Опубликовано 25 Январь, 2015 - 08:47

Я считаю Rexona лучшими дезодорантами, закрыв глаза на состав, а именно, на алюминий.

Ведь только они реально помогают, это надежные и проверенные годами защитники от запаха пота.

Летом прикупила я тут органический дезодорант, черт бы его побрал, и о нём позже будет сказ... А тут собралась я в спортзал ходить, ну куда же без Рексоны, забежала в первый же магазинчик и схватила флакон что посимпатичнее, да порозовее, недолго разбираясь)) Они в большинстве все отличные.

Rexona Энергия твоего дня. Ультра защита на весь день. 0% спирта.

Rexona с инновационной технологией motionsense. Длительная защита от неприятного запаха, которая сопровождает тебя во время движения.

• Инновационной технологией motionsense от Rexona, содержит микрокапсулы, которые активируются при движении, непрерывно освобождая заряд свежести в течение всего дня!
  • Длительная защита от влажностии неприятного запаха с лёгким свежим ароматом.
  • ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ДВИГАЕШЬСЯ ТЕМ ЭФФЕКТИВНЕЕ ТВОЯ ЗАЩИТА!
  • Дерматологически протестировано.

Запах: цветочной свежести (свекровь сказала что приятные духи. хе-хе) )

Цена: 120 руб.

Объём: 150 мл.

Хватило мне его на 2,5 -3 мес. Осталась довольна, не вызывает раздражения, даже если нанести сразу после бритья, сухое распыление, приятный свеже-цветочный аромат, симпатичный флакон, белых следов на одежде не было замечено. Есть сзади замочек.

Далеко не первый рексона на моей полке, знаю, что не подведет. Во время спорта, конечно, если усиленно заниматься - влажность будет, но это естественно, через поры выходят токсины из организма, но запаха нет! А это главное.. терпеть не могу когда от когот-о там несет "шлейф" из пота..а такие там есть персонажи, мужчины, так и хочется подойти и подарить флакон рексоны им в помощь!!!

Таки вот..я купила другой Рексона, а сейчас увидела в супермаркете набор- гель для душа такой же и дезодарант за 144р, и взяла)))

Достоинства
  • *доступная цена
  • имеет приятный аромат
  • не вызывает раздражения
  • не оставляет пятен
  • удобный распылитель с защитой
  • устранаяет неприятный запах
Недостатки
  • (недостатков не нашла)
Фрэярекомендует
25.01.2015
Мне тоже такой набор подарили и дезодорант понравился Smile
24.09.2016
gold_sunny, гель не понравился, сушит. А дезодорант уже покупаю раз в 5й на данный момент! Big smile