Опубликовано 30 Январь, 2019 - 14:08

❁❁❁ Всем привет! ❁❁❁

Сегодня отзыв о нашумевших тенях для век Giorgio Armani Eye Tint. В Германии, где я их и приобретала, цена на них составляет около 33-35 евро.

Я два года хотела их попробовать, но никак не решалась. Во-первых, высокая цена, а во-вторых, на моих нависших веках жидкие тени сразу скатываются.

Данное средство не предполагает нанесение базы, так как это уже и база, и тени. Я не люблю использовать тысячу средства для макияжа. Поэтому данное средство, казалось бы, должно быть идеальным. Но так ли это, мы с Вами рассмотрим далее.

На сайте уже 80 с лишним отзывов, поэтому не буду повторятся и показывать упаковку, состав и прочее. Приступим к самим оттенкам.

У меня их два: 08 - Flannel и 12 - Gold Ash.

Flannel - это розово-серый оттенок, с фиолетовыми искорками.

Gold Ash - бежевый оттенок с большим количеством мелких и крупных золотых блесток.

По качеству и стойкости оба оттенка на моих веках проявили себя одинаково. Если наносить их тонким слоем, то цвет проявляется не так ярко, как на свотчах. Flannel смотрится просто нежно розовым, на свету играя фиолетовыми красками. Gold Ash в тонкий слой - это почти прозрачная основа с россыпью золотых частичек. Да, это красиво и нежно, но за такой эффект платить 33 евро для меня как-то уже слишком. Тем более что при таком нанесении на моих веках они вообще не держатся и уже через пару часов исчезают и скатываются.

Если сразу наносить плотным слоем, то тени проявляют себя наилучшим образом. И 08, и 12 оттенок держатся при таком способе нанесения очень долго, большее, что я их носила - 11 часов. Единственное, что на правом глазу, где нависание века больше, тени в заломах стираются, но не скатываются. Если честно, то меня это вообще не смущает, в целом выглядит все красиво, цвет со временем не тускнеет. Просты в нанесении и растушевке, я это делаю пальцем. Легко и быстро!

Исходя из моего вкуса и предпочтений, оба оттенка мне не нравятся на веках соло. Хотя именно для этого они и покупались. Чтобы просто нанес, прокрасил ресницы и побежал.

Тени в оттенке Flannel могут придать немного болезненный вид. И, по моему мнению, все равно требуют затемнить складку века.

То же самое с оттенком Gold Ash, он далеко не на каждый день.
Но его спокойно можно использовать как подложку под матовые тени или наносить на центр века, в качестве акцента. Поэтому, если позволяет бюджет, то почему бы и не попробовать?!

На фото сверху - 08 оттенок нанесен на все веко, но среднем фото - в центр добавлен 12 оттенок, на нижнем - тени через несколько часов носки.

А здесь поверх 12 оттенка нанесены коричневые матовые тени.

Резюмируя, повторюсь, если наносить тени плотным слоем, то они проявляют себя наилучшим образом и не требуют базу под тени. Хоть и в палитре представлено 12 оттенков, но мне не из чего выбрать. Точно уверена, что многие не подойдут мне, а некоторые для меня не повседневные. У меня не каждый день вечеринки и праздники, поэтому на каждый день они не подходят!

+++ Надеюсь, мой отзыв Вам понравился и был для Вас полезен! +++

∼∼∼ До новых встреч! ∽∽∽

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Красивые цвета
  • Легки в растушевке
  • Просто выполнить макияж
  • Растушевывают пальчиками, без кистей
  • Стойкие
  • Удобные
  • Яркость даже без базы
Недостатки
  • Срок хранения после открытия 6 мес
solnchulikрекомендует