Отруби Elmika Ржаные - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Elmika
Тип продукта: Отруби

• Отруби можно употреблять любые, я покупаю ржаные этой фирмы, а овсяные -Здоровика. Состав- отруби, солод, кориандр, соль поваренная.(Видимо, поэтому они вкуснее аналогов, из-за добавок) 190 ккал в 100 граммах.Нужно есть в день не более 30-40, так что это всего каллорий 90.
  • Вкусная и правильная чистка организма! «Отруби Elmika Хрустящие Ржаные Бородинские» - почему я покупаю ТОЛЬКО ЭТИ отруби?
    Бонжур, народ! Хочу поделиться с Вами отзывом о моих любимых отрубях, а именно о Отрубях Elmika Хрустящих Ржаных Бородинских. Эти отруби я покупаю уже довольно таки давно, уже больше полугода и пока ещё ни разу им не изменяла.
  • 05.02.2018 - 13:42
    Эффективное средство в борьбе за здоровый кишечник! Больше не нужны дорогие аптечные средства. Отличное средство для похудения, снижения аппетита. Личный рецепт "счастья" от меня
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о чудодейственных овсяных отрубях от Elmika, которые избавили меня от всех моих проблем.   Начну с того, что у меня начались проблемы еще в студенческие годы:быстрые перекусы,мало вареной пищи,недостаточное колличество выпитой воды и вот "Да здравствует…
  • 26.07.2018 - 19:52
    И к чаю и к пиву)
    Отруби я употребляю давно, так как всю жизнь худею, говоря иначе , слежу за весом. Начала еще с хлебцев "Самарских", может есть еще долгожители, вроде меня, которые их помнят. Я эти хлебцы уже давно потеряла из виду. Потом искала и находила похожую продукцию.
  • Худею с пользой - ем отруби! 4 простых рецепта + БЖУ и Ккал!
    Месяц назад решила попробовать отруби Elmika и теперь это мой завтрак на каждый день! Удалось сбросить 1 кг (для меня это существенная цифра, потому что худею я тяжело) и не вернуть его назад, что со мной случалось регулярно!
  • 14.11.2014 - 14:36
    Не вкусно, но полезно, а главное - эффективно!
    Мой организм ленивый от природы, для эффективной работы его все время нужно стимулировать. До рождения дочки с этим успешно справлялись сухофрукты, яблоки и некоторые другие продукты. Но теперь на мне лежит ряд ограничений и ранее любимые и полезные продукты я должна есть либо мало, либо редко.
  • 25.11.2015 - 08:25
    Очень полезно и вкусно
    Хочется и мне написать что нибудь о таком полезном продукте. Ведь отруби помогают нам во многих вещах. Регулируют работу кишечника, дают нам чувство сытости( вечнохудеющим -то), выводят шлаки и вообще. Содержат в себе еще белки, жиры, углеводы и всякие полезные минералы.
  • 08.07.2016 - 02:14
    Здоровье в голове, а не в аптеке...
    Прогуливаясь по супермаркету увидела на полке отруби. По внешнему виду они напоминают мелкую-мелкую, почти как мука, шелуху коричневого цвета. Решила попробовать. Как и с чем их есть я понятия не имела - тот еще экспериментатор)) Цена 200г пачки 15 рублей .
  • Неаппетитные, невкусные, жесткие. Не хлебцы, а сплошное разочарование
    Хлебцы Elmika Ржаные я приобрела на пробу, раньше продукцию этой фирмы я не покупала (и правильно делала, похоже). Из хлебцев обычно покупаю Хлебцы-Молодцы или Dr. Corner. А вот данные хлебцы мне совершенно не понравились.     Начать с того, что они абсолютно неаппетитно пахнут.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55