Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 20:21

Сегодня совершал покупки, купил жесткий диск и кейс для него + протвтивный медиа прогирыватель. После оплаты узнал, что жесткий диск толстый и не лезет в кейс, попросил поменять, за это с меня удержали 10% от стоимости жесткого диска( 500р) сумма в чеке была 7000 руб, после того как пришел домой посмотрел документы, и выяснилось, что они ошиблись и удержали не 10% от стоимости диска, а 10% от суммы в чеке(700р). Так же покупая проигрыватель в ихнем дибильном терминале(там стоят компьютеры вместо витрин, с помощью которых выбираешь товар, т.е его нельзя даже посмотреть) выбрал и оплатил товар, придя домой понял, что купил не тот проигрыватель, а похожий (такой же но без вайфая), понял что случайно тыкнул не на ту картинку.В общем 2 фейла за 1 поход, магазин УГ, если есть возможность купить в другом месте, то лучше так и сделайте.

inceне рекомендует
  • 23.03.2014
    Когда пришла пора менять телефон, подруга посоветовала мне сначала посмотреть телефоны в обычных магазинах, а потом понравившуюся модель искать на сайте Юлмарт. Я, конечно, так и сделала и выбрала одну из моделей Сони Иксперия. Он был дешевле, чем в магазинах на 300 рублей.
  • 29.03.2017
    Интернет-магазин юлмарт я очень люблю и довольно часто там заказываю, а те минусы о которых пишут есть и у других магазинов. Надо соблюдать некоторые правила при покупках в любых магазинах, чтобы избегать курьезных моментов. Большой плюс магазина - это его огромный ассортимент.
  • 01.10.2013
    Несколько лет назад в нашем городе открылся круглосуточный гипермаркет Юлмарт, до этого момента он был невзрачным и малоизвестным. Сначала никакого доверия и желания посещать его не было.
  • 15.09.2013
    Пришла пора менять старенький монитор Rover Scan Slim, который накрылся после 9 лет исправной службы. Выбор пал на новинку от BenQ - BL2411pt . По самой низкой цене он был обнаружен в Юлмарте, правда, в единственном экземпляре.
  • 18.08.2012 - 20:07
    Все, что вы искали для диеты, можно купить здесь!
    Я не вегетарианка, совсем наоборот, успешно худею на диете Дюкан, а для вкусной выпечки необходимы продукты, которые очень сложно найти в среднестатистическом российском супермаркетерынкепродуктовом магазине, тем более в провинции!
  • 01.11.2016 - 23:36
    Хороший магазин, позволил сэкономить.
    Это была моя вторая покупка в интернете и первая в русском интернет-магазине, поэтому я много переживала. Особенно начитавшись всяких ужасов. Но...Немного предыстории. Сломался почтовый ящик. Новый стоил прилично. Тогда чтобы сэкономить, я полезла в интернет.
  • Магазин всего с одним товаром, но зато с каким.
    Всем привет. Сегодня расскажу вам об уникальном интернет магазине, где продается всего один товар, но он по праву заслуживает внимания. Речь пойдет об ИМ Гурман - [ссылка] Магазин продает очень интересный товар для кулинарии - пекарский камень.
  • Магазин уютных вещей с прекрасным обслуживанием и скоростной доставкой (+фото приобретений)
    Заказала свою первую посылку из магазина одежды [ссылка] (одежда бренда The Cave) и была потрясена обслуживанием и молниеносной доставкой... Кстати, одежда этого бренда продается также и на всем известном ОЗОН, который отличился в последнее время не только живодерскими условиями доставки, но и…
  • 12.11.2020 - 13:20
    Когда хочется попробовать свои силы во всех видах хобби - надо пробовать. В магазине товаров для творчества и рукоделия БериСобери для этого есть всё ♥
    Привет всем читающим меня! Жить интереснее, если есть хобби. Одно время я любила вязать крючком миленькие игрушки-амигуруми. Потом мне стало интересно, что такое картины по номерам. После я заполнила все подоконники в доме кактусами и суккулентами.
  • Легально, а смысл? (Отзыв дополнен)
    Т.к.очень много времени провожу за компьютером,скрашиваю свое пребывание в виртуальном мире музыкой и фильмами.Последние смотрю либо на DVD при наличии оных, либо...тсссс...онлайн.Не скачиваю,т.к.одного просмотра мне хватает,чтобы решить купить диск или забыть об этой ерунде.
  • 25.07.2012 - 15:07
    стоматологические клиники СПБ или какую лучше выбрать?!
    Я нашла этот сайт каким то чудом!- [ссылка] До этого я много раз вбивала в гугл разные запросы- типо лучшие клиники СПб стоматология, стоматологические клиники СПб отзывы.
  • 23.10.2015 - 18:59
    Не ходите, люди, в Аиду покупать!!!! (много критики, слабонервным не читать!)
    Приветы! Сегодня был "исторический" поход в магазин, который я вряд ли забуду. Это был хардкор!!! Такого в своей жизни я ещё не видела... Начну с того, что вчера я составила список того, что мне конкретно нужно для работы.
  • 26.08.2019 - 10:28
    Мой первый дизайн-проект. Находки и Ошибки. ReRooms – онлайн сервис дизайна квартир. Фото интерьера: Визуализация VS Реальность
    Когда пришла пора думать о ремонте в новостройке я быстро поняла, что без дизайн-проекта не обойтись. Путь к выбору исполнителя (читать не обязательно, можно переходить к следующим разделам)   Почему я выбрала Rerooms Понравилось портфолио готовых проектов.
  • 20.08.2022 - 15:15
    Сайт Wildberries теперь плати возврат за каждый товар от 50 до 100 рублей, и даже 1000 рублей. И не важно просрочка, паль или поврежденная упаковка! И фото моих покупок на заработанные деньги в интернете❀Буду реже, значительно реже покупать❀
    Всем привет! С 2018 года начала заказывать на сайте Wildberries, мне нравилось, что можно примерить и выбрать то, что лучше подходит. Плюс в нашем городе в основном только рынки, но и пару магазинчиков в торговом центре.
  • 06.06.2022 - 10:04
    Если бы не 50% скидка при оплате, покупала бы там крайне редко. Расскажу как можно снизить цену магазина в 2 раза.
    Всем хорошего дня! На текущий момент мне кажется, что Вайлдберриз и Озон это одни из самых крупных площадок для покупок в интернете. Как только они начали активно развиваться, в особенности первая, и в мой отдалëнный закуток посылки начали приезжать за пару дней в том же Алике необходимость…
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.
  • 12.08.2022 - 01:28
    Более 5 лет заказов на Aliexpress, и больше туда ни ногой! Расскажу о своих покупках, качестве товара, и нововведениях сайта. Почему активность площадки стремительно упала в 2022 году?
    Привет читатель ! Меня окутала ностальгия, и я хочу отдать дань должного Aliexpress . Именно, он был моим первым интернет-магазином, в котором я сделала свой первый заказ. В свою очередь заказ, как лотерея неизвестно, что ожидает тебя в том самом таинственном пакете.
  • 07.09.2022 - 11:29
    H&M - мир фанатов раздела Home, а я кайфую по женскому белью! Разное качество в России и за бугром, нюансы серии Divided.
    Всем привет!   Я люблю H&M, покупала в нём как одежду, так и предметы интерьера. Хочу поделиться своим опытом покупок в данном магазине. Кстати, я не верю, что H&M совсем нас покинет, как и IKEA. Считаю, что всё это временная мера.
  • 14.08.2022 - 18:58
    ♥️ Моя прекрасная история, лучшая память на все года. То, как проект разделил мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ! Мой тернистый путь от сертификатов до 11 IPhone. Читайте, смотрите и наслаждайтесь!
    Всем привет Сегодня я хотела бы вам рассказать интересную, запоминающуюся историю, которая оставила огромный след приятных воспоминаний в моей жизни, и в жизни моей семьи.
  • 11.07.2022 - 10:52
    Мой любимый магазин одежды. Люблю Lime за актуальные фасоны и интересные цвета. Фото покупок
    Добрый день! С магазином Лайм я впервые познакомилась в 2015 году. Я гуляла по торговому центру в поисках платья и встретила данный отдел. Очень понравился ассортимент. Тогда я купила два платья. Спустя 6 лет они в отличном состоянии, как новые. Хотя пережили множество стирок.
  • 19.10.2022 - 23:18
    Это уже не "опасный сыр". Но гораздо хуже
    Давно не писала негативных отзывов (с тех пор, как выразила негодование по поводу сервиса этого Интернет-кинотеатра). Но тут не могла удержаться. Первое знакомство оказалось провальным...
  • 05.10.2022 - 09:05
    Я подала в СУД на интернет-магазин Плеер.ру и ВЫИГРАЛА: бракованный ноутбук....365+ дней ожидания, нервов, экспертиз и ... 165 т.р. компенсации вместо потраченных 66 т.р.
    В этом отзыве я хочу дать рекомендации тем, кто жалуется на сломанныйбракованный товар, кричит, скандалит, но дальше слов дело не идёт. СУДИТЕСЬ. На своём примере покажу, что выиграть суд по ЗоЗПП реально. Эмоций на суд я растратила много. Писать очень подробно не буду. Только по существу.
  • 27.11.2022 - 00:28
    Мой новогодний заказ, подарки к заказу, проблемы с упаковкой и оформлением заказа. Состав новогоднего набора в подарочном ШАРе
    У меня было 2 причины снова сделать заказ косметики на сайте Ив Роше: потрясающий праздничный дизайн, как нельзя лучше подходящий для подарков к новому году, и удачный подарок за заказ.