Опубликовано 6 Март, 2011 - 02:13

Эти теньки только появились в наших магазинах. Естессно, я сразу же ухватила парочку, благо стоят они всего 60 руб. Когда искала описание для них, набрела на этот сайтик: [ссылка]
Вот где красотища-то, оказывается их так много у флер самых разных!

Ну да ладно.... Сами теньки неплохо сочетаются. Хорошо наносятся, растушевываются, часов 5-6 на моих глазах продержались. Мягенькие такие... Смотрятся на глазах в целом как матовые, но достаточно ярко - для дневного можно и переборщить, если увлечешься, но и поправляются тоже достаточно просто

Выбор оттенков богатый - рекомендую!
Достоинства
  • Долго держатся
  • Красивые сочетаемые цвета
  • Недорого
  • Хорошо наносятся
Дженрекомендует
Цвета на пальчиках напоминают пуповскую палетку http://irecommend.ru/content/klassnye-teni-2
06.03.2011
там 2 палетки Puzzled , да и цвета вроде другие?
09.03.2011
А мне эти тени не понравились - сильно осыпались! А за отзыв ставлю Вам плюсик - хорошие фото и, кстати, красивый макияж! Кажется, предыдущий комментатор просто хотел, чтобы его отзыв посмотрели. Светлана Северова, нечестный трюк...
Трюк? Вы о чем? Puzzled У меня просмотров и так хватает Smile
Две палетки просто по цвету на коже напомнили цвета из черно-золотой четвертушки Пупы (кроме шоколадного - вместо него серебристый), только эти менее "блестючи" вроде
По такой цене, кстати, Флер - отличная альтернатива более дорогим маркам (той же Пупы, например) Smile
Джен, а после 5-6 часов в складочки не забиваются? Наносите на базу или так?
09.03.2011
Я рада, если ошиблась)) Просто цвета немного другие, вот и подумалось так. Кстати, ваша пупа меня заинтересовали, интересные тени.
мне у этих пуповских палеток очень понравилась текстура - шелковистые такие, чуть-чуть даже с уклоном в кремовые Smile
09.03.2011
Светлана Северова, через 5 часов на моих веках(жирных) съезжаются, без базы (у нас в городе достать ее не могу)
У меня они осыпаются во время нанесения (когда наношу много и плотно... а я так всегда и делаю Big smile ), в процессе носки - нет.
Неплохие, если учесть их стоимость, особенно в сравнении с другими (например жаде - при нанесении не осыпаются (ну чуть-чуть), зато съезжаются как и эти Party