Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 10:55

65 рублей

Всегда покупала брокколи других фирм, но в этот раз не было вариантов и глаз пал на "Каждый день". Как обычно, решила сварить суп из мяса и брокколей. Цвет у них ужасный, сразу заметила разницу по сравнению с той капустой, что готовила раньше (другие фирмы). Суп получился не очень вкусным, вкус описать трудно. Вместо соцветий в пачке лежат в основном одни стебли. Покушали с папой вечером и под ночь у обоих прихватило животы. Появилась жуткая диарея. Люди, не ешьте эту дрянь!!! Больше не куплю никогда у этой марки брокколи! Не желаю посреди дня на работе/учебе попасть в неловкое положение и просидеть день в туалете.

Достоинства
  • Прозрачное окошечко в упаковке
Недостатки
  • Выброшенные деньги
  • Качество ужасное
  • Кислые
  • Невкусные
  • Переросшие
  • Получила отравление
  • Привкус неприятный
Юлия1403не рекомендует
  • 03.05.2014 - 10:50
    Удачное разнообразие приносит зеленый горошек на обеденный стол
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о съестном продукте, который я недавно для себя открыла и осталась очень довольна. Это зеленый горошек быстрозамороженный от бренда "Каждый день", купила я его в Ашане. Цена очень привлекательна, вот и я решила попробовать.
  • 22.05.2018 - 20:40
    Засор канализации: что только не лили, а помогла лимонная кислота + очистка пригоревшей кастрюли, унитаза и удаление пятен с одежды: покажу наглядно
    Про то, что лимонная кислота отлично очищает чайники от накипи уже все в курсе, поэтому я этот способ применения опущу. Ну и также то, что накипь кислота убирает и в стиральной машине, и в утюгах, в общем, везде, где есть контакт с водой и предпосылки отложения солей кальция, ведь они и есть…
  • 06.04.2013 - 12:24
    Для любителей соленого = фото. НО в фаворитах совсем другая.
    Я постоянно покупаю соломку и только с солью, никакие ванильные, сладкие с маком моя семья не признает.Раньше покупали в сети Магнит "Тимошевскую" соломку, очень нравится, а тут наткнулась в Ашане на соломку "Каждый день", вес такой же и цена отличается только копейками.Вообщем-то соломка…
  • 01.10.2016 - 13:56
    Вам лень готовить фри по правильной технологии? Тогда это для вас!
    Думаю многие пробовали готовить картофель фри дома, чтобы получилось как в фаст-фуде. И сколько раз ваша попытка закончилась успехом?   Качественный фри отличается тем, что сверху прожаренная или хрустящая корочка, а внутри он мягкий и рассыпчатый. Но приготовить такой не так просто.
  • 05.12.2017 - 17:09
    Сладкий чернослив без косточек. Можно не бояться сломать зубы :)
    Любителям чернослива большой привет! Я очень люблю чернослив, но к сожалению, найти действительно вкусный чернослив сложно. Обычно я придирчиво обходила все лотки на рынках и мучительно выбирала. Но не всегда мой выбор оказывался удачным.
  • 06.03.2014 - 09:31
    Крысиная шерсть?? Где и кто производит продукцию "каждый день"???
    Всегда любила компот из столовой в детском саду и школе. Этот компот могла пить литрами, уж очень и очень это вкусно! А тут в магазине увидела компотную смесь 500 грамм всего за 50 рублей! Сварила я компотик, выпила 3 литра сама. Потом еще раз.
  • 23.04.2017 - 21:58
    Жижа болотная, метла для желудка или зелёная витаминка? Официальное разоблачение мифа.
    В детстве меня буквально завораживал весьма дурацкий мультик про морячка Попайя, как он ел НЕЧТО, называемое шпинатом, из жестянок, приобретая сверхсилу. Тогда я и знать не знала о таком виде овощной зелени, не знали о ней и мои родители.
  • 10.08.2016 - 22:13
    Рикотта - сыр для тех, кто следит за своей фигурой. Очень вкусный и качественный отечественный продукт.
    Всем, здравствуйте!   Рикотта для многих как таковым сыром и не является, что и верно, т.к. изготавливается из сыворотки , а не молока как стандартный сыр.   Обычно я беру рикотту для соуса к пасте и покупаю этот сыр не часто, т.к.
  • 04.01.2021 - 15:41
    Возможность быстро приготовить вкусный тортик
    В Ашане обратила внимание на вафельные коржи под маркой "Каждый день", и сразу же возникла идея приготовить тортик. Если я покупаю готовые коржи, то, в основном, слоеные или вафельные. Они, в отличие, от бисквитных, не приторные. В сочетании со сладким кремом получается отлично.
  • 07.08.2021 - 01:29
    Прокладки из Ашана за 16 рублей. Есть ли смысл экономить?
    Я не часто пользуюсь ежедневными прокладками, и уж точно не каждый день, как практикуют некоторые. Мой максимум 4-5 дней в месяц, потому что как таковых обильных ежедневных выделений и нет.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 23.07.2021 - 12:31
    Слишком водянистый, но состав не плох. Произведён по упрощённой технологии, но без вредных добавок и в своём сегменте не худший.
    Квас Каждый день решили купить на пробу из любопытства. Нет ничего лучше в жару, чем стаканчик холодного кваску, налитого из запотевшей бутылки. И жажду утоляет и сил прибавляет.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18