Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:45

Жру их перед едой. Грамм по 10-15, запиваю водой. И так трижды в день. Не более, хотя иногда рука тянется. Если жрать больше, то отруби способствуют выведению нужных микроэлементов из организма.

А по вечерам они кажутся вкуснее, чем по утрам Smile

Пробовала разные, эти мне показались самыми вкусными из того, что я ела. Из Диетмарковсих тоже.

Не знаю, помогают ли они худеть, возможно, заполняя объем желудка и разбухая там внутри, в кишочках... Smile Я их брала как источник пищевых волокон. Но, кстати, если ваша рука в магазине тянется к полке с отрубями, вы на верном пути к здоровому образу жизни и наверняка только поэтому похудеете.

Для похудения мне, кстати, всегда помогали спорт и правильное питание. Отруби - как часть этого.

Беру их время от времени. Если ем их активно, закупаю их раз в неделю.

Никаких побочек нет от них у меня лично.

Достоинства
  • Вкусные
jezvaрекомендует
  • 12.08.2017
    Открыла я очередную пачечку отрубей от "Диетмарка", на этот раз с морской капустой, и пахнуло на меня морем. Но стоило мне только погрызть первую горсточку, как все очарование морского берега улетучилось. "Отруби с запахом больницы?
  • 04.07.2012
    Представляете, я даже не знала, что уже существуют отруби в виде отдельных кусочков (до этого пробовала только рассыпные). Все хвалят отруби "Лито", но в нашем городе я нашла только ржаные и пшеничные от "Диетмарки". Купила. Может они немного и пресноватые, но ими так приятно похрустеть!
  • 09.11.2014
    Я жутко рада этой находке. Вкус, форма выпуска и все остальное, на мой взгляд, безупречны. Их можно спокой но есть, запивая молочком или даже сладким чаем.