Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 03:36

Отбеливатель Няня,для детского белья и пелёнок.Мне понравился.как мы с ним познакомились? Да очень просто,я ходила и искала свой отбеливатель с которым стираюсь вот уже несколько лет(Босс).а его нигде нет!Продавец посоветовала взять Няню,сказала что все хвалят. ну посмотрела я,цена невелика в 70 рэ. чего ж не взять?

Оговорюсь сразу,Я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА ЕГО ИМЕННО ДЛЯ ПЕЛЁНОК И ДРУГИХ ДЕТСКИХ ШТУК! Дитё моё уже вышло из того возраста.я брала его для добавления в обычную стирку,для отбеливания кухонных и прочих полотенчиков,ну и главный пункт - брала для отбеливания тюли(штор). У меня кошки загадили её снизу,вот залезла за диван и ...стирка((.

Незнаю как насчёт детских неприятностей,но кошачьи какахи отбелил на раз! Всё отошло и пятен и запаха не осталось.Аромат этого отбеливателя мне очень нравится. В разбавленном виде не резкий не навязчивый .Приятный вобщем.

Не содержит хлора,не вызывает аллергию.Хотя у меня кожа на руках достаточно чувствительно реагирует на все эти моюще-стирающе-чистящие средства. Да плюс аллергия на запахи. Но не в этот раз.Придаёт белью свежий вид.белое отбеливает,цветное не портит-освежает даже цвет.

Имеет крышку-мерный стаканчик. Что очень удобно!Прикупила дополнительно ещё бутылку такого же отбеливателя,и думаю мы с ним не скоро расстанемся.

Достоинства
  • Активно отбеливает
  • Аромат приятный
  • Не вызывает аллергию и раздражение
moonikaрекомендует