Опубликовано 30 Январь, 2016 - 14:54

Здравствуйте!

В последнее время я запасаюсь нижним бельем "на каждый день"...на Али. А причина этого - цены в магазинах нашего города и удачные заказы у данного продавца.

Посылочка по времени шла как и обычно - 3 недели. Каждый предмет белья запакован в индивидуальный пакетик.

В очередной посылке мне пришли вот такие трусики. Я брала двух цветов: черные и розовые. Цвета не подкачали, розовый получился даже "живее", чем на картинке продавца. (Фото со вспышкой)

Размер указанный продавцом - Талия 57-88 см бедра 62-96 см

Но тут он преувеличил. Мой ОБ - 93 см, трусики уселись хорошо, но если прибавить еще см - натянутся. Не спорю, что они все-таки налезут и на 96 см, но комфорта будет мало.

Размер розовых отличается от черных, не сильно, но вооруженным глазом это можно заметить

Размеры были сняты с розовых
Продавец указывает материал - хлопок. Ну сами понимаете, Китай все-таки)) Но, ткань действительно приятная и по ощущениям можно сказать, она действительно напоминает хлопок. Нет неприятной к телу синтетики и это безусловно радует.

Впереди трусики прозрачные

Сшиты аккуратно, никаких пропусков, все прострочено. Торчащих ниток нет. Ластовица из материала,что и сами трусики. Стирку пережили хорошо.

Стоимость со скидкой - 101,87. Без скидки будут дороже примерно на 30 рублей. И я как всегда советую вам ее дождаться, т.к данный продавец очень часто делает скидки на товар.

Ссылка

Другие удачные покупки нижнего белья на Али

1. Комлект светло-бежевого цвета

2. Удобные трусики, идеальны на 42-44 размер.

Elena Июльскаярекомендует
30.01.2016
Хорошенькие Smile
03.02.2016
Отличное и милое бельё,и так недорого! Love
23.03.2016
Миленькие,жаль что маленький размер Shock
28.03.2016
Классные трусишки и размерчик мой, пожалуй - закажу такие Smile
Отличные, тоже заказывала белье на али и там явно 100% хлопок был.
19.08.2016
На вид очень симпатичные Smile