Отшелушивающая маска для ног Dear Molly Molly's Recipe Rose peel-off foot mask - отзывы

• 15.08.2019 - 19:37
    Зря только мужа пугала!
    Купила в Летуале эту отшелушивающую маску для ног вместе с несколькими масками для лица фирмы Dear Molly, потому что на них были неплохие скидки. Маска обошлась мне примерно в 140 рублей. На выбор были маски с двумя ароматами: вроде как роза и лаванда. Я выбрала лавандовую. Вот она, во всей красе.
  • 21.10.2015 - 23:16
    Если вы готовы потерпеть неделю "засухи", то можно смело покупать))
    Давно смотрела на эту маску, но картинка на фото меня пугала, да и ходить летом с такими страшными ногами не хотелось. Решила дождаться осень, когда весь этот страх можно будет спрятать в закрытой обуви.Но меня опередил муж.
  • 03.06.2018 - 20:45
    Чуда не произошло. Зато можно в балете танцевать ))) А больше пользы от этих спа-носочков нет
    Добрый день. Начало лета самое время позаботится о ножках Тем более, если обычно пяточки далеки от идеала трескаются и шелушатся. Наверное, самый лучший вариант исключительно профессиональный педикюр. Но если такой возможности нет, приходится искать другие варианты. Например, пемзу и скрабы.
  • 27.12.2018 - 16:51
    Милая корейская масочка с пандой, которая хорошо ухаживает за кожей, но зимой увлажнения всё же не хватило! Фото до и после.
    Приветствую вас в своём отзыве!   Я люблю тканевые маски, так как с помощью них можно быстро привести кожу в порядок. Увидев в магазине Летуаль милую масочку Dear Molly Molly’s Recipe Beetroot sheet mask по акции, решила приобрести её. И мне показалась необычной маска со свеклой.
  • 17.02.2017 - 18:45
    Отшелушивающая маска для ног Л'Этуаль Bon Voyage - неплохой бюджетный вариант домашнего педикюра. Но почему же я ставлю 4 звезды?+ ФОТО не для слабонервных и аналог, который дает эффект в разы лучше!!)
    Здравствуйте! Скоро лето, а, соответственно, будем ходить в открытой обуви, наслаждаться солнышком, теплыми днями и совсем не хочется их портить потому,что не будет возможности носить то, что хочется.
  • 17.11.2017 - 14:40
    Пилинг для ног,отшелушиваюшие носки,маска для стоп,носки для педикюра -крутая вещь с Алиэкспресс!
    Эти носки-пилинг одно из самых полезных приобретений на Алиэкспресс! И как я раньше без них жила!Все эти терки ,пемзы,столько времени впустую.А здесь очень крутой эффект:кожа со стопы облезает полностью,безболезненно,и в итоге получаешь нежнейший ровный слой молоденькой розовой кожицы по всей…
  • 24.08.2015 - 19:23
    ничего-то она вам не отшелушит!
    Приветствую всех! Ох, не люблю я писать ругательные отзывы, дорогие товарищи, а придётся. Сегодня добралась наконец-то до педикюра, в связи с чем вспомнилась мне вот эта отшелушивающая маска для ног Avon Foot Works Comforting 3 in 1 Mask. Потому отзыв будет именно о ней.
  • 26.01.2016 - 19:06
    Кожа слезет как у змеи, но оно Вам надо? Что теперь делать с ногами и не знаю... Фото процесса (не для слабонервных)
    Любой девушке хочется, чтобы так надеть волшебные носочки, а пяточки потом как у младенца. Но бывает ли оно так? Сейчас я расскажу... о своем опыте использования очередных носочков для педикюра. Как-то раз мне уже довелось попробовать подобное, но другой фирмы.
  • 27.04.2017 - 20:41
    Помазать бы их кремом))
    Здравствуйте! Будучи частым гостем в Польше, прикупила в одном из супермаркетов вот такие отшелушиваюшие носочки на пробу (цена в районе 3$). Так как польский я, к сожалению, не знаю, то Google - наше все.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 12.09.2020 - 10:11
    Не плохо, конечно же...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что читаете мой отзыв.   Продолжаю тестировать корейские тканевые маски, которые я просто обожаю. До этого покупала одну маску от производителя Jeju Farm и, если честно, восторга она у меня не вызвала. Наоборот, очень сильно разочаровала меня.
  • 24.06.2020 - 12:48
    То что нужно для сухой кожи! Любимый крем для ног от Eveline!
    Приветствую!   Кремами для ног пользуется каждая женщина. Вопрос только какой крем выбрать? Обычно я беру какие-нибудь легкие крема. У меня нет особо выраженной проблемы с кожей ступней. Я не довожу до такого, что пятки трескаются так, что страшно смотреть. Нет такого.
  • "Пост-акне, давай до свидания" 😆 Оказалось, что дает фору очень многим маскам! Прекрасно осветляет пост-акне, очищает, матирует и не сушит. Тот самый идеальный товар на обзор, который купишь после уже сам себе самостоятельно!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Помните я ругала в своих не обзорных отзывах Innature, Ecocraft и Organic Zone?   Понимаете мое удивление, что мне сам бренд написал предложение о сотрудничестве? Честно - я удивилась. Сначала даже подумала - "да, нет..не буду".
  • 31.07.2020 - 13:44
    Новинка серии L'Oreal Professionnel Pro Longer, имеющая все шансы на успех у сухих волос. Удивлена почему до сих пор о ней никто не написал! → Расскажу почему не могу поставить 5*
    Маска для восстановления волос по длине L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer Masque Стоимость - от 1100 руб 250 мл от 1230 руб 500 мл Где купить - Socolor, PharmaCosmetica, Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Рив Гош, Рандеву и другие магазины   ФОРМАТ .
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 19.07.2020 - 12:40
    Erborian RED PEPPER PASTE MASK маска - паста с красным перцем, новинка, которая заслуживает внимания
    Всем большой привет!)   Недавно бренд Erborian запустил новую линейку с красным перцем, которая направлена на антивозрастной уход, меня продукты очень заинтересовали и благо у большинства из них есть тревел версии и поэтому я приобрела их на пробу.
  • 18.09.2020 - 18:21
    Худа, за что?! Самая непонятная и неприятная маска 2020 года - лифтинг маска для зоны подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask. Даже один подбородок в нее входит с трудом, не говоря уже про второй (и про третий...)
    Для каких только мест не придумали тканевые и не очень тканевые маски - и для лица, и для поглазья, и для губ, и для булок... Вот и новый бренд от широко известной в узких кругах Худы выпустил маску для подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask, про которую по горячим следам я и хочу…
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.