Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 17:29

Даже не знаю с чего начать, настолько я была расстроена, прям до слез в какой-то степени. В прошлом году т.е. в 2014 после своего ДР, естественно надарили подарков, в том числе и деньжат подкинули, нужно их потратить естественно, куда без этого. И приспичило мне пальто себе прикупить, цены на нашем рынке кусались, а тут я увидела на сайте Алиэкспресс пальто бежевого цвета. Вот прям понравилось оно мне, думала я пару недель, и все таки решилась. А ЗРЯ, товарищи ЗРЯ. Ждала я посылку ровно месяц, ссылку на продавца кинуть не смогу, так как он уже не продает данный товар, стоило в тот момент оно 1970 руб., НО это пальто имеется и других продавцов и стоимость его уже сейчас где-то до 3000 тыс.руб. в среднем

Заказывала я пальто на параметры рост 175 ог. 88,об , от.64, об. 90, выбрала размер L. Честно скажу, от полученной посылки я была просто в шоке, и это слабо сказано.Что же мне не понравилось?

1) Вес у посылки был гораздо меньше, указанного изначально у продавца, это уже настораживает;

2)Продавец указывая на состав ткани, намеренно привлекая покупателей написал что оно чуть ли не кашемировое, но это далеко не так. Шерсть низкого качества +полиэстер(вот истинный состав ткани);

3)Размерная сетка вообще не соответствует, везде есть погрешности на пару см.;

4)Пальто пришло с приличными дырками, причем в двух карманах:

5)Помятое (на фото я уже его разгладила, и то до конца не выровнялось все);

6)Грязное (пару пятен);

7)Пуговицы пришиты на раз два, торчат и видно нитки, которыми они пришиты.

Девушки я не советую данное пальто, это пустая трата денег, лучше добавить и купить нормальную вещь, на крайний случай обычную курточку, либо любую другую вещь. Я эту вещь даже продать теперь не могу, она весит в шкафу пылиться. Перешивать, ушивать и т.д. выйдет по цене ещё выше самой вещи. Вот такой печальный опыт вышел у меня, после этого случая я решила, что уж если мне захочется пальто, то уж лучше я куплю эту вещь дороже и не через сайт, а сразу у реального продавца, чтобы видеть качество и знать за что ты платишь свои деньги.

Недостатки
  • Отвратительное качество, высокая цена для этого качества
Fekla Tolstayaне рекомендует
11.02.2015
В целом пальто выглядит неплохо и цвет приятный, хотя, конечно нужно смотреть на фигуре
А вы открывали спор с продавцом? За несоответствие товара можно было хотя бы пол суммы вернуть
11.02.2015
да уж ,не повезло... а вы спор открыли?
да уж, действительно ужас Shock
Да за такой сбор недостатков можно в споре полностью всю сумму вернуть. Тут все предпосылки для этого и Алиекспресс на вашей стороне, а если прод будет отказываться сайт Али автоматически возвращает деньги, главное не подтвердить покупку
11.02.2015
Девочки спор я открывала, ругалась с продавцом очень сильно. Вернул он мне только 10% стоимости ... в общем попался ооочень плохой продавец.
11.02.2015
тут конечно моя ошибка,что мне деньги не вернули все, потому что я в порыве так сказать счастья сразу подтвердила заказ, затурканная во время сессии, а потом как рассмотрела .ну в общем учусь же на своих ошибках(
Если прод отказывается и не соглашается возвращать полную стоимость по прошествии времени спора Али автоматически возвращает деньги. Все права на стороне покупателя. В следующий раз знайте эту политику спора, китайцы уже совсем обнаглели Sad
11.02.2015
Валентина.1978 спасибо большое за совет, в следующий раз такого я уж точно не допущу Smile
11.02.2015
За такое качество можно было вытрясти компенсацию с продавца..
21.10.2015
Хотелось бы посмотреть пальто на девушки как оно выглядит, потому что я давно на такое пальто смотрю только красное. Вот только этот брак, и эта грязь кошмар. И ссылки нет на магазин.