Отруби ЛИТО Пшеничные хрустящие с яблоком - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Лито
Тип продукта: Отруби

• Пшеничные отруби, восстанавливают перистальтику кишечника, помогают заменить хлеб, когда вы на диете
    Я уже давно веду борьбу с лишним весом. Когда прибегаю к диетам наступает нелегкое время. Голод постоянно напоминает о себе, желудок и мозг просят помиловать и дать немного еды. С помощью пшеничных отрубей я научилась обманывать голодный желудок.
  • И отсюда крахмал исчез. Можно ли теперь назвать их полезными? Вкусно-да, но калорийность приводит в ужас.
    Добрый день, сегодня поделюсь с Вами не необычные пшеничные отруби от Кунцево. Необычные они из-за своей формы. По задумке производителя это должны были быть сердечки, а на деле.... С данной фирмой я знакома довольно давно.
  • 18.08.2015 - 10:56
    Полезные отруби, да еще с морковью.Помогите своему пищеварению сами. Имеются противопоказания...
    Здравствуйте! Эти хрустящие отруби я купила в рядовой аптеке за 61.81. Вот она аптечная точность. Из этой серии я уже пробовала отруби пшеничные , со свеклой и еще какие-то. Долго не могла их найти, но Краснодар город большой, кто ищет, тот найдет.
  • 29.10.2015 - 11:46
    Внимание: найдены действительно вкусные отруби! Хрустящие Пшеничные отруби фирмы Злаки Сибири - отзыв.
    Здравствуйте, дорогие мои, следящие за здоровьем, Айрековки и Айрековцы! Сегодня я вновь заведу речь о грубом волокне и об ОТРУБЯХ. Всю пользу грубого волокна я уже описала в отзыве на Отруби фирмы ОГО! Кстати, пшеничные отруби фирмы Злаки Сибири гораздо мягче и меньше по размеру, более воздушные.
  • 27.08.2016 - 20:16
    Напоминают по вкусу кукурузные палочки и удовлетворяют суточную потребность организма в кальции и пищевых волокнах.
    Как известно иммунитет человека напрямую зависит от состояния кишечника. Для того чтобы мой кишечник работал как часы и не накапливал вредные токсины я ежедневно употребляю в пищу отруби и клетчатку. Отруби покупаю разных производителей.
  • 15.12.2019 - 23:24
    Выглядеть на миллион бесплатно
    Целое зерно состоит из грубой оболочки, содержащей все полезные вещества для последующего роста растения, средней части с гораздо меньшим содержанием полезных веществ и ядра - это уже только калории, ничего полезного там нет.
  • 12.07.2019 - 17:24
    Конор Макгрегор отдыхает, джеб от этих мюсли свалил бы даже его. Жесткие, безвкусные и дико "челюстедробительные".
    Здравствуй, очередное ленивое утро и здравствуйте, очередные мюсли! На днях я слегка поругивала, но продолжала есть гранолу , сегодня же поговорим про обычные запеченные мюсли. Купила я их, уже подозревая, что на этой неделе ленивых завтраков будет много.
  • 08.02.2020 - 17:48
    Почти булочка с корицей, только полезная
    Если у меня не отобрать эту пачку - я могу съесть ее целиком, до того это вкусно. Вообще, это единственные хлебцы, которые для меня по вкусу скорее печенье, чем атрибут полезного питания.
  • 31.07.2020 - 14:32
    Ничего так..но знаем и намного лучше
    Доброго времени суток!   Я часто пишу в своем блоге на этом сайте, что времени у меня не хватает на нормальную еду. Поэтому я так же часто поедаю всякие печеньки, снэки и мюсли. Я как-то уже покупала гранолу этой фирмы, но там мне не нравилась жесткость и упаковка.
  • 24.04.2021 - 21:11
    Булочки, которые выручают, когда гости на пороге. Немыслимое количество вариаций интересных бутербродов с невесомой хлебной выпечкой или сочные домашние бургеры с соусом Биг Мак. Расскажу и пошагово покажу как их готовлю я, и поделюсь рецептом соуса.
    Я люблю принимать гостей и угощать их чем-то необычным и вкусным. Вдвойне приятнее, если готовка не займет много времени, особенно, если друзья нагрянули неожиданно. Одним из таких блюд являются бургеры, которые можно подать к вечернему просмотру фильма, а муж, порой, заменяет таким угощением ужин.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 05:07
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 20.04.2021 - 22:56
    Очень вкусно. Но весьма жирно. Поджелудочникам вроде меня, наверное, стоит кушать аккуратнее и ледяным пивом точно не запивать. А так красота - быстро и с осьминогами даже
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Жизнь решила меня проучить, видимо, за кровожадное желание откушать крошечных осьминожек. Блюдо, конечно, весьма колоритное и вполне свежее (супруг мой, евший вместе со мной, в порядке), а вот я теперь осьминогов долго есть не стану.
  • 23.04.2021 - 16:18
    Вегетарианская колбаса, которая в сто раз лучше и вкуснее обычной + хороший состав
    Всем привет!   Уже прошёл год, как я стала вегетарианкой. И не то, чтобы я искала новых ощущений’ в своих гастрономических приключениях... Мой рацион питания сформирован, но иногда всё-таки хочется чего-то нового и необычного.