Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 18:47

Доброго дня, всем заглянувшим!

Покупаю лак «Каждый день» уже далеко не в первый раз. Помню, несколько лет назад, купила чисто из любопытства, стоил он тогда рублей 20. Теперь пользуюсь этим лаком регулярно, покупаю только его.

На март 2016 лак стоит около 40 р. Объем 200 см3.

Лак действительно сильной фиксации. Если сравнивать с профессиональными лаками, то где-то около «тройки».(примерно 2,Cool

Лак хорошо держит прическу. Не оставляет белых точек (как некоторые сильно некачественные лаки).

Лак не утяжеляет прическу и распределяется равномерно, но! надо им обязательно правильно пользоваться! Теперь расскажу мой секрет использования . В аннотации на флаконе написано – «распылять на расстоянии 30 см». В действительности, если распылять на таком расстоянии, то получится то, что описывают девочки, в отрицательных отзывах.

Я распыляю на расстоянии полностью вытянутой руки (примерно 45 см)– только в этом случае лак нанесется на волосы равномерно, в нужном количестве, не утяжелит прическу и не склеит волосы.

Это связано с тем, что эти лаки (баллоны) вероятно, сделаны под очень сильным давлением и распыляют невероятно сильный поток. Но, при этом расходуются достаточно экономично.

Лак хорошо счесывается с волос. Смывается шампунем тоже отлично.

Из нюансов лака стоит отметить запах – так пахли лаки лет 15 назад… Но, к этому можно привыкнуть)

Свою стоимость лак оправдывает однозначно. Думаю, лучшего варианта по соотношению цена-качество не найти.

Где купить? В Ашане или Атаке. Цена около 40 руб.

Да, кстати, производитель лака - ОАО Арнест, вот что написано на их сайте:

производство своей продукции нашему предприятию доверяют лидеры косметического рынка: Henkel, Unilever, Компания Арнест, Beiersdorf, Oriflame, SC Johnson, и этот список постоянно растет. Ассортимент производимой нами продукции составляет более 600 наименований, среди которых такие известные брэнды как Rexona, Axe, Dove, Nivea, Fa, Schauma, Glade, Прелесть Professional и другие.

Мои отзывы на товары «Каждый день»:

Прокладки Ашан "каждый день" ежедневки Panty soft

Прокладки Каждый день Ultra Soft

Прокладки Каждый день Comfort soft

Жидкое мыло для рук Каждый день Роза

Дезодорант-антиперспирант шариковый Каждый день Женский. Нежная защита. 24 часа

Чистящее средство Каждый день Ашан для унитазов, раковин, ванн

Ватные диски Каждый день

Достоинства
  • Волосы не утяжеляет
  • Не дорогой
  • Хорошо держит прическу
Недостатки
  • *запах
Lazorevk@рекомендует
02.04.2016
А вот я брала мусс "каждый день" и мне абсолютно никак..
03.04.2016
Я мусс "каждый день" не покупала, муссами вообще не пользуюсь - не подходят они моим толстым и тяжелым волосам)
повезло Вам с волосами! Smile
Спасибо Smile
11.05.2016
Тоже сейчас таким пользуюсь вполне нормальный лак, а за свою цену - отличный Cash