Опубликовано 16 Январь, 2015 - 11:48

Ренессанс банк изобрел способ дополнительного отъема денег у клиентов. В своих СМС предлагает телефонные номера, для уточнения суммы задолженности, на которые подолгу не отвечают, а время ожидания съедает все средства на телефоне клиента. Видимо взимается плата за прослушивание музыки, которая звучит во время ожидания ответа оператора банка Ренессанс кредит.

Впервые столкнулся с таким непонятным отношением, к своим собственным клиентам, которые и так поют, кормят и одевают всех сотрудников банка и первую очередь, менеджеров и большой отряд руководства банка. Итак, у Ренессанс банка проценты завышенные, плюс страховка, те же СМС платные, зачем еще размениваться на мелочах? Не понимаю.

Достоинства
  • Никаких скрытых комиссий
Недостатки
  • Обман
antibankне рекомендует
  • 16.09.2018
    Сотрудники банка некомпетентны, один одно говорит, другой совершенно другое, постоянно путаются и допускают грубые ошибки, озвучивают и подают информацию так как им удобно, а не клиенту. Очередь приходится ждать по часу.
  • Отвратительный сервис! Полгода назад я не погасил рублей сто, не больше, каждый месяц звонил в поддержку, просил уточнить точную сумму задолженности. Ни разу мне внятно не ответили, какова полная сумма долга, сообщают только размер обязательного платежа, причём если хоть на день его просрочить, то…
  • 22.02.2015
    В ноябре в Ренессанс банке погасила последний платеж,но в интернет банке обнаружила просроченную задолжность,сколько именно не было указано,я позвонила оператору,мне сказали,что у вас все хорошо,задолжности нет,просто информация не обновилась.Я и успокоилась.В феврале решила взять в кредит мягкую…
  • 11.01.2015
    Более года пользуюсь "Прозрачной картой" банка "Ренессанс Кредит"и всегда платежи вношу заблаговременно. Дата погашения у меня не позднее 3 числа каждого месяца.Так получилось,что 30 декабря я внесла ежемесячный платёж не в полном объёме,а на 300 рублей меньше.Указанную сумму я доплатила 1 января…
  • 22.10.2018 - 07:10
    Все плюсы и минусы банка! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! Об оформлении дебетовой карты по телефону, о сотрудниках отделения и операторах!
    Банки в попытках переманить к себе клиентов создают все новые выгодные предложения при этом оптимизируя свои ресурсы. Долго изучая рынок, в конце июля я решила оформить дебетовую карту Польза - новый флагман от Хоум Кредита (который пришел на смену Космосу).
  • 21.12.2011 - 14:22
    Холдинг-Кредит: радует высокими процентами по вкладам
    Холдинг-Кредит это небольшой банк, уже достаточно долго работающий в сфере банковских услуг - дата основания 4 августа 1994 года.Мое сотрудничество с банком Холдинг-Кредит на данный момент ограничилось двумя услугами:-обмен валюты-рублевый вклад Я посещал только головной офис банка - он находится…
  • 18.05.2013 - 14:26
    Не понос, так золотуха..
    Где-то год назад у нас в городе открылось отделение банка БФГ-Кредит.Причём расположилось это отделение не где-нибудь, а в таком крутом ( в кавычках) месте, как супермаркет.Я ни разу не видела, чтоб кто-то оформил там вклад или кредит.Сонное царство какое-то..Единственный человек, который там по-…
  • 08.07.2015 - 15:31
    российская кредитная компания или шарашкина контора с пафосом
    Российская кредитная компания позицианируется как кредитный брокер. Вроде: Хотите кредит сегодня, идите к нам. Подберем лучшее предложение. Говорят, что сотрудничают с разными банками. А что же на самом деле? Я поработала не долгое время в этой шарашке.
  • 09.03.2018 - 10:27
    Многообещающие условия Кредит Европа Банка разбились о суровую действительность...
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет гневным на банк который разочаровал. В поисках выгоды судьба иной раз заносит нас в не очень приятные места. И вот на днях я стала счастливым клиентом дебетовой карты Европа Кредит Банка, а все почему?
  • 23.10.2014 - 08:38
    Люди, не ходите к ним, очень всех прошу!
    Лично я не являюсь клиентом МФО "Миг Кредит", поэтому, возможно, с моей стороны немного не целесообразно писать про них отзыв. Но я все-таки напишу. Быть может, кто-то еще окажется в похожей ситуации.
  • 20.04.2015 - 12:43
    Доступные кредиты.
    Брать крупные кредиты я всегда боялась (нестабильность политической и экономической ситуации в стране, неуверенность в завтрашнем дне), а мелкими пользуюсь довольно часто и оформляю эти займы в потребительском кооперативе «Кредо».
  • 02.03.2016 - 21:07
    Против банка "Кредит-Москва" карта plastilin бессилен даже ЦБ.
    Пишу этот отзыв, чтобы никто не связывался с этим банком и его картой PLASTILIN. Только не путайте с Московским кредитным банком, у них даже логотипы похожи..это разные заведения...
  • 26.09.2016 - 20:24
    Овердрафт - в принципе, это удобно и без лишних бумажек
    Будучи зарплатным клиентом КС-банка, оформляла кредит на банковскую карту, на которую перечисляли и зарплату, то есть новую карту выпускать не надо было, достаточно было зарплатной. Оформляла 10 тысяч рублей на год, заявку мою банк рассматривал 10 дней. Кредит назывался "Овердрафт".
  • 04.01.2021 - 23:52
    Между "узнать о льготной ипотеке" и "начать ее оформлять" прошло три дня. Льготная ипотека Господдержка под 6.1% в Сбербанке. Условия, подводные камни, регистрация в дом клик и мои впечатления
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Как только я переехала в Санкт-Петербург, моя первая и главная цель была - свое жилье. Думаю, человек, который приехал из небольшого города, эдакий "понаехавший" как и я, знает и понимает, сколько денег обычно уходит на съем квартиры.
  • 13.01.2021 - 18:57
    ⛔️ -1: ещё один кошелек покинул айрек ➤ ЮMoney ограничили выплаты
    Здравствуйте!   Среда. Работа. Обычный день, который не предвещал ничего плохого. Сидишь, работаешь, а тут бац и отменили выводы на ЮMoney с айрека . Как мы знаем, то юр лицо сайта зарегистрировано не в России, поэтому на него действует данное ограничение.
  • 12.12.2020 - 22:28
    Одна ситуация перечеркнула 5 лет доверия банку.
    Вот уж не думала писать отзыв на банк, но несколько недель назад со мной приключилась не очень приятная история, а виной тому такой хвалебный и знаменитый ПриватБанк. Знакомые, родственники долгое время доверяют свои средства именно этому банку, по их словам, в нем масса преимуществ.
  • Эта карта подпортила нам впечатление от поездки в Калининград. Кэшбэк без кэшбека, мобильные банк без уведомлений, постоянный отток каких-то средств и все это Молодежная карта!
    Добрый день, дорогой читатель. Данную карту мы с дочерью решили заказать, практически сразу как только той исполнилась четырнадцать лет. Все дело было в том, что дочь часто бывает у бабушки в другом городе и наличие такой карты было бы удобно.
  • 31.01.2021 - 04:48
    Вывод денег с irecommend на телефон МТС. Комиссия 0.9%. Перевод с телефона на любую карту или кошелёк
    Сегодня расскажу, как я выводила, честно заработанные деньги с этого сайта.   Когда объявили, что вывод на qiwi кошелёк запрещён, я расстроилась, так как я очень люблю сервис qiwi, он прост и удобен в использовании, а так же, все выводы можно сделать без комиссии.
  • 25.02.2021 - 13:46
    Выгодный пассивный заработок с простыми условиями накопления бонусов. Их можно тратить на покупки, а можно выводить наличными. Расскажу о своем доходе от СберСпасибо и о том как выгодно потратить бонусы.
    Привет. Раньше программа называлась "Спасибо от Сбербанка", но когда Сбербанк переименовался в Сбер, то программа стала называться "СберСпасибо". Я очень давно пользуюсь этой бонусной программой около 6-7 лет точно, если не больше. И мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями о ней.
  • 01.03.2021 - 13:43
    Мечта - накопить 500000 руб и цель вполне реализуема! Покажу систему накоплений, расскажу сколько начисляется в день, а также упомяну про основные плюшки и спрошу про недостатки>>>
    Всем привет! Надеюсь сегодня мой отзыв поможет тем, кто так или иначе занимается сбережениями. Мотивация Накопительство присутствует у меня, наверное, всю мою сознательную взрослую жизнь.
  • 19.01.2021 - 11:21
    Самый жадный, медленный и несовременный банк в России. Почти детективная история о том, как банк украл наше время и едва не оставил еще и без денег.
    Столкнуться с Газпромбанком мне пришлось не по своей воле. Мы продавали квартиру, а одни из покупателей в цепочке брали там ипотеку, поэтому выбора места проведения сделки у нас не было. Но я хочу предостеречь всех.
  • 03.03.2021 - 19:02
    Ипотека через Дом Клик Сбербанк ◆ Наш положительный опыт в 2020 году - как долго ждать? Реально ли взять ипотеку без первого взноса и с маленькой ЗП?
    Летом 2020 мы взяли ипотеку в сбербанке через Дом Клик. Мне понравилось данное приложение по многим критериям, один из которых это то, что заполнить заявку, выбрав сроксумму кредита и размер ежемесячного платежа можно самой, прямо из дома.
  • 03.03.2021 - 21:05
    Бесплатная карта не без недостатков. Плюсы и минусы, сравнение с Тинькофф
    Завела карту Польза по ссылке одного из блогеров, чтобы получить 500р. и пользоваться повышенным кешбеком. Заказала, через неделю уже получила, привезла на дом мобильная банкирша. Всё рассказала, объяснила, сфотографировала на память вместе с картой.