Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 13:33

Не разделяю всеобщего восторга по-поводу мультиварок! Приобрела Мультиварку Polaris PMC 0517AD - очень разочарована! Удивляет, почему в интернете только лишь восторженные отклики? Готовила точно по рецептам предложенным в прилагающейся брошюре. Плов - сухой. Творожная запеканка - сверху бледная, невзрачная, просто нагретый творог, а снизу слишком зажаренная. В духовке и красивее получалось и вкуснее. Купила мультиварку в основном для приготовления каши по утрам. Каша тоже не понравилась в кастрюльке на газу вкуснее. Очень жалко потраченных денег, она того не стоит!!!

Kseniya.не рекомендует
15.11.2013
По поводу бредовости некоторых рецептов в книге согласна. Приходится самой додумывать или искать на других сайтах.
24.01.2014
Сверху в мультиварке никогда ничего не зажарится, это не духовка. Как вариант, можно переворачивать во время готовки.
Что за фото? Себя любимую показать ..... Puzzled
  • 23.05.2018
    Мультиваркой Polaris PMC 0517AD я пользуюсь уже третий год. За эти годы она стала настоящей палочкой-выручалкой на кухне. С помощью этой мультиварки я готовлю плов, гуляш, рагу, гречневую кашу с мясом, иногда и похлебку.
  • 03.01.2016
    Мультиварка Поларис живет у меня уже четвертый год. Насмотревшись рекламы, хоть я и не Лариса , решила, что такой агрегат мне дома необходим. Так поселилась у меня на кухне данная мультиварка.Отношения у меня с ней завязались довольно прочные и как выяснилось долговременные.
  • 08.09.2013
    Не устаю повторять всем своим знакомым и сама себе - как я без нее жила раньше??))) Это просто супер-пупер мега вещь!!! Если вы ищете бюджетный вариант, то можно взять и попроще чем 0517, например у моей мамы 0508 всего за 2 тыс. руб и готовит совсем не хуже.
  • 31.08.2013
    Так как летом я в основном живу на даче, то еще зимой у меня появилась идея купить себе мультиварку. Перерыв весь интернет, опросив своих знакомых, решила, что мультиварку все же стоит приобрести. В результате я купила мультиварку Polaris PMC 0517 AD. Она мне очень понравилась.