Отруби Диет марка Сладкие пшеничные без сахара - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Диет марка
Тип продукта: Отруби

• 11.04.2021 - 20:13
    Хрустящие ржаные отруби от Диет Марки - полезная и вкусная альтернатива вредными снекам. Покупаю уже не в первый раз и очень довольна!
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось поговорить о здоровом питании. Довольно долгое время я стараюсь отказаться от вредной пищи. Я не сладкоежка, больше люблю соленое, поэтому из своего рациона я стараюсь исключить чипсы, сухарики т.д. Но чем же заменить всё это хрустящее великолепие?
  • 30.05.2014 - 20:42
    Помогли сбросить лишний вес. Фото
    К этим хлебцам я пристрастилась во время своей эпопеи похудения. Цель была успешно достигнута, и сбрасывать со счетов участие этого продукта было бы нечестно. Они действительно хрустящие; без дрожжей, без сахара, соль тоже не чувствуется в общем, пресные.
  • 24.09.2017 - 21:19
    Эта пастила оказалась лучше!
    Всем любителям сладостей, здравствуйте! Я к вам с очередной низкокалорийной вкусняшей) Итак, вашему вниманию очередная Вологодская сладость: пастила без сахара с черемухой. Я уже писала о подобной, но с какао irecommend.rucontentvkusno-polezno-dieti... .
  • 09.02.2015 - 15:23
    Шоколадка за 15 рублей. Съедобная ли? Много фото
    Шоколадками я особо не увлекаюсь, и сама себе их редко покупаю. Но когда я задумала испечь своим домашним пирог с вишней, мне потребовался шоколад для посыпки. В магазине я выбирала самый недорогой шоколад без всяких добавок, без орехов, изюма и вафельной крошки.
  • 03.04.2013 - 08:17
    очищаем организм за 20 рублей) ускоряем обмен веществ)
    Я думаю не стоит тут особо расписывать Вам пользу отрубей и что это такое, статей на эту тему навалом:) я напишу конкретно об этом продукте. Упомяну лишь то, что прежде, чем употреблять отруби, обязательно прочитайте противопоказания!
  • 05.04.2014 - 15:31
    Натуральные, чистые, ГОСТовские
    Вступила на тернистый путь избавления от излишков. Первые отруби, что мне попались были хрустящими гранулами - БАД Лито, не понравились. Нашлись вот эти.
  • 09.06.2014 - 23:10
    Полезны для фигуры и организма ,но вкус СТЕВИИ всё испортил+фото отрубей забавного внешнего вида
    Я употребляю отруби каждый день,но я привыкла покупать их в порошковом мелком виде,а такой формы взяла впервые,изначально рисковала,так как знаю,что стевия часто даёт горький вкус,ну такая вот горькая фишка у этого природного подсластителя ,но рискнула…А зря!
  • 28.01.2016 - 11:13
    Вообще отруби добавляла в кефир – польза супесркая! Эти же хороши, но только в выпечки.
    Отруби ли клетчатку ли нужно добавлять к нашему рациону ежедневно. Особенно если человек мясоед. Моя любимая женская клетчатка Мои любимые вкуснейшие отруби Всего этого моего любимого не было в продаже. Купила новую марку "Эй Джи Компани" с черникой.
  • 21.02.2020 - 21:23
    Уже вижу, как все худеют к весне и лету/ Обошла любимые аптеки, а отрубей нет - пришлось брать Лито.
    Всем доброго времени дня и суток Я уже покупала отруби Лито с расторопшей. В тот раз покупка была случайной "на пробу" и в этот раз я снова купила отруби от данной марки, потому что не нашла свои любимые и самые лучшие отруби от Диадар. Понравился ли мне новый вкус?
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 10:38
    Большие вкусные вишни к столу на десерт, в торт или просто так, если лето давно прошло
    Вишня одна из моих любимых ягод. Так что, когда увидела ее в заморозке решила сразу взять А то до нового урожая еще далеко, а вкусненького и витаминов хочется. Вишня быстрозамороженная от 4 сезонов, еще и без косточки!
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 08.05.2021 - 04:08
    Профессиональное молоко, почему оно меня разочаровало. Какой у него вкус, и правда ли, что оно более диетическое?
    Что такое миндальное молоко Вообще очевидно из названия, что готовят его из миндаля, но все-таки подоить миндаль достаточно сложно, согласитесь. Тогда почему же его все-таки называют молоком?
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 05.04.2021 - 07:49
    Еще одна шоколадка, которую вполне можно есть при диабете. Но вот захочется ли? Я лично вряд ли еще раз ее куплю)
    Когда-то я уже писала подробный отзыв о низкоуглеводной диете : она помогла мне остановить начинающийся диабет и похудеть на четыре размера (хотя и так не страдала от лишнего веса)).
  • 16.06.2021 - 06:42
    Полезна ли для здоровья Белевская пастила, даже приготовленная по старорусским рецептам и без сахара? Белевская пастила Шарлиз без сахара.
    С этим лакомством я познакомилась уже достаточно давно. Съедено много пастилы от этого производителя, и с ягодами, и с орешками и с сахаром и без. В последнее время покупаю классическую белевскую пастилу без сахара в Пятерочке, так как часто на нее бывает там акция, ну и надпись "без сахара" вносит …