Опубликовано 12 Май, 2021 - 21:25

Здравствуйте!

Знаете, я как та героиня из анекдота про антицеллюлитный крем

Как тебе удалось так похудеть?
— Я перешла на правильное питание, спорт два раза в день, массаж с антицеллюлитным кремом, прогулки на свежем воздухе…
— Что за крем?

люблю покупать всякие разные средства для борьбы с ненавистной "апельсиновой корочкой". Хотя давно уже поняла, чтос этой проблемой нужен комплексный уход. Больше года мой комлекс, направленное на воздействие именно на кожу и подкожную клетчатку, состоит из щётки для драйбрашинга, всевозможных скрабов и кремов/масел. А ещё я люблю пробовать новое, знакомится с брендами. Сегодня расскажу про масло от Beautific.

Полное название - BOOTYLICIOUS АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ МАСЛО ДЛЯ УПРУГОСТИ ТЕЛА - С ЭССЕНЦИЕЙ ГРЕЙПФРУТА И ЗЕЛЕНЫМ КОФЕ

Информация от производителя :

Всегда будь готова к мини и бикини! Подчеркни самые выгодные стороны своей фигуры и максимально сгладь недостатки с ультра-моделирующим маслом для тела Beautific BOOTYLICIOUS. Формула с эссенцией грейпфрута и богатым кофеином зеленым кофе моментально уменьшает признаки целлюлита, разглаживает кожу и придает формам привлекательную упругость. Масло ухаживает, глубоко увлажняет, придает коже тонус и имеет ощутимый накопительный эффект. BOOTYLICIOUS - все, что нужно для твоей идеальной фигуры в жизни и на фото! Без силиконов и парабенов.

Смешно, конечно, от того, что обещают моментально уменьшить признаки целлюлита. Вот зачем такие громкие обещания? Неужели кто-то в это верит?

Бренд Beautific.

Произведено в США, расфасовано в МО.

Цена. Я купила за 373 руб, но в разных магазинах цены очень варьируются, например, на Aliexpress стоит аж 2700. Также он продаётся в наборах, например, у меня есть набор с этим маслом и кофейный скрабом, так цена получается ещё выгоднее.

Где купить. Я приобрела на Wildberries, там постоянные скидки на этот бренд. А ещё можно заказать на Ozon, КрасоткаПро, Яндекс Маркет, Aliexpress.

Флакон из полуматового, гибкого пластика. Дизайн простой, но со вкусом. Все надписи на английском языке.

Есть наклейка-русификатор

Также была защита от первого вскрытия, которую очень легко обойти, просто открутив крышку 😁

Крышка флип-топ, с небольшим отверстием дозатора. Также, как и с тонером от этого бренда, льётся масло не очень удобно. Думаю с другим дозатором было бы удобнее.

Состав :

Glycine Soja (Soybean) Oil, Zea Mays (Corn) Germ Oil, Refined Wheat Germ Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Coffea Arabica (Green Coffee) Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Centella Asiatica (Gotu Kola) Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Essential Oil, Citrus Reticulata (Mandarin) Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil

На мой взгляд состав шикарный - различные базовые масла, соединены с эфирными маслами и экстрактами. Из цитрусовых здесь есть апельсин, мандарин и грейпфрут.

Объем 150 мл, маловато будет 😁.

Срок годности 2 года с момента изготовления-много для натурального средства.

Запах понятное дело цитрусовый, но выделить какой-то конкретный из них не могу, после можно уловить нотки розмарина. Аромат мне очень нравится, он бодрящий. На коже держится до часа, ощущается только вблизи. А ещё при активном массаже и тёплой коже он раскрывается ярче.

Цвет ярко-жёлтый, солнечный.

Консистенция жидкого масла, однородная, без всяких включений и осадков. По коже быстро растекается, но впитывается чуть подольше, но это лично мне только на руку, потому что я не просто наношу масло, я им делаю интенсивный массаж.

Моя кожа с выраженным целлюлитом и растяжками, рыхловатая, в основном сухая.

До использования BOOTYLICIOUS АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ МАСЛО ДЛЯ УПРУГОСТИ ТЕЛА - С ЭССЕНЦИЕЙ ГРЕЙПФРУТА И ЗЕЛЕНЫМ КОФЕ

Применение:

Нанести масло на чистую сухую кожу интенсивными массажными движениями. Для максимального эффекта использовать каждый день утром и вечером.

Я немного отступаю от рекомендаций производителя и работаю по своей схеме: сначала провожу активный массаж сухой щёткой, затем принимаю контрастный душ и далее на чуть влажную кожу наношу это масло небольшими порциями.

Масло быстро растекается, поэтому я тоже немедля начинаю массаж, который включает растирания и разминания. На каждую часть тела выделяю примерно по 5 минут. А проблемные у меня живот, ягодицы, бедра, внутренняя сторона плеч.

Мои ощущения. Не могу понять-то ли масло имеет небольшой разогревающий эффект, то ли от моих интенсивных движений кожа нагревается, но в любом случае это приятное чувство. А ещё масло отлично питает кожу разглаживает её, тактильные ощущения после полного впитывания очень приятные. Никакого раздражения или аллергической реакции не было.

Результат. Я хоть и сравнила себя с героиней анекдота, но вполне трезво смотрю на вещи. Веду к тому, что не жду от масел и кремов прямого антицеллюлитного эффекта. А косвенный, при соблюдении определённых условий будет. Вот 2 важные составляющие: комплексность и регулярность. Я уже много раз писала, что чередую драйбрашинг и скрабирование, мне такой подход по душе. На данный момент у меня накопилось несколько средств от этого бренда, ведь я люблю использовать средства одной линейки или хотя бы одного бренда.

Щётка Riche, если что))) Что-то я немного отвлеклась... Так вот от масел мне нужно питание, увлажнение, а ещё тонус и небольшой подтягивающий эффект. Кстати, одно вытекает из другого. Конкретно это масло отлично питает кожу, разглаживает её, за счёт этого она кажется более плотной и подтянутой.

После использования BOOTYLICIOUS АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ МАСЛО ДЛЯ УПРУГОСТИ ТЕЛА - С ЭССЕНЦИЕЙ ГРЕЙПФРУТА И ЗЕЛЕНЫМ КОФЕ

Хоть масло и впитывается полностью, но на коже остаётся соблазнительное сияние-приятный бонус. Одежду и постельное белье не пачкает. Антицеллюлитный эффект есть от комлекса действий, а не конкретно от масла и это факт. Но и вклад данного масла отрицать не буду. А ещё у масла есть как мне кажется антистресс-эффект, ведь частое скрабирование и драйбрашинг все таки достаточно агрессивные процедуры. А масло успокаивает кожу и как бы смягчает её, в хорошем смысле этого слова. Накопительный эффект я тоже замечаю-кожа стала менее сухой и рыхлой, даже в дни когда не пользуюсь маслом.

Расход средний, как уже писала выше мгновенного впитывания нет, а ещё оно жидкое, что вкупе дают мне время хорошенько прлмассировать мои отложения и растянуть определённое количество масла на большой участок тела. На данный момент у меня 2 бутылка, один из которых я уже почти добила за месяц регулярного использования.

Итог. Антицеллюлитное масло Beautific для упругости мне зашло как уходовое средство и как массажное масло. Я им довольна и придраться мне практически не к чему. Оно не сотрёт, как ластик, несовершенства кожи, но при правильном использовании вполне поможет привести кожу в порядок. Борьба с целлюлитом у меня в самом разгаре, но я вижу результат и меня это вдохновляет.

Достоинства :

• Отличный состав.
  • Качественно питает кожу.
  • Кожа гладкая и нежная.
  • Есть накопительный эффект.
  • Повышает упругость кожи.
  • Идеально для массажа.

Недостатки:

• Неудобный дозатор.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был для вас полезен. Оставлю ссылки и на другие продукты бренда Beautific

Золотой скраб для тела

Тонер для лица

Достоинства
  • Кожа нежная и гладкая после использования
  • Консистенция
  • Очень приятный цитрусовый аромат
  • Подходит для массажа и массажа вакуумными банками
  • Разглаживает
  • Состав
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Было бы удобнее с помпой дозатором
Матуркарекомендует
12.05.2021
не слышала такой анекдот, спасибо, посмеялась Big smile
Big smile
12.05.2021
Видела такое масло на Валберисе. Хочу купить.
Пока другое купила.
Буду ждать от вас отзыв
Постараюсь завтра написать.
12.05.2021
Хороший у вас комплекс)) Кожа выглядит сияющей и подтянутой, гладкой 👍🏼
Благодарю
12.05.2021
Дозатор может и неудобный, но ради эффекта можно привыкнуть)
12.05.2021
Это точно, за это звезду снимать не стала
19.05.2021
Не видела продукцию данного бренда в продаже, но прям заинтересовалась!
19.05.2021
Ассортимент, кстати, у них большой
22.05.2021
Спасибо за отзыв 🌷хочу попробовать !
22.05.2021
Спасибо, что заглянули