Опубликовано 2 Август, 2020 - 07:33

С брендом Naturalium Emotions я познакомилась этой зимой благодаря бьюти боксу, в котором был их лосьон манго. Лосьон тот был хорош, но из-за быстро сломавшегося дозатора желания искать продукцию Naturalium Emotions у меня не возникало. Но сейчас, когда мне понадобился лосьон или крем для тела, то на полке в магазине я обнаружила, что paraffinum liquidum был только в составе лосьонов этой марки (из-за сухой кожи и атопического дерматита без paraffinum liquidum я для кожи ничего не покупаю).

ПОКУПКА

Питательный лосьон для тела Naturalium Emotions "Зеленый чай" я купила в магазине сети Metro Cash&Carry за 276.79 руб. Объем 370 мл.

Этот лосьон ещё бывает в бутылках 80мл. Маленький формат получается при пересчёте значительно дороже.

УПАКОВКА

Пластиковая бутылка с дозатором. Дизайн не вычурный, спокойный. На этикетке ожидаемо изображён зелёный чай. 🌿

Питательный лосьон для тела Naturalium Emotions "Зеленый чай" отзыв
Вся необходимая информация о составе, производителе и т.д. и т.п. есть:

Питательный лосьон для тела Naturalium Emotions "Зеленый чай" отзыв
И, конечно же, описание производителем своего детища:

Питательный лосьон для тела Naturalium Emotions "Зеленый чай" отзыв
Дозатор помповый, работает без сбоев: его не клинит, он не плюёт я и все с ним хорошо. На дозатор я отдельно заостряю внимание, потому что на моей предыдущей бутылке Naturalium Emotions его заклинило, что сделало крайне не комфортным использование лосьона. В этот раз всё ок.

СОСТАВ

Можно сказать, что этот лосьон я купила из-за состава - средства без вазелина/парафина на моей коже не эффективны, а порой просто её иссушивают.

Здесь же парафин на втором месте, что в моем случае просто идеально. 👌🏻

Aqua, Paraffinum Liquidum, Cetyl Alcohol, Glycerin, Cetyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Cetyl Ethylhexanoate, Dipropylene Glycol, Caprylyl Glycol, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Panthenol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Tocopheryl Acetate, Sodium Polyacrylate, Lactic Acid, Phenoxyethanol, Sorbitan Caprylate, Parfum.

ОТДУШКА

Лосьон пахнет парфюмерным зеленым чаем. Конечно, это не Elizabeth Arden, но аромат всё же достаточно приятный. Хотя есть нюансы - он слишком концентрированный и стойкий.

Как результат, вся моя одежда, постельное белье пахнут этим зеленым чаем.

При покупке я не слушала аромат лосьона, поэтому когда открыла его дома, была "в шоке" - уж очень он яркий и громкий.

С этим ароматом я прошла отрицание, гнев, торг, депрессия благо меня миновала и в итоге наступило принятие. Я сроднилась с этим запахом и сейчас, через месяц использования лосьона, я его просто обожаю. 💚

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Отснять упаковку для отзыва я решила в день покупки, благодаря этому мне удалось зафиксировать одно досадное недоразумение.

Если лосьон долго где-то стоит, например, в магазине, то он расслаивается. Так, после самого первого нажатия на помпу на мою руку выплюнулась маслянистая жидкость:

Красное пятно - это почесаный укус комара. Лосьон здесь ни при чем.
После взбалтывания бутылки лосьон перемешался и выдавался в нормальном состоянии:

Питательный лосьон для тела Naturalium Emotions "Зеленый чай" отзыв

По консистенции это лосьон - более вязкий чем косметическое молочко и более жидкий чем крем.

Наносится, распределяется и "впитывается" этот лосьон Naturalium Emotions очень легко, без малейших усилий.

Ощущаемую плёнку, липкий слой или что-то ещё, что может доставлять дискомфорт, после себя не оставляет.

Из оказываемых эффектов отмечу, что после лосьона кожа становится мягче и не сохнет! Моя цель борьбы с сухой кожей достигнута на 100%.

Питательный лосьон для тела Naturalium Emotions "Зеленый чай" рекомендую:

Поддерживает увлажнение кожи,

Смягчает,

Концентрированная, но всё-таки приятная отдушка,

Демократичная цена.

Martemnikрекомендует
Чудесный
02.08.2020
Думаю и мне стоит такой попробовать
02.08.2020
Я с этой маркой ещё не знакома
Он ничего)
03.08.2020
Вот это он расслоился, однако)) Взболтанный норм)
Классный лосьон )
Какой приятный в нанесении и распределении