Опубликовано 19 Январь, 2012 - 18:24

Купили сок сады придонья 2 шт. яблоко-вишня и похожий с шиповником в магазине Здоровый Малыш!
Блевали всю ночь всей семьей. Такого по жизни еще не разу не было ни у кого!
Не сок а отрава. И на упаковке написано: изготовлен из концентрированного сока и все!!
У нормальных соков там пишется хотя бы вода, сахар, содержание сока в массе, а здесь ни черта нет.
Жена беременная на последнем месяце...после сока встать с кровати не может!!!
То что соком отравились - однозначно, единственное, что пили вечером все вместе!
Берем чеки и в суд на этих пидо*асов!
Недостатки
  • концентрат
  • отрава
demon1не рекомендует
  • 29.08.2019
    Привет, мои солнышки! Чаще всего заставить меня обедать очень сложно, но не все коту масленица и начались проблемы с желудком. Врач настоятельно насоветовал мне есть каши или пюре и пока я сижу на детском питании.
  • 13.05.2013
    Купила своей девочке это пюре чисто для разнообразия, ведь такого вкуса мы еще не пробовали. В составе сразу удивило наличие вишневого сока. Впервые встречаю что в детской пюрешке присутствует сок вместе с пюре.Состав: яблочное пюре, вишневый сок,антиокислитель - аскорбиновая кислота.
  • 19.01.2012
    Пюре Сады Придонья все оставляют желать лучшего!!!Все жидкие,ну никак не пюре,проливаюся при открытии,да и кислые какие то.И яблоко-вишня не исключение.Еще с шиповником более-менее на вкус.Сколько не брала,дочка не особо ест их.Половинку скушает,и все..остальное не надо.Другие пюре других фирм ест…
  • 11.05.2011
    Сразу скажу, что пюре по цене и качеству выше всяких похвал. Так как у нас 2 малышей, с небольшой разницей в возрасте, покупаем эти пюрешки на двоих. Много в свое время перепробовали, но все-таки остановились на этих. Ну, во первых им нравится - что естественно, т.к.