Опубликовано 13 Март, 2018 - 11:23

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приехала в клинику на операцию с одной проблемой, а после осмотра на кресле присоединилась вторая проблема, которая оказывается более важной, по словам ведущего специалиста. Торопилась , не было совсем времени на раздумывания, пришлось согласиться на операцию.

Сначала УЗИ, затем ассистент ведущего специалиста собирает информацию, все записывает с собственной интерпретацией, затем зачитывает ведущему специалисту. Консультация в седущем специалистом длится 5 минут за 6 тысяч рублей.

После осмотра на кресле мне выносит вердикт – главная причина моих проблем. Соглашаюсь на операцию. Проходит операция. Получаю результат гистологии на руки, а второй диагноз не подтверждается.

Заплатила огромные деньги за операцию и развод на все остальные обследования. Первая причина не была устранена. До сих пор остаются проблемы после операции. Сомнительно, что профессор может так оперировать.

А может, не он меня оперировал? А его ассистенты? Решилась на операцию в этой клинике, прочитав положительные отзывы. Женщины не рискуйте своим здоровьем, не тратьте такие огромные деньги. Такие же операции делают в других государственных клиниках.

Ничего там особенного нет. В этой “Швейцарской” клинике даже нет туалета в палате. А душ один на всех.

Достоинства
  • Современное оборудование
Ташаникне рекомендует
  • 28.11.2020
    Добрый день! Вот прошло уже почти 4 мес после операции и наконец дошли руки написать. Диагноз: нефроптоз Дата операции: 06.08.20 Я приехала в клинику с болями преимущественно в правом подреберье и внизу живота. Ну как приехала... муж за шкирку притащил.
  • 12.12.2015
    Если надумаете обращаться в эту клинику будьте готовы что проведете там целый день)) Написала в клинику, ответили приезжайте будем разбираться в Вашей проблеме, поможем. В итоге приехала из другого города, с 10 утра просидела там до 18 часов!!! за это время меня посмотрел доктор 3 минуты в кресле!!
  • 22.03.2012 - 23:11
    Жесткий развод на деньги
    Волею судеб пришлось обратиться к платной медицине,т.к. не было возможности обратиться к бесплатной.Да и проблема деликатная, хотелось внимания и аккуратности при осмотре.Поискав в интернете нашла "Центр проктологии на таганке".
  • 21.03.2016 - 21:37
    Много понтов за ваши деньги
    В эту клинику я пришла по восторженным рекомендациям мужа. Он у меня из тех людей, кто идет к врачу в самом крайнем случае и на дух не переносит врачей и больницы. Но у него долго болела рука, и он из множества клиник выбрал именно эту-" с индивидуальным подходом и домашней обстановкой".
  • Эдем на Арбатской - лечила там пяточные шпоры + делала УЗИ.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на клинику, которая находится недалеко от метро Арбатская, примерно в 10 минутах пешком. Клиника современная, чистая, персонал вежливый. Казалось бы - всё хорошо, но только дорого, однако...
  • 07.02.2017 - 23:56
    Я вам расскажу, как тут разводят
    Я планировала беременность. У меня был свой врач, в компетентности которого я не сомневалась (не из этой клиники), но возникли некоторые сложности. Дело в том, что я работаю до 17:00, еще минимум час нужен, чтобы добрать до моего врача, и всё замечательно, когда не горит, но тогда я словила…
  • 10.04.2019 - 04:43
    В этом месте чувствуешь себя человеком
    Не так давно ходила на консультацию к гинекологу. Во-первых, стоит сказать, что сайт у этой клиники очень понятный и не составит труда найти нужную информацию. К сожалению, не все сайты клиник сделаны так, чтобы обычный пользователь мог разобраться.
  • 14.02.2019 - 21:17
    Второй год в Поликлиника.ру, мои впечатления.
    Всем привет! Уже второй год у меня ДМС в сети Поликлиника. ру . Так как здоровье у меня то ещё, у меня уже сложилось некое впечатление об этой сети. И я решила им поделиться. Фото не будет, так как я ещё не докатилась до того, чтобы бегать по поликлиникам и фоткать их для отзыва.
  • 17.09.2017 - 21:38
    считаю себя обманутой
    Понадобилось сделать МРТ позвоночника. Искала недорогое исследование и по возможности сегодня-завтра. Дело было в пятницу вечером, спина болела, настроение никакое. В поиске увидела рекламу этой клиники, слова про качественное 1,5 Тесла-МРТ и акции.
  • 21.11.2020 - 17:10
    Нахождение в стационаре пульмонологического отделения
    Я начала искать хорошего пульмонолога только тогда, когда у меня начались проблемы с легкими. Изначально я верила, что хорошие пульмонологи есть в поликлинике. Но я сильно ошиблась. Врачи там никуда не годятся. Они прописывают антибиотики общего действия, не разобравшись в болезни.
  • 03.04.2019 - 09:17
    Грамотный хирург-репродуктолог и врач УЗИ диагностики, которые никогда не рекомендуют оперативные вмешательства без конкретных показаний! Техническое оснащение клиники тоже на высоте, только цены - космос.
    Хочу поделится своим отзывом на посещение клиники Яздорова, это посещение стало для меня судьбаностным, именно этот хирург клиники убедил нас не прибегать к операции даже диагностической без особых на то показаний. Расскажу о посещении клиники подробно. Клиника находится не далеко от м Коломенской.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 22.06.2022 - 14:25
    Неоднозначное впечатление о Нова Клиник. Есть свои плюсы и минусы.
    Мой отзыв не об ЭКО, а о самой клинике, в которой я побывала несколько раз у разных специалистов. И хочу поделиться своими впечатлениями о клинике в целом. Я была у разнопрофильных специалистов и всегда по акции попадала на бесплатный первичный прием.
  • 29.04.2022 - 12:36
    Стационар кратковременного пребывания в перинатальном центре 67-й больницы: как попасть, что взять, чего ожидать.
    В 2022 году при одной из больниц Москвы, а именно при Городской клинической больнице 67 имени Л.А.Ворохобова был открыт новехонький Перинатальный центр с кардиологическим профилем .
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Неотложная стоматологическая помощь в Челюстно-лицевом госпитале Москвы оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • 14.06.2022 - 11:21
    Нехотя стали постоянными посетителями. Детский травмпункт в филатовской больнице - это внимательное отношение к маленьким пациентам и дружелюбные врачи.
    Хоть моя дочка еще очень маленькая, но Филатовская детская больница нам уже очень хорошо знакома как и многим московским родителям. Особенно часто мы тут посещаем отделение травматологии.
  • Спасибо, что живой... Совок, но лучше, чем обычные больницы...
    Только что выписалась из Кулаковки, хочется оставить наиболее обьективный отзыв, но я понимаю, что все равно он будет субьективным, потому что у каждого свои ожидания, результаты, и свои эмоции... Отзыв я буду пополнять по мере того, как мои впечатления будут спустя время немного меняться.
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…
  • 09.06.2022 - 03:42
    Я не ждала мгновенного спасения, но зачем так нагло обманывать? Как доверять клинике, получившей пиар от Первого канала? - Никак!
    Здравствуйте. Этот отзыв я долго откладывала, чтобы писать его не на эмоциях, а руководствуясь остатками разума. Дело в том, что у меня тревожно расстройство. Я долгое время не выхожу из дома и на протяжении 6 лет со мной с завидной периодичностью, живут панические атаки и навязчивые мысли.