Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 09:32

Я настроилась после просмотра в сети первой серии "Триггера" на то, что вечером в понедельник будет 2 серии.А потом сообразила, что на эфир второй поставлено новое шоу "Док-ток", которое уже неделю мусолят своими анонсами главные его ведущие. Собчак в ванной, спасибо, что хоть Гордон обошелся без глупого хайпа. Хотя за каким то лешим решил там участвовать.

Честно, я в начале появления "Мужского-Женского" тоже была не в восторге, но все познается в сравнении. Иногда там реально привлекают внимание зажравшихся властей, когда люди живут в разваливающемся доме...Или дают волшебного пенделя органам опеки...

Новое шоу "Док-ток" способно сделать что-то этакое? Очень сомневаюсь.

О чем оно?

Для первого выпуска естественно взяли самую хайповую новость. Поскольку, коронавирус, зараза такая бесполезная, не подкинул ни чего стоящего в пределах РФ, пришлось бросать взгляд на дела давно минувших лет.

Оживлять информационные "трупы", над которыми некоторое время назад полстраны были "в шоке". Все мы помним сестер Хачатурян и то, как вышло с их отцом.

Дело ясное, что дело до сих пор темное,к тому же ведется следствие. Если бы Собчак приволокла на телик самих девочек, ну тут бы вероятно можно было считать это эффектом взорвавшейся бомбы.И то - не факт.

Но снова вытащили их мать,

брата

и прочих свидетелей и родню...И давай в хвост и в гриву вспоминать о том, "как все начиналось".

Оказывается, главная фишка "Док-ток" - кинореконструкция некоторых событий. То есть что-то вроде "Не ври мне", где уверяют, что берут реальные истории, и по ним снимают короткое кино с плохими актерами.

Тут кино еще короче и прибавьте к этому болтовню в студии.

Как всегда скамейка согласных против скамейки несогласных.

Эксперты...

Только нет (возможно, пока) истеричных визгов, а все разговаривают культурно

Собственно, информационный фундамент первых выпусков "а давайте поговорим о домашнем насилии". По факту - разговоров конкретно об этом - пшик и еще немного.

Гордон пока не появлялся, полагаю, он будет позже, в каком-то другом деле. Не исключаю, что с ним будет веселей, но с Собчак - тухляк и скука. В очередной раз убедилась, что ведущая из нее очень посредственная.

Кстати, есть подозрение, что "оригинальный" проект бессовестно сперт с почти одноименного шоу другого канала. Я понимаю, что Первый бодро идет ко дну, но по ходу отталкиваться от него ему придется еще не скоро.

Новое шоу оказалось жеваной конфеткой в блестящем фантике. Зрители - не глупцы, думаю, сразу это поймут.

Больше всего обидно, что в кои то веки я заинтересовалась сериалом, и тут такой облом - приходится смотреть всего по одной серии вместо двух. С другой стороны есть повод лечь пораньше и выспаться. Это более разумная трата времени, чем смотреть "Док-ток"

Фортунане рекомендует
11.02.2020
Я тоже лучше бы Триггер по две серии смотрела, чем это((( Согласна полностью - скука смертная...
бред
11.02.2020
Абсолютно согласна со всеми пунктами, я так и рассказала мужу, который пропустил эту «новую беспрецедентную передачу, которой еще не было на ТВ»))) мрак
11.02.2020
Полностью согласна!! Но знаете что, я впервые легла спать раньше 23 часов;)))) и очень круто выспалась!!! Только благодаря тому, что не было 2ой серии триггера и начался этот бред
11.02.2020
По-моему у Собчак завышенная самооценка, передачи с ее участием скучны. Лишь однажды было весело, когда ее сняли в передаче "Розыгрыш". Там она показала себя во всей красе: угрожала, фыркала, хотя сама согласилась поехать черте куда с незнакомыми мужиками.
Я видела немного из этого шоу... Вы знаете, вот честно, мне стало стыдно. За Собчак, за создателей шоу... Вот эта... «реконструкция»... это какой-то кошмар...
14.02.2020
Спасибо за подробный обзор, не выдержу столько смотреть, да еще Собчак любоваться. "на его фоне Мужское-женское - полезная интресная передача"))))))))))))))) ну ее, правда, иногда выдержать можно, но Собчак с ее высокомерно-поучающим видом непереносима