Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 15:57

Всем привет! По мнению моих подруг-знакомых-родственников,у меня настоящий бзик! На кухне только белые полотенца,в том числе и для уборки стола и рабочей поверхности! Сами понимаете,какого они цвета становятся после 1 дня использования! И пятна разного характера и цвета! Раньше всегда замачивала в белизне,но толка как такового не было и все они после 3-4 стирок летели в мусорное ведро. И тут сестра мне рассказала про чудо-мыло Антипятин

Вот так оно выглядит. Говорят ,что для всех типов тканей годится,но я стираю им только махровые полотенца,потому что с одеждой пока проблем не было!

на одном боку упаковки написано какие ткани им можно стирать и какие пятна отстирывает,практически,универсальное мыло-для всего и от всего!Мыло приятно пахнет и ,практически,весь запах выстрирывается. Цвет светло-корочневый

А теперь самая интересная часть-мои любимые белые полотенца! Такой у них вид после 1 дня использования!

Я просто наливаю горячую воду в тазик,влажные полотенца хорошенько натираю мылом и оставляю. Иногда на 10 минут,иногда и дольше,могут сутки так лежать! Если что то стираю в машинке,то и их туда закидываю,если же стирка не предвидится,то в ручную. Немного интенсивнее тру в местах самых ярких пятен. Потом ополаскиваю 2 раза и все! Полотенца как новые! Все отстиралось!

Не знаю,справится ли это мыло с застарелыми пятнами,так как я стираю полотенца раз в 2 дня! Я очень довольна, тем более что цена -38 рублей! Да и расходуется экономично!

Достоинства
  • Недорогой
  • Низкая цена и высокое качество
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Хорошо удаляет пятна
Недостатки
  • Да их просто нет!
zvezda1111рекомендует
12.04.2016