Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 19:46

Всем привет. Часто приходиться сталкиваться с таким модемом, так как часто приходиться Знакомым устанавливать такие модемы. Сразу скажу модем очень плох, скорость заявленную производителем не держит часто вылетает и ломается. Где покрытие сети 3G слабое то сеть совсем не видит. Если Вставляешь флешь-карту модем работать перестаёт. Часто требуется переустанавливать ПО модема. Так-что не советую этот модем приобретать!!! Совсем плох!

Недостатки
  • Бывает не распознается компьютером
  • Быстро нагревается
  • Плохой 3g
Иван2010не рекомендует
  • 08.01.2013
    У меня был опыт общения с этой штучкой-взрывом мозгов.Это ужасная вещь, я вообще не понимаю,для чего их выпускают,если они не работают. Чтобы поймать эту гребаную сеть,нужно в прямом смысле слова это делать,брать компьютер и бегать по всем комнатам.
  • 29.06.2011
    Сейчас очень много рекламы идет касательно беспроводных 3G-модемов от различных сотовых операторов как регионального, так и общероссийского значения. Т.е. покупаещь их модем, и подключаешься к интернету именно от их компании.
  • Связной- это первый модем, который я купила еще четыре года назад ( кстати, он до сих пор работает у меня). Потом, остальные модемы мне дарили: МТС и Мегафон, а Билайн мне от брата достался. Вобщем у меня их теперь четыре штуки, поэтому мне есть с чем сравнивать. И среди них всех я выделяю связной!