Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:27

были с мужем в якитории на лобненской, ну персонал вежливый но понятно что это их работа, все было не вкусное оставили 2000, я мужу сказала ты не заказывай так много во-первых просто не сьешь а во-вторых может быть не вкусно, так и оказалось все было невкусно, конечно это может наше личное мнение, но огурец был горький, и все такое пресное,имбирь был в луже какой-то, вроде ничего особенного, но за такие деньги просто обидно, я была в сушах на новослабодской и до того было вкусно и дешево, а якитория просто известная марка и думает что можно расслабиться.

Достоинства
  • Есть доставка на дом
  • Наличие большого количества точек по всему городу
  • Разнообразное меню
Недостатки
  • Не вкусно
малышjr вредныйне рекомендует
  • 13.10.2015
    Я очень люблю полакомиться японскими блюдами, но я не часто хожу в рестораны, больше пользуюсь доставкой на дом. Я много где перепробовала блюда японской кухни, но ни один ресторан мне не понравился так как Якитория. Как минимум 2 раза в неделю, я заказываю доставку с Якитории.
  • 17.09.2013
    В Якитории на улице Нижегородская дом 2, в центральном зале в аквариуме держат огромную игуану, которая уже еле двигается, то ли ее обкалывают, то ли из-за мизерного пространства у нее все атрофируется.
  • 06.09.2013
    Решили с мужем поужинать дома, сделали заказ, доставку осуществили быстро, но весь заказ был ужасен. Доставили пиццу сырую, холодную, роллы слипшиеся не свежие, упаковка красивая, а все остальное просто ужасно.