на мясницкой в 19:20, поесть Томь ямь и суши, но администратор нас не пустила, сказала платите депозит 1500 рублей с человека,или уходите! Я вообще не понимаю о чем думает хозяин заведения ?
  • 29.09.2021
    Не советую посещать это место, персонал ведёт себя ужасно, 15 минут ждали когда нам принесут меню, потом нам 30 минут несли САЛАТ, официанты не компетентны, просто ужас, при чем это не разово, ходили уже в эту забегаловку, и тогда тоже не дождавшись меню ушли, когда подошли к администратору и…
  • 14.02.2017
    Можно сюда сходить, но я предпочитаю Тануки. Здесь дороже, здесь не так уютно! Но можно заказать пиццу и тому подобное, в общем ' то да се' Обслуживание ну так себе, официантки не все знают из чего то или иное блюдо или коктейль Тут значительно дороже, и по качеству не особо.
  • 19.01.2017
    В "То Да Сё" я ходила частенько на ланч за компанию с подругами. Изначально мне очень нравилось это место, но после того, как я стала приходить туда чаще, появилось разочарование. 17 декабря мы с подругами посетили "ТоДаСё" на Курской.
  • 01.10.2013 - 17:38
    Шикарное место, чтобы напиться
    Очень прикольный кабак с шикарным выбором коктейлей. Находится в подвале, за неприметной дверью, кто знает - найдет. По будням посителей не очень много, по пятницам-субботам-воскресеньям-чемпионатам места не найти. Интерьеры с некоторой сумасшедшиной, есть на что посмотреть, пока несут выпивку.
  • 03.03.2013 - 11:14
    Непредвзятый взгляд изнутри
    Собираясь в кафе "Какао", отзывы я долго не собирала, ибо некоторое время работала там сама, так что знаю всю кухню (в прямом и переносном смысле) изнутри.
  • 23.05.2015 - 19:55
    "..Париж стоит мессы"
    ...а "16 Тонн" своих денег.Для меня удивительно, что об этом это культовом для 90-х годов заведении, которое существует уже более 20 лет, что для Москвы редкость,до сих пор здесь не было ни одного отзыва.Начну с плюсов: Месторасположение - 100 метро от метро "Улица 1905 года".Отдельно стоящее…
  • 11.02.2016 - 00:49
    Уютное место, с отличной кухней! К посещению обязательно!
    Довольно регулярно мы с друзьями выбираемся на различные праздники,по поводу каких-либо событий или просто пообщаться в какой-либо ресторан,причем любим открывать для себя новые подобные заведения! А чтобы это не особо "било" по карману,так же регулярно мы пользуемся скидочными купонами.
  • 12.08.2017 - 11:56
    Кулинарное кафе открывает свои двери для всех гостей столицы. Вкусная еда на вокзале, реальность или нет? Цены, обслуживание, ассортимент, плюсы и минусы.
    Вы приехали в Москву и очень хотите есть? А может, Вы уезжаете из прекрасной столицы и нужно перед дорогой перекусить, а фаст-фуд не внушает доверия?Где быстро и вкусно поесть на вокзале? Выход есть кулинарное кафе.
  • 02.07.2018 - 21:51
    Кафе для двоих... Отличное место для дружеских и деловых встреч, для шумных компаний и времени наедине с собой.....
    Всем здравствуйте) Сегодня хочу рассказать Вам о чудесной кофейне ЧАЙНИКОФФ в Москве... Это целая сеть кофеин, с которой мы с мужем познакомились еще несколько лет назад, будучи на отдыхе в Санкт-Петербурге.
  • 02.10.2017 - 15:02
    Лучший выездной бар!)
    Я решила устроить мужу сюрприз и организовать его день рождение на пляже, хотелось чтоб вечеринка получилась очень веселой и запоминающейся. Друзья посоветовали заказать выездной бар. Начитавшись различных отзывов в интернете , решила обратиться за помощью к команде Rbar.
  • 15.01.2018 - 15:41
    "Дорогая..." сдаёт позиции
    Несколько лет назад был период, когда я часто захаживала в "Дорогая, я перезвоню...", что на Китай-городе. На тот момент мне всё нравилось - и обслуживание и атмосфера заведения и меню.
  • 21.07.2019 - 16:52
    Мне очень понравилось здесь! Когда стираются границы и модная кухня становится проще и доступнее ❤
    Ни для кого не секрет, что люди любят вкусно и сытно покушать, ждать не любят, хорошую компанию и уютную атмосферу любят и переплачивать не любят. Можно ли это всё объединить? Уже.
  • 09.10.2022 - 20:38
    Участник программы «Битва ресторанов» на телеканале «Пятница»! Ресторан "Сытый лось" в Москве - наши заказы, фото блюд, подача, атмосфера, обслуживание, цены
    Привет!   Сеть ресторанов "Сытый лось" примечательна тем, что блюда европейской и русской кухни готовятся в настоящей печи, плюс у них собственное производство сыров, выпечки и десертов. А еще ресторан был участником программы «Битва ресторанов» на телеканале «Пятница»!
  • 27.11.2022 - 08:39
    С такими ценами любви к сладостям явно не получится. Зато фигура сохранится! 🍰 У Сергея Жукова всё же петь выходило лучше чем заниматься разными вкусняшками. 🍭
    Традиционно белокаменная пестрит своими развлечениями и всевозможными забегаловками. Бар, кафе и даже рЭсторан- всё без проблем. Но как говорится не за горами Новый год и самое время озадачиться покупкой подарков. А ведь они могут быть разнообразными.
  • 15.10.2022 - 19:35
    Ужин за 5140 рублей по рекомендации гида Мишлен. Ресторан Уголёк- полумрак, вкусная еда и коктейли с сюрпризом.
    Доброго времени суток!   В середине сентября у меня случился мини юбилей. Отметить это радостно е событие я решила в уже проверенном месте, ибо не хотелось заполучить "кота в мешке" (хотя, я его и получила, но это уже совсем другая история, никак не связанная с гастрономическим миром нашей…
  • 29.10.2022 - 18:42
    Тейка бум Ривьера - усталая игровая комната от Ксении Бородиной. Хеллоуин 2022
    Не важно празднуете вы Хеллоуин или нет, наряжаться и веселиться нравится всем. В этом году нам захотелось чего-то новенького и посмотрев рейтинг игровых комнат Москвы я увидела на одном из ведущих мест Тейка бум. На рекламных фото игровая комната Ксении Бородиной Teika boom выглядит странно.
  • Встретилась с автором Ir. НЕ вкусно пообедали на +4к. в московском ресторане Polyanka Wine
    В это воскресенье мы с автором Ir LesyaSha решили выйти за рамки виртуальной площадки: т.е. познакомиться вживую, прогуляться по Москве и вкусно поесть третий пункт с треском провалился. Пришлось накатить по тихой грусти, но уже в другом проверенном месте .
  • 04.09.2022 - 08:06
    Самая вкусная утка в Москве - подтверждаю ✔ Пафосный, но приятный ресторан от известных рестораторов. Счет 💸
    Приветствую всех! Сегодня хочу посвятить свой отзыв московскому ресторану со звучным названием Sage . Посетила я этот ресторан еще в мае, отзыв писать не собиралась. Однако сейчас подумала и решила, что грех утаивать своё мнение о таком хорошем заведении.
  • 22.09.2022 - 21:50
    Вид сверху лучше, или как насчёт ужина за 12000?
    Как попасть в ресторан, как сесть у окна, какой дресс-код и сколько отдать за депозит. А также, самое главное, зачем. Вот с "зачем", пожалуй, и начнём. А то завтракаем, понимаешь, за 6К - а на ужин что?
  • 22.12.2022 - 07:09
    Паб в который захотелось вернуться!🍻 Уютно, нормальные цены и даже вкусно кормят👌
    Впереди новогодние праздники и самое время тестировать всевозможные бары и кафе на предмет их посещения в длинные выходные или просто в качестве корпоративных посиделок. В этот раз посещение места было спонтанным т.е.
  • 25.01.2023 - 05:32
    Популярный ресторан 41 этаж с панорамными окнами на огромной высоте небоскреба. Всё ли так однозначно в нем? Плюсы, минусы, наш заказ и счет.
    Hi! В ресторан 41 й этаж мы собирались сходить еще в прошлом году, но тогда было не до него, плюс решили посмотреть на город летом. Лето пролетело, да так, что не заметили, потом наступила осень и снова зима.
  • 13.09.2022 - 16:57
    Цветы цукини, артишоки, пельмени на десерт, пицца без теста - нас так хотели удивить, но вышло не очень. Еда ✅, обслуживание ❌
    Приветствую всех! На днях меня пригласили на ужин в дружеско-деловой обстановке в ресторан с красивым и романтичным названием Loona . И конечно же я с удовольствием согласилась, так что теперь спешу поделиться с вами своим впечатлением.