Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 07:30

Давным-давно я стала представителем компании AVON, дабы со скидкой заказывать для себя продукцию. Появились эти духи в каталоге примерно 1,5 года назад. Что-то с названием духи я погорячилась, скорее это либо парфюмированная вода, либо туалетная вода, так как запах не стойкий. Я соблазнилась описанием этой воды в каталоге. Цветочно-восточный аромат: слива,черная орхидея, кашемировое дерево. Честно говоря, я не представляла как пахнет черная орхидея и кашемировое дерево, но все таки решилась. Взяла в наборе, был там еще гель для душа и лосьон для тела.

Мне очень понравилось, да нет,я просто в восторге,( стоит довольно не дорого отдельно около 1000 рублей, в наборе 1300 где-то) но больше меня поразило пару случаев из жизни по отношению к этим, с Вашего позволения, духам.

Встретила на улице однажды своего друга. Этот парень не очень хорошо разбирается в парфюме,конечно же, но учуяв запах он спросил:"Ты сменила духи, наверное,очень дорогие,запах шикарен!" Когда я ответила,что духи от AVON, он сказал:"Неужели это компания научилась делать что-то стоящее!!!"

Второй случай был уже с моим молодым человеком. Он никогда не говорил про изменения в моей внешности, не говоря уже о аромате, я думала он элементарно не замечает разницы, будь то терпкий аромат или легкий цветочный. После того как закончился мой флакон CITY RUSH, я приобрела другие духи, с похожим ароматом. На что мой молодой человек сказал:"У тебя что новый парфюм?" Фраза прозвучала недовольно. Я отвечаю,что да. ОН:" Верни старый, он мне из всех твоих вонючек больше понравился!" )))

Мне очень понравились эти духи, запах,правда. не стойкий, расходуется быстро, а в остальном я недостатков не нашла. Запах не тяжелый,приятный, немного с горчинкой, в общем любительницам фруктовых,цветочных, легких запахов не понравится)

Достоинства
  • Изысканный
  • Интересный
  • Недорогой
  • Оформление флакона
  • Сексуальный
Недостатки
  • Не стойкие
Anastinрекомендует