Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 06:23

Всем привет.

В прошлом году в сентябре-октябре меня настигла неприятность в виде активного выпадения волос. С выпадением-то кое-как я справилась (шампунь очень помог). Сильнее всего выпадали в височной части и по линии роста на лбу. Там прямо появились залысины!((

Мне кажется, против генетики не попрешь - сегодня они растут, как бешеные, завтра заснут и выпадут. На месте выпавших всё равно вырастут новые. Но как ускорить этот рост?!! К тому же, хотелось сохранить оставшиеся, пока эти не вырастут.

Искала недорогое средство для укрепления корней. Проблема моей кожи головы в том, что ей не очень нравятся многие масла - отвечает перхотью и повышением жирности, иногда даже выпадением.

Это масло отлично подошло - не тяжелое, не легкое. Волосы после него на месте)))

Дозатор очень удобный, распределяется хорошо, консистенция средней жидкости. Смывается с первого раза, не смотря на то, что в составе есть касторовое масло.

О составе конечно: из масел там только соевое масло, касторовое и репейное, еще намешали масляные растворы витаминов А, Е и F, экстракты алое и шиповника и на последних местах какая-то химия, мне не известная (но где её сейчас нет). Я думаю, что роста волос у меня произошел за счет касторового масла и витаминов, т.к. репейное в чистом виде мне как-то вообще никак)).

Запах ненавязчевый, цвет желтоватый.

Конечно, оно обещает рост, но я не отслеживала, до тех пор пока не увидела что-то на подобии челки по бокам. Я с 15 лет не ношу челку, но на данный момент я имею вот что

В общем масло мне нравится, покупаю уже не первый бутылёк, и буду покупать еще! Цена около 150р

Достоинства
  • легко наносится
  • недорогой
  • придает блеск
  • приятно пахнет
  • укрепляет корни волос
terry_nateрекомендует
за такую то цену отличный результат!