Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 22:04

На вкус батончик ужасен . Такое чувство что вместо начинки они налили туда геля для душа . Не знаю где вы увидели там изысканность . Я конечно понимаю что у всех разные вкусы , но нахваливать что-то настолько противное... глупо. Даже пробовать эту гадость не советую . Пойдите напейтесь жидкого мыла .

Sundyне рекомендует
12.07.2014
Настолько категоричной быть нельзя))
  • Привлекает название, задумка, да и обёртка, но что же скрывается под ней?     С каким же интересом я его открыла, а внутри он ещё интереснее.     Но достаточно только попробовать...     Я была очень удивлена, поскольку вкус настолько странный. Ну, ожидала я чего-то совершенно другого.
  • 19.02.2014
    Шоколадный батончик ROSHEN Белый шоколад LoungeBar трюфель-шампанское покупаю уже второй раз исключительно по ошибке . Все время путаю мне нравится из этой серии больше всего только батончик в красной обертке, но часто путаю, почитать же лень.
  • Купила вот такой батончик новый от любимого производителя шоколада и была неприятно удивлена. Красивая упаковка а внутри неестественных мыльных тонов вот такой батончик Имеется логотип производителя на каждом кусочке.