Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 20:21

Сегодня совершал покупки, купил жесткий диск и кейс для него + протвтивный медиа прогирыватель. После оплаты узнал, что жесткий диск толстый и не лезет в кейс, попросил поменять, за это с меня удержали 10% от стоимости жесткого диска( 500р) сумма в чеке была 7000 руб, после того как пришел домой посмотрел документы, и выяснилось, что они ошиблись и удержали не 10% от стоимости диска, а 10% от суммы в чеке(700р). Так же покупая проигрыватель в ихнем дибильном терминале(там стоят компьютеры вместо витрин, с помощью которых выбираешь товар, т.е его нельзя даже посмотреть) выбрал и оплатил товар, придя домой понял, что купил не тот проигрыватель, а похожий (такой же но без вайфая), понял что случайно тыкнул не на ту картинку.В общем 2 фейла за 1 поход, магазин УГ, если есть возможность купить в другом месте, то лучше так и сделайте.

inceне рекомендует
  • 29.03.2017
    Интернет-магазин юлмарт я очень люблю и довольно часто там заказываю, а те минусы о которых пишут есть и у других магазинов. Надо соблюдать некоторые правила при покупках в любых магазинах, чтобы избегать курьезных моментов. Большой плюс магазина - это его огромный ассортимент.
  • 04.07.2012
    С огромным удовольствием открыла для себя этот магазин. Сначала купла там нетбук, а потом букридер. Честно - там цены действительно самые низкие. Я сравнивала и воочию, и по яндекс-маркету, на все позиции самую низкую цену выдает Юлмарт.Все супер. Система заказов продумана хорошо.
  • 01.10.2013
    Несколько лет назад в нашем городе открылся круглосуточный гипермаркет Юлмарт, до этого момента он был невзрачным и малоизвестным. Сначала никакого доверия и желания посещать его не было.
  • 15.09.2013
    Пришла пора менять старенький монитор Rover Scan Slim, который накрылся после 9 лет исправной службы. Выбор пал на новинку от BenQ - BL2411pt . По самой низкой цене он был обнаружен в Юлмарте, правда, в единственном экземпляре.