Опубликовано 22 Июль, 2016 - 11:04

Бандажи для шугаринга сначала показались мне бредом каким то. К тому же их цена превышает цену самой сахарной пасты в картридже.Но подумав пять минут я сдалась, ибо это все равно дешевле чем даже один поход в салон. Цена такого комплектика бандажей целых 280 рублей.

Бандажи это прозрачные полимерные из пленки ПВХ полоски 45 на 70 миллиметров (как написано на упаковке). Глянцевые, двухсторонние. В упаковке 30 штук.

В работе они гораздо эффективнее чем кусочки простыни, хотя поначалу они не вызывают доверия.

Их можно и нужно мыть. При аккуратном использвании бандажи наверно вечны. их можно испортить только складывая пополам, так образуются заломы.

Покупкой довольна, в дополнение к сахарной пасте того же бренда в картридже вы получаете набор для депиляции которого вам хватит на несколько месяцев. И цена набора все еще будет выгодно отличаться от одного единственного похода в салон.

Мой профиль lamadurden

Хорошего дня.

Достоинства
  • Долговечные
  • Достаточно экономичные
  • Прочные
  • Удобные
Lamadurdenрекомендует
Здравствуйте! Ищу информацию, как использовать аравийские маленькие бандажи. Я их купила, не посмотрев на размер. Лежат мёртвыми грузом. Не понимаю, что с ними делать. Они же маленькие, пластмасса пластмассой. Неужели можно захватить их, чтоб оторвать? Где применать? Кто имеет опыт, поделитесь, пожалуйста. Smile