Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 14:52

Повелась на скидку в каталоге и купила ее за 119р. маме в подарок,ну и сама заодно попробовала и ужаснулась,она даже хуже,чем дешевейшая пудра Финнель! Из минусов;
1) Заметна на лице,как будто испачкались в муке,например.)
2) Не скрывает никакие недостатки кожи,а наоборот их подчеркивает,за счет консистенции муки.
3)Цвет пудры какой-то не естественный и лицо не выглядит свежим и ровным.
4)Совсем не матирует кожу.
А из плюсов,наверное,только дешевая стоимость!
Конечно,больше никогда не куплю!)
Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Делает лицо страшненьким
  • Не матирет
  • Плохо наносится
  • Подчеркивает все недостатки
  • Эффект маски
Карринане рекомендует
  • 17.10.2010
    Не могла найти свою любимую Manhattan, зашла в отдел Avon и купила эту вот "чудо-пудру"! Продавцы мне ее расхвалили, сказали, что она просто отличная, легкая, короче просто идеальная! Данная пудра представлена всего лишь в двух цветах: светлый и темный! Я выбрала ту, что посветлее.
  • 25.07.2011
    год пользуюсь,безумно нравится,цена 250 руб!!!хорошая,цена низкая,качество отличное.разочарована диор и шанель.пользуюсь только эстелаудер и этой)закажите не пожалеете.вот мой представительно,безумно милая девушка.Казань-Лиза-89518950173Покупайте,не пожалеете.Цена 250 рублей,но качество…
  • 16.04.2011
    Было время, когда я пользовалась пудрой... И я решила заказать себе Пудру в Avon "Идеальный цвет". Пудра была по супер цене 129 рублей, ну как тут не заказать то?После этой пудры я ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛЮБОЙ ПУДРОЙ! !!!!!!!!!! Она просто на просто портит кожу!!!
  • 30.10.2016 - 15:16
    Оттенок beige.
    Всем привет! Речь в этом отзыве пойдёт о компакт -пудре. Место покупки: каталог Avon. Вес 10 грамм. Упаковка выполнена из чёрного достаточно толстого пластика с выбитыми буквами Avon. В пудренице есть зеркальце, спонжик и защитная плёнка.
  • 09.12.2015 - 14:00
    Отличный бронзер, мой musthave, две причины!
    Всем приветики. Давным-давно приобрела я себе удачный бронзер и тут даже несколько причин, почему он поселился в моей косметичке так надолго. Первое это сам бронзер, легкой текстуры, с легким золотом, бежевого оттенка. Второе это сама коробочка + зеркало, все сделано качественно и красиво.
  • 19.08.2016 - 18:15
    Я удивлена и даже расстроена, что у этой пудры такой низкий рейтинг(( Меня она устраивает по всем параметрам вот уже целый год. Я даже осмелюсь сравнить ее с пудрами класса люкс.Мой цвет Fair.
    Здравствуйте милые дамы!! Отзыв об этой пудре я собираюсь написать каждое утро, когда крашусь. Но потом наступает день, заботы, хлопоты и я как-то забываю.
  • Все оттенки легкого тонирующего средсва + 6 фото
    Неплохое легкое тонирующее средство для лица «Идеальный цвет». Я его испытала на себе, но мне он не подошел, так как у меня жирная кожа (через час после нанесения средства на лицо у меня появился жирный блеск). Советую его для обладательниц сухой или нормальной кожи.
  • 28.10.2010 - 23:00
    Девушки, это же МИНЕРАЛЬНАЯ пудра!
    Пользуюсь в основном люксом, особенно когда речь идёт о такой важной составляющей макияжа как пудра. Но к моему счастью я как-то зашла к подруге, и рассматривая различные баночки на её туалетном столике, наткнулась на неприметную чёрную баночку.
  • 11.12.2017 - 20:40
    Замечательная пудра, рада, что к ней вернулась ++фото))
    Всем привет! Когда-то давно я уже покупала пудру Avon ColorTrend. И она мне очень понравилась и идеально подошла. Пыталась найти похожего оттенка в магазине и не нашла. И вот нашла у кого сделать заказ в Avon и заказала эту пудру.
  • 09.12.2015 - 16:53
    Вы хотели мерцание? Получите и распишитесь - это ровно то, что вы заказывали! Пудра в единственном оттенке, но так ли он универсален? Рассмотрим способы использования рассыпчатого сияния: все же это пудра или румяна?
    Добрый день, читатели!   В сезон Нового года каждый производитель косметики хочет побаловать нас декоративкой с тем или иным содержанием шиммера в составе.
  • 30.06.2012 - 14:25
    Хорошая пудра, надо брать!!! Фото ДО и ПОСЛЕ
    Компактная пудра-бронзатор новинка каталога 92012, цена 319 рублей.Заказала эту новинку, не возлагая на нее особых надежд, из любопытства. Получила свой заказ. Первое, что удивило, отсутствие спонжа. На пальце цвет оказался темным, сразу подумалось, что сейчас я буду похожа на пятнистого жирафа.
  • Noa аватар
    21.11.2012 - 17:23
    Очень даже не плохая и экономичная....+++фото
    Покупала в 2007 году.Ожидала что название оттенок глубокий бронзовый будет напоминать мне реально бронзовый оттенок загара.Пользовалась тогда автозагаром, иногда в солярий ходила и чтобы подчеркнуть эффект, наносила его немного мягким слоем для придания загара щечкам.Мне нравилось, но я искала не…
  • 15.06.2020 - 22:15
    Год с ментоловой пудрой для обесцвечивания Kapous. Осветление на низких %. Отказываюсь от услуг салонов и осветляю свои волосы ДОМА.
    Привет всем, кто читает! Ключевые моменты и разделы выделены жирным шрифтом для тех, кто пришел за сухой информацией и фото. Остальным добро пожаловать :3 История с домашним осветлением волос меня сопровождает давно, но основательно я подошла к этому вопросу год назад, когда, пересмотрев различных…
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 16.05.2020 - 14:26
    Попробуйте новинку весны 2020 от Avon – помаду "Матовая легенда". Обзор помад. Легкая муссовая текстура, насыщенные цвета, влажный матовый финиш. Любители ярких оттенков оценят. Окажется ли помада трендом 2020 года? Все подробности ниже ↓
    Всем привет! В начале весны компания Avon представила своему потребителю новую помаду с красивым названием "Матовая легенда", впечатлениями о которой я хочу с вами поделиться.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 07.06.2020 - 12:50
    7.40 янтарный ярко-рыжий Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" не восторг, но имеет место быть
    Здравствуйте! Я в поисках идеального медного нашла 8.87 Дерзкий медный Schwarzkopf Luminance , но на момент покупки его в магазине не оказалось, пришлось искать что-то другое. Покраситься очень хотелось, пока бабушка забирала внучку на два часа.
  • Inc аватар
    06.06.2020 - 17:15
    Помада Легенда - новинка Avon. ВСЕ ОТТЕНКИ на губах. Свотчи, стойкость, разница в текстуре
    Не смотря на то, что мода на стойкие текстуры и матовый финиш всё еще остаётся актуальной, я всё также, даже спустя годы, остаюсь верна обычным классическим кремовым текстурам помад.
  • 18.05.2020 - 20:12
    18 оттенков на любой вкус и и под любой образ 💋 Каждый цвет = 2 оттенка, плюс неограниченные возможности для смешивания палитры. Много свотчей, вид на губах, о характеристиках и свойствах бюджетной жемчужины Visage Cosmetics Lip Palette.
    Всем привет!) Подумалось мне как-то однажды, что почему это у меня 100500 палеток для макияжа глаз и лица, но нет ни одной для губ, и я задалась идеей найти что-то интересное в этом плане.
  • 12.05.2020 - 15:06
    Старый, "НЕ добрый" Палет в оттенке N3 - тёмно каштановый, на родной базе 4.0. Захотелось стойкости, результат ДО/ПОСЛЕ на длинных волосах меня НЕ очень порадовал. Много фото ПОСЛЕ.
    Всем привет) Я "счастливый" обладатель 20 седины на своих от природы темных волосах и поэтому мне приходится её закрашивать. Все эксперименты давно для меня закончены и с я радостью бы не красилась вообще, но увы, не могу позволить себе такого.
  • 19.06.2020 - 00:53
    Вырвиглазный грейпфрут "Paint The Town" и кисточка, которую моя подруга окрестила "причёской бомжа".
    Здравствуйте! Вот на такой набор я наткнулась недавно в каталоге: Цена на продукты были вполне адекватны, поэтому - почему бы и нет? В меру ярким и относительно нейтральным мне показался оттенок "Грейпфрут", но в итоге цвет меня удивил!
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после