Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:36

В 1,5 месяца у моей красотки начался насморк. Сначала думала просто физиологический. Но когда малышка не смогла нормально есть, давилось молочком, я не на шутку испугалась. По совету сестры пыталась отсасывать сопельки спринцовкой. Малышка орала, вертела головой, психовала,как только видела этот дивайс экзекуции. С мужем на пару скручивали малышастика, очищали носик спреем Аквалор, а потом спринцовкой высасывали сопли. Но они не высасывались. От спринцовки отказались. Мама посоветовала отсасывать слизь из носика ртом. Ну то ли я бездарь, то ли метод какой-то не рабочий, но малышка чуть не задохнулась, но у меня так ничего и не вышло! И вот пришло время попробовать назальный аспиратор Отривин бэби. И... о чудо!!! Наш носик задышал! аспиратор глубоко в носик не влазит, так что малышку он не тревожит. Все его части прозрачные, и я вижу сколько слизи вышло! Все легко и просто! Промываем носик, отсасываем сопельки, закапываемся! и дышим всю ночь!

И.... хоть и пишут, что насадки одноразовые, их конечно же можно мыть!

Девочки, забудьте бабушкины методы! Пользуйтесь современными средствами для здоровья малыша!

Достоинства
  • Видно, удалось что-то вытянуть или не т
  • Насадки можно мыть
  • Не травмирует носик малыша
  • Хорош для младенцев
Недостатки
  • Их просто нет
Денинарекомендует