Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:02

В первый же раз посещения "Теремка"я отравилась гурьевской кашей (с кедровыми орешками и клубникой). Каша была очень вкусной мне понравилось. Но придя домой появилась сильная слабость и началась рвота. На следующий день еле оклемалась, благодаря куче лекарств.

Мой "теремок" находится у метро Кузьминки. Ходила туда с мужем и двумя дочками. Дочке не понравился блин с шоколадом и бананом. Мужу понравился двойной с ветчиной и сыром. Цены на мой взгляд завышены. Вкусный узвар и сбитень. Интересный народный стиль оформления.

Алиса М.не рекомендует
  • 15.07.2012
    Решила попробовать найти альтернативу другим фастфудам и ей оказался Теремок.Нравятся-еда и напитки вкусные,персонал вежливый и адекватный. Сеть распространена по городу Санкт-Петербургу,есть во многих ресторанных двориках в ТЦ и отдельные точки.
  • Я даже не знаю с чего начать... Я пока в ларьках-теремках не была, скорее только в кафе. Они есть во всех торговых центрах ( в Москве точно). Мне очень нравится и меню,и оформление заказа,и обслуживание. В меню блины,начиная от сладких,заканчивая мясными и рыбными,гречка,супы,напитки.
  • Обожаю эти кафешки! Чаще всего захожу с сыном быстро перекусить. Нравится то, что можно стоять и смотреть как готовится твой блинчик (чаще всего покупаем блинчики с разными начинками). Их там множество!