Отруби Сибирские отруби с кедровым орехом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Отруби

• 14.10.2012 - 17:49
    Отруби 3 в 1(+фото)
    Расторопша и отруби-именно эти 2 полезные добавки мне рекомендовала врач после химиотерапии.Говорила что это дополнительная чистка организма в целом от химической дряни.Я покупала и отдельно отруби ,и отдельно расторопшу ,ну и кальций конечно же.А тут выходит 3 в 1!Так вот недавно мама в аптеке…
  • 21.09.2013 - 12:17
    Полезная замена чипсам и семечкам!
    Доброго времени суток всем!Чем полезны отруби известно многим, они чистят кишечник, очень полезны желудку и являются великолепным источником пищевых волокон, клетчатки.
  • Худею с пользой - ем отруби! 4 простых рецепта + БЖУ и Ккал!
    Месяц назад решила попробовать отруби Elmika и теперь это мой завтрак на каждый день! Удалось сбросить 1 кг (для меня это существенная цифра, потому что худею я тяжело) и не вернуть его назад, что со мной случалось регулярно!
  • 20.07.2016 - 23:05
    ХУДЕТЬ ВКУСНО! (+много фото)
    Всем доброго дня! Покупала отруби в г. Калининград, магазин "Виктория", тц "Плаза" Цена : 69.10 рублей по акции Объем : 120 гр Производитель: Poland (Польша) Внешний вид упаковки :   От производителя : Характеристика : Состав : Вид отрубей: Вкус: очень вкусные, напоминают мюсли, в меру сладкие,…
  • 29.12.2017 - 12:00
    Это пять :)
    Я знакома с брендом. Очень вкусная у них продукция. Особенно орешки, свежие, большие, вкусные. Так же как и урбеч кедровый от Сибирского кедра irecommend.rucontentvkus-kak-v-detstve-10 Пастила приехала ко мне гостинцем из Красноярска.
  • 09.02.2019 - 13:45
    Медово-ореховый восторг
    Сегодня я попробовала невероятно вкусный продукт - медовую пасту с кедровым орехом. Для любителей орехов это находка)) вкус волшебный - тает во рту. Единственный минус - орешки измельчены довольно-таки сильно, но за счёт этого паста обладает более ярким вкусом и ароматом.
  • 16.12.2020 - 20:31
    на троечку. Вкусно, но мяса мало.
    Пельмени вкусные, состав хороший. Судя по вкусу, в составе не соврали. Орехи в изобилии. Тесто хорошее. Но мяса мало. Реально мало. Должно быть в два раза больше, если сравнивать с другими фирмами. Цена средняя. Упаковка одноразовая.
  • 30.05.2014 - 10:20
    У кого железодефицит и низкий гемоглобин- всем по гематогенке!!! Вкусное и полезное лакомство для взрослых и детей!!
    Приветствую Всех! Гематоген всегда очень любила, сколько себя помню. Русский Гематоген, является для меня самым вкусным, качественным и любимым! Среди его множества, предпочтение я всегда отдаю батончикам без глазури и чаще всего с кедровыми орешками Я всегда знала, что гематоген применяют для…
  • 01.09.2018 - 19:57
    Приятный вкус по доступной цене
    С недавних пор полюбилась продукция данной марки, так как самым главным критерием для меня является качество, ну и естественно волнует цена вопроса хорошего продукта.
  • Ассорти-то пахлава очень нежная была. Почему была, ребята? Потому что враз умята 😋😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет не отзыв, а скорее ода...можно сказать: похвала для пахлавы. Я очень люблю эту восточную сладость, но встретить вкусную не так-то просто.
  • 07.08.2021 - 20:08
    Натуральный пломбир «Купино» в большом стакане, где море цельных кедровых орешков😍 Надо брать👍 Пальме здесь места нет!
    Много какого мороженого успели попробовать за это лето: с миндалём, с фундуком, с шоколадом и карамелью, в глазури и фруктовом соке… А вот кедровый вариант как-то не встречался. Дорогой орешек, однако!
  • 11.08.2021 - 07:28
    Простейший рецепт ПП Хачапури по-аджарски, пошагово 🤤 Минимум времени, ВСЕГО 4 ИНГРЕДИЕНТА и потрясающий завтрак, постоянно собирающий комплименты.Идеальная рисовая мука для вкусной и, главное, полезной выпечки!
    Я не сижу на ПП, но при этом очень люблю вкусно и полезно покушать.   И лично для меня сейчас ВКУСНО - это не про пельмени, фастфуд или торты. Это про ту еду, после которой в желудке хоть и появляется сытость, но при этом вообще нет тяжести.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 19.10.2021 - 11:33
    Масло грецкого орехов придаёт салатам более интересный терпкий оттенок, да и вообще отлично дополняет многие блюда
    Масло грецкого ореха я попробовала недавно впервые. До этого я даже не замечала это вкусное и полезное маслице в продаже. А появилось оно у меня благодаря подруге, которая подарила мне набор масел ещё на 8 марта. Точную стоимость набора сказать не могу.
  • 24.08.2021 - 13:42
    Чаговый чай - напиток, в котором соединились все силы леса! Природный, ароматный, живой! Что это БАД или чай для наслаждения и вкуса?
    Привет! Обратила внимание в одном из маркетов продуктов на Чаговый чай. Честно, ни разу в продаже не встречала. А тут. Баночка 99 рублей 90 г Производит чай Экоцвет, а если точнее ООО Травы Байкала Смутило меня только то, что сам чай в пластике.Кстати, в ИМ онлайн цена на этот чай выше в разы и…
  • Я не поняла продукт. Довольно пресный, и не очень яркий вкус, как будто кашу разбавили водой.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго не листала новые каталоги бренда "Faberlic". За это время фирма буквально обросла новинками. В этом плане, моя шутка о том, что "Фаберлик" вот-вот начнёт выпускать колбасу, уже не кажется смешной. Подозреваю, что скорее всего так в скором времени и будет.
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.