Опубликовано 20 Август, 2020 - 08:55

Когда в доме двое маленьких детей детей - стиральная машина работает ежедневно. Хочется каким-то образом минимизировать количество затраченных сил и времени. Именно по этой причине в моем доме поселились капсулы для стирки! Не думала, что стирка может быть настолько простой и приятной.

• Полное название :Капсулы для стирки Tide 3 в 1 Pods с ароматом Lenor Color
  • Каличесиво штук в упаковке : 15
  • Цена : 396 р
  • Место покупки : вайлдбериз

В магазине можно встретить разные размеры упаковок. Самая маленькая пачка состоит из 12 штук. Если стирать 3 раза в неделю, то одной упаковки хватит как раз на месяц. Этого времени вполне достаточно, чтобы влюбиться в них.

Капсулы для стирки выпускаются в небольшом пластиковом контейнере. Оформление в стиле Tide - ярко оранжевый цвет упаковки привлекает внимание в магазине.

Занимает совсем немного места, сравните с контейнером стирального порошка. И весит гораздо меньше, тоесть из магазина нести будет проще. 1 упаковка капсул равна чуть более 2 кг стирального порошка. На фото в контейнере всего 1,8

Открывается секретным замком, ребёнок и пьяный взрослый открыть упаковку не сможет. Проверено🤣 необходимо надавить с двух сторон на риски, и поднять крышку вверх.

С верху производитель акцентирует внимание на том, что коробочку нужно держать подальше от детей. Капсулы очень красивые, их легко принять за конфетки.

Всю информацию о продукте можно найти на обратной стороне упаковки. Шрифт вполне себе читабельный, глаза не сильно напрягаются.

Упаковка наполнена всего на половину, капсулы хорошо разделены между собой.

Внешняя оболочка водорастворимая, поэтому стоит брать её только сухими руками. Она тонкая, но достаточно крепкая, капсула выдерживает небольшое давление.

Способ применения крайне прост. 1 капсула рассчитана на 1 стирку белья до 5 кг. Нужно положить её на дно барабана и заполнить бельём.

Далее можно стирать в самой худшей стиральной машинке на режиме быстрой стирке при 30°. И КАПСУЛЫ все отстирают.

У нас отвратительная стиральная машина, она настолько плоха, что у меня уже год не доходят руки написать на неё отзыв.

С простым стиральных порошком чаще всего мне нужно по несколько раз застирывать сложные пятна. Да и их чёрного белья породок не выполаскивается, оставляя разводы. А капсулы Tide Lenor экономят моё время!

Все эти вещи были постираны в прохладной воде на 30 минут ном режиме.

Специально походила в носках по грязном пола, как бы вытирая его. Эффект потрясающий Тут дети испачкали пододеяльник шоколадом и обнаружила это только через пару дней

Во время прогулки присела на грязную скамейку в любимом худи. Стирала при 20° и была поражена результатом

А это классические следы после прогулок.

Всегла коленки и воротник страдают больше всего.

Мало того, что сложные пятна исчезают с первого раза, так ещё и одежда очень вкусно пахнет. В составе нет кондиционера, но онр отлично ухаживают и освежают белье. Они Устроняют запах пота на раз-два.

От одежды пахнет невероятно вкусно, словно я использовала кондиционер. Она мягкая и нежная. Особенно это хорошо заметно на толстовка и махровых полотенцах.

Резюмирую. Достоинства :

• Занимают мало места
  • Легко нести из магазина
  • Экономят время
  • Отстирывают сложные пятна без ЗАСТИРЫВАНИЯ
  • Освежают белье
  • Выполаскиваются из одежды, не оставляя разводов

К покупке рекомендую! И ставлю

Достоинства
  • Компактность упаковки
  • Отстирывают загрязнения
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Удобно использовать
  • Универсальность
  • Хорошо выполаскивается
  • Экономия времени и сил
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
МолодаяМамочка007рекомендует
Отстирывают хорошо, но аромат... У меня коллега пользовалась, вонь на весь кабинет. Я даже запретила ей заходить ко мне в кабинет.
21.08.2020
согласна, удобно использовать
  • Всем привет!Как часто вы стираете ?наверное много если у вас большая семья )Сколько времени тратите в совокупе на процедуру стирки ?не считали ?Хочу сегодня рассказать вам о средстве для стирки белья,которое экономит ваше время!)Всем известный бренд от Tide выпустил новый формат моющего средства в…
  • 24.06.2020
    Всему очередной привет!!!! Сегодня я Вас немного загружу своим длинным отзывом, буду благодарна, что дочитаете до конца! И так , современный мир не стоит на месте, постоянно все усовершенствуется, изобретаются новшества для облегчения бытовой рутины.
  • .Отзыв посвящен капсулам Tide Color с ароматом Lenor. Начнем с упаковки . Упаковка ярко-оранжевого цвета с изображением логотипа бренда, капсулы. Форма упаковки коробочка с защелкивающимися механизмами.     Сделано не только для удобства, но и безопасности детей.
  • 18.08.2020
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать про Tide Pods Color "Всё в 1" с ароматом Lenor. Покупала по скидке в интернет магазине Wildberries за 356 руб. Общая информация : Производитель: Проктер энд Гэмбл ООО; Упаковка: 23 штуки ( есть 15 шт.) Страна производителя: Франция; Срок годности : 18 месяцев; …
  • 22.07.2018 - 17:04
    Новое слово в стиральном бизнесе или очередной маркетинговый ход? Способны ли капсулы заменить стиральный порошок или бесполезная вещица? Капсулы для стирки Tide 3 в 1 Pods Color
    Капсулами для стирки я пользуюсь впервые, до этого использовала только порошки и жидкие концентраты. Так что это для меня новинка. Мой отзыв сегодня на капсулы для стирки Tide 3 в 1 Pods Color для цветного белья     Описание :     Упаковка У меня упаковка на 12 капсул.
  • 07.12.2018 - 21:00
    -Порошок, порошок! Какой порошок, ты уже отстала от жизни, сейчас все стирают капсулами для стирки белья.
    Такие капсулы я совсем не собиралась и не хотела покупать и использовать в своём домашнем хозяйстве. Но мне их дочка принесла, сказав: - Порошок, порошок, какой порошок, ты уже отстала от жизни, сейчас все стирают в машинке вот такими капсулами для стирки белья Tide 3 in 1 Pods Альпийская Свежесть.
  • 17.05.2018 - 13:09
    Неплохо для повседневной стирки и стирки постельного, но есть и существенные недостатки
    Всем привет! ツ Капсулы для стирки уже заполонили мир прям. Мы видим их не только на полках супермаркетов и в рекламе, но и в сериалах.. Ну как здесь удержаться и не попробовать?) Я купила капсулы от брендов, которые часто использовала и в стандартных видах (гельпорошок).
  • 26.05.2020 - 10:09
    Результаты впечатляют, даже на белых носках! Подходят для всех, от мала до велика, для аллергиков и не только!
    Привет! Уже давненько я не покупаю для стирки порошки, предпочитаю гели, так же с удовольствием для стирки попробовала использовать капсулы. Буквально несколько дней назад я рассказывала вам о Капсулах для стирки Ariel Color Pods All in 1 , но все же решила приобрести капсулы и для белого белья,…
  • 11.08.2020 - 15:55
    Первый помощник не только для удаления пятен.
    Из предыдущих отзывов вы могли узнать, что я предпочитаю натуральную косметику и такие же средства для стирки. Усилители стирки я использую для полотенец, загрязнившейся одежды. Я не использую каждый раз, только по потребности.   Белья из категории очень грязное практически не бывает.
  • 19.04.2020 - 19:29
    Не нравится резкий аромат. Не этичный бренд.
    Мои подписчики уже наверное заметили, что я в отзывах стараюсь не только оставить своё субъективное мнение о продукции, но и приоткрываю занавес на такие вопросы как экологичность продукта, влияние на окружающую среду, этичность, происхождение торговой марки и т.п.
  • 14.06.2018 - 00:14
    ❤️ а чем стираете вы? УДОБНЫЕ КАПСУЛЫ от Tide.. аромат бабл гам 🍧 покорил моё сердце ❤️
    Привет привет привет всем кто зашёл на мой отзыв, посылаю вам лучики добра для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.   Пришло время поговорить о стирке)) до появления дочери я всегда покупала разнообразные гели, капсулы, порошки..
  • 22.04.2020 - 18:07
    Теперь понятно зачем люди покупают дорогие японские средства для стирки...Кондиционер и "порошок" в одном флаконе! Покажу как справился с пятнами и преобразил старую белую ткань.)
    ....Эх, после того как я влюбилась в запах ромашки (благодаря детскому маслу Джонсонс с ромашкой) - я пытаюсь найти всевозможные средства, которые напоминали бы мне этот запах. Я уже покупала и кусковое мыло с ароматом ромашки, и ароматизатор для дома (японский), и всякие крема...
  • Проверка Tide PODS. 4 эксперимента (+видео)
    Здравствуйте. Сегодня у меня для вас очень яркий, объёмный и интересный отзыв. Хотя обозревать будем не какой-то новомодный гаджет, а капсулы для стирки, мне было очень интересно собирать для вас материал. Надеюсь, и вам будет интересно. Итак, начнём.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 21.10.2020 - 13:45
    Обалденная маска и вся серия от французского бренда Klorane 😍 в восторге от себя и своих волос ♥️
    Добрый день!     Недавно я открыла для себя прекрасный бренд французской натуральной косметики для ухода за телом и волосами - Klorane. Сегодня я хочу поделиться отзывом на линейку ухода с маслом Капусау - а именно, на питательно-восстанавливающую маску для волос.
  • 09.10.2020 - 10:13
    15 стирок за 100 грн. Мои любимые капсулы. Идеально для постельного белья, полотенец, штор, покрывал и вся квартира наполнена свежестью!
    ПРИВЕТСТВУЮ Сухие порошки для стирки я использую, но всё реже и реже. Больше отдаю предпочтение гелям для стирки. А сильнее всего люблю капсулы! Это же просто гениальное изобретение для ленивых.
  • 22.10.2020 - 08:50
    Исповедь новичка в благородном деле мейкап 😉
    Доброго времени суток! Я отношусь к той категории женщин, что равнодушны к косметике. Не то, чтобы она меня не интересовала совсем, но специально учиться краситься или выбирать правильную продукцию всегда было скучно.
  • 24.08.2020 - 11:53
    Новые капсулы диски Персил 4в1 Persil Deep Clean Discs Color: как справляются с загрязнениями? И какой недостаток придется учитывать.
    Новые капсулы-диски Персил для стирки цветного белья 4в1- Persil Discs Color Deep Clean 4 in 1 - диски для стирки, которые меня впечатлили, о чем и хочу поделиться с вами в данном отзыве.
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 28.09.2020 - 12:11
    Крепкие ногти и красивый маникюр с лаком из Фикс прайс
    Приветствую всех, кто зашел почитать отзыв. Речь пойдет о лаке для ногтей из Фикс прайс, так что любителям данной сети магазинов и обычных лаков приятного прочтения!) Где-то пару месяцев назад, гуляя по Фикс прайс, наткнулась на бокс с лаками, среди которых была профессиональная серия Dia D'oro.
  • Вкусный и полезный ужин за несколько минут! Овощи, мясо, рыба - быстро и просто. Видео.
    Привет! Давно хотела себе электрогриль, во-первых это быстро, несколько минут и готов ужин, с современным ритмом жизни это очень актуально. Во-вторых, я часто сижу на диете Магги и она как раз построена, в основном, на мясе, рыбе и овощах, а на гриле они получаются настолько вкусными, что диета…
  • Бомбический ответ Суперфудам Garnier 💣 Маска-смузи Schauma на тонких пушистых волосах 💛
    Привет всем заглянувшим! Поиски идеальной маски для волос продолжаются, ибо я так и не нашла ту самую, которая бы давала мне WOW-эффект. Сегодня расскажу о весьма достойном продукте, который меня однозначно порадовал и на данный момент стал одним из лучших в моей коллекции - маска-смузи Schauma…
  • 28.09.2020 - 20:17
    Маст-хэв и больше слов не надо. Eveline 8 в 1 серии All Day Lip Care Oil Tint срочно нужен всем!💄
    Как же хочется найти такой продукт, которым намазалась за три секунды - и ты богиня! И как же радуешься, когда его находишь). Почему я схватила оттеночное масло-блеск для губ Eveline 8 в 1 серии All Day Lip Care Oil Tint с прилавка - понятия не имею.