Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 12:07

согласен с Alexa78
Зашел в магазин на Академической после дождя, около входа стоит какой-то хмырь, смотрит волком. Говорит: завяжите ваш зонтик. Ни здрасьте, ни пожалуста. А прошел по магазину: цены раза в 2 выше, чем в Finn Flare напротив. Причем там заходишь, с тобой приветливо здороваются, чем помочь, то да се. А у этих... С такими ценами и отношением к клиентам эта 1001 куртка долго не протянет
Недостатки
  • Неопрадванно дорого
oldconsumerне рекомендует
  • 27.12.2011
    Удивлена низкой оценкой данного магазина.Сначала я посетила 2 магазина по двум разным адресам,магазин "Снеговик"(наверно больше известен, как пуховики).Была в ужасе от увиденного:нет размеров в наличии(ношу 42),куртки непонятно каких сезонов,неверно лежат годами,ни кто их не раскупает,ассортимент…
  • 20.08.2018 - 13:04
    Всё свежее! Недорогое! Качественное! Есть, даже, страусиное яйцо!!! 😀
    Магазин компании "Куриный дом" открылся, относительно, недавно, как раз недалеко от моего дома. По какой- то причине, я сначала проходила мимо. Думала, что обычная куриная лавка с охлаждённым и замороженным мясом, в которых, обычно, стоит "запашок" подпорченной курятины.
  • 10.08.2017 - 16:37
    достойно
    Недавно с супругом посетили магазин на проспекте Вернадского. Очень порадовал персонал и ассортимент. Нам помогли подобрать костюм и рубашку с галстуком. Брюки понадобилось подшить, в стоимость покупки входила данная услуга. Это очень удобно т.к.
  • 02.11.2013 - 18:47
    Милейшее сельпо) магазинчик с огромным выбором косметики отечественного производства! ФОТО покупок
    Так бы еще долгие года не заходила бы в этот магазинчик, который у меня, оказывается, был всё время под боком - около метро у дома и рядом с универом. Если бы не загорелась идеей найти маску для волос Русское Поле, которые, судя по другим отзывам, только там и продаются (даже в интернет-магазинах…
  • 22.04.2015 - 02:10
    Вот уже несколько лет обожаю этот магазин, хотя есть свои недостатки (+фото одежды)
    Много одежды с этого магазина до сих пор спокойно лежит у меня в шкафу, есть и такие, которым и по 5 лет даже, однако, давайте перейдем к описанию Motivi.
  • Неадекватный консультант
    Добрый день, дорогие гости сайта и завсегдатаи!Крайне удивлена работой консультанта в магазине "Betty" на Перерва, 431 (ТЦ "БУМ"). Зашла после работы выбрать платье для торжественного случая, заранее прочитав отзывы о сети (на сайте в числе достоинств был указан качественный сервис, что меня очень…
  • 07.01.2018 - 14:11
    Недорогие цены, большой ассортимент, большая сеть.
    Приветствую пользователей сайта айреккоменд!   Я редко бываю в магазинах, где продают украшения, т.е не трачу на это деньги, не люблю навязчивых продавцов, но недавно решила зайти в магазин ювелирных украшений Красное золото, потому что давно ищу маленькие сережки- пусеты для 2-ух дырок в ухе,…
  • 09.07.2018 - 14:02
    ***Сеть ювелирных магазинов OPERA (ОПЕРА). Здесь я нашла украшения моей мечты!!! Прошло уже много лет, а мои крестики выглядят так, как будто я купила их только вчера)))***
    Всем привет!   OPERA (ОПЕРА) - это сеть ювелирных магазинов золота и серебра в Москве. Разумеется, есть у них еще и интернет-магазин, но я через него еще ничего не заказывала. Люблю просто поглазеть на украшения вживую.
  • 12.04.2015 - 06:52
    "Догадайся, какой будешь ты сегодня? Мы изменим тебя до неузнаваемости!" - девиз Шарма
    Здравствуйте . Сеть специализированных салонов "Шарм" находится в ТЦ "Приобье" по улице Васильева 26 , на 2 этаже. На магазине нет вывески, но найти его очень легко, он находится практически у лестницы.Приобрела краску "Сoncept" в магазине не оказалась 3 окислителя "Сoncept" и продавец предложила…
  • 12.02.2018 - 06:08
    ИСПОРТИЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ТРИ животрепещущие истории, ПЯТЬ украшений и вымотанные нервы... А Вы хотите этого? Тогда читайте и набирайтесь опыта. Ценная информация, которой нигде нет + ФОТО!
    История покупок в сети магазинов SUNLIGHT началась для меня в декабре 2017 года. Дело в том, что буквально перед Новым годом у меня день рождения и муж предложил выбрать подарок - ювелирное украшение. Но тогда я еще даже не могла представить, что меня ждет...
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 09.10.2020 - 19:07
    К затворничеству на пандемии готовы😷🍷
    Доброго времени суток! Название, конечно, шутливое, больше от отчаяния, что вновь приближается ограничение свободы. Но если придётся уходить на домашний режим, то лучше пережить вынужденное домоседство со вкусом, да не с простым вкусом, а вкусом вина. Главное -меру помнить .
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 08.11.2020 - 16:58
    Пафос продавщиц из 90-х с синдромом швейцара в местных "бутиках" зашкаливает! А по факту - обычный рынок с подделками и завышенными ценами! 👎 Разборки с местной охраной и информация, которая пригодится каждому любителю фотографировать
    Когда-то давно, когда с брендовыми вещами в стране была напряженка и их можно было купить исключительно в ГУМе или ЦУМе, Торговый центр "Старт" уже существовал, только тогда он назывался рынок ЦСКА, в простонародье рынок на Динамо.
  • 02.11.2020 - 20:56
    Обожаю! Одеваюсь здесь уже 3 года! А теперь еще и детский отдел освоила) Мои покупки в off price.
    Года 3 назад в торговом центре рядом с моей работой открылся магазин Off Price. Придя сюда впервые, я была в шоке: огромная площадь, тысячи вещей, и как в этом во всем разобраться? Но вот я уже и опомниться не успела, как начала сюда ходить чуть ли не каждый день.
  • 02.11.2020 - 13:58
    Остров мечты в Москве - парк для неискушенных оптимистов ■ деньги УЖЕ берут, парк ЕЩЁ не достроили, а часть УЖЕ сломалась ■ 9 месяцев после открытия - пустой и уже никому не нужный, никакая реклама не помогает, людей НЕ ПРОВЕДЕШЬ ■
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Наверняка уже все слышали об парке аттракционов в Москве под названием Остров Мечты. Сразу же после открытия люди разделились ровно на два лагеря - одни восторгались (один сторис жены Джигана чего стоит ), другие активно выкладывали резко отрицательные отзывы…
  • 09.10.2020 - 10:17
    Мой визит в магазин в Бутово Молл (Москва). Estee Lauder, как обслуживают здесь твоих клиентов. Очень противные ассоциации, после того, что я видела своими глазами.
    Всем привет, друзья. Сегодня будет гневности пост. И негодования (мягко говоря). С сетью Рив Гош я, как и многие, знакома стопятьсот лет. Сразу скажу, не очень люблю этот магазин (среди всех косметических предпочитаю Иль Де Боте).
  • 05.09.2020 - 15:42
    Акция в SUNLIGHT кулоны в стиле Van Cleef за покупку платья. Пришлось купить и цепочку. А еще, мои первые крошечные бриллианты тоже из SUNLIGHT. Покажу их состояние на сегодняшний день.
    Привет Про магазины SUNLIGHT, я вспомнила буквально пару дней назад. Отдыхая на курорте, я задержалась на несколько дней вне плана и мне потребовалось платье и босоножки для прогулки.