Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 21:53

Добрый день!

Нравятся ли Вам запах огурцов? Я очень люблю! А вот тут мне попались гнилые, которые не люблю...

Продукция Farm Stay вызвала у меня интерес из-за сыворотки. Решила попробовать и пенку для умывания. Я была поражена, когда открыв банку мне в нос ударил запах гнилых огурцов. Такой же странный запах, как и у средства пиллинг-скатки.

Знаете, в чём проблема? Отсутствие отзывов на этот продукт. Ни одного! Когда я планирую взять что-то новое, всегда читаю о нем, особенно отзывы. Отсутствие отзывов на продукт — опасное дело!

? ОРГАНОЛЕПТИКА: ?

• На коже ощущения мне не понравились. Странная стянутость, да еще и запах тошнотворный. Сомнение на счёт достойного очищения.
  • запах... ну я уже сказала, что запах гнилых огурцов — сомнительное удовольствие.
  • текстура: кремовая, легко пенящаяся.

? ЛАЙФХАК! ?

Я приспособила пенку! Раньше я все свои косметические аксессуары мыла мылом, а теперь пенкой, которая очень экономная.

Запах, конечно, немного остаётся, но это лучше, чем на лицо такое мазать.

? ИТОГ: ?

Пенку я не советую. Она не стоит тех денег, за которые купила её. А купила её за дёшево. Если купили что-то подобное, подумайте, как можно использовать такие чудо-продукты.

Надеюсь, я спасла Вас от неприятной покупки! ???

Достоинства
  • Лёгкое вспенивание
  • Экономность
Недостатки
  • Запах
  • Очищение
  • Стянутости кожи
letiriне рекомендует