Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 21:05

Фильм я ожидал с нетерпением. Однако он меня слегка разочаровал. Я ожидал накала, крутых разборок и интересных спецэффектов. Но здесь больше всего выделялся юмор группа, которая решила самостоятельно разобраться с инопланетным злом.

Причем здесь как-то все стало происходить слишком быстро. С первых же секунд началась динамика. И она так и продолжалась весь фильм. Фактически не было передышки. Если кому-то это интересно, то не мне. Вот в "Терминаторе" были моменты затишья и это было круто. А здесь герой сразу влипли в историю и пытались на месте решить проблему - защитить Землю от самой свирепой расы в целой галактике, как сказала специалистка по астрономии.

Лишним здесь еще был специалист по НЛО, афроамериканец, который со жвачкой во рту решал глобальные вопросы. Не понятно, кто мог такого .... поставить на такой важный пост.

А еще не понравилось, что одно из важнейших мест здесь занимал какой-то маленький мальчик с расстройством психики, хотя это на самом деле оказалось достоинством.

А вот концовка разочаровала наивными кадрами в космическом корабле пришельца. Такого я не видел даже в примитивных "Звездных войнах", ведь тут абсолютно не считались с законами физики.

Но в целом фильм для молодежи понравится.

Достоинства
  • Атмосфера
  • Динамичность
Недостатки
  • Неправдоподобная концовка
VadimNEOрекомендует