Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 01:07

Отвратительное местечко! Впечатление испортилось уже на кассе где кассир забыл сообщить об акции, (по кодовому слову родитель проходил бесплатно), про льготы многодетным и подавно никто не вспомнил! Купили билеты и пошли куда глаза глядят, ни здравствуйте ни добрый день, в итоге проходили 20 минут просто так. Когда подошли на ферму где вовсю уже шол процесс, простояли в очереди 15 мин., что бы узнать про идиотские трудовые книжки, без которых поиграть детей не берут. Пока получали эти книжки, опоздали на ближайшее мероприятие, "выезд пожарной машины" и. т. д., в итоге проходив ещё 20 минут, подошли к менеджеру, который был занят своими делами и послал нас на очередное идиотство, где мы не прошли по возрасту так как детям всего 3 и 4 года. Итог: бросили им эти книжки и поехали в другое место, дети расстроенные и уставшие ни в чем не поучаствовали, съели в кафе пару трубочек с вареной сгущенкой, кстати в баре работает такая же нерасторопная амёба как и весь персонал! За эти деньги есть более интересные места, где к вам отнесутся с уважением и вниманием! Мы больше в эту шаражку ни ногой, идея может и неплохая, но убогий персонал сделает свое дело и в конце концов это местечко загнётся! Я хоть и не бедный человек, но цены в кафе как в приличном ресторанчике.

Недостатки
  • - дорого
  • дорогое кафе
  • некоторые локации закрыты или не работают
  • неточности в расписании групп
  • ожидала, что будет интереснее
  • равнодушный персонал
Andersplayне рекомендует
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что посещение нашего города оставило у Вас негативные эмоции. Что касается кодового слова, то его нужно назвать самостоятельно при покупке дтского билета, в этом случае менеджер с радостью сделает Вам скидку в виде бесплатного взрослого билета. Льготные условия посещения для многодетных семей предоставляются при предъявлении гостем удостоверения о "многодетности". К сожалению, у менеджеров нет возможности уточнять у каждого гостя категорию, к которой он относиться (исключения: гости пришедшие с 3мя и более детьми). Но мы обязательно учтем Ваши пожелания и постараемся более внимательно относиться к нашим посетителям. В этот день Вам пытался помочь наш опорный мастер Юлия, однако, те профессии которые Вам предлагали, к сожалению, Вас не устроили. Еще раз благодарим Вас за обратную связь. Для нас это очень важно! Будем стараться сделать сделать правила пребывания в нашем городе более доступными. С сотрудниками также будет проведена дополнительная беседа по клиентоориентированности. С Уважением, Детский город профессий КидБург.