Опубликовано 12 Август, 2016 - 11:35

Приветствую вас , девочки Smile

Сегодня я расскажу о своих 4-х оттенках.

Моя коллекция блесков лореаль представлена в оттенках: 208, 210, 401, 407, два блестящих и два матовых!

Плюсы , которые их объединяют:

+ Идеальное нанесение, без разводов, проплешин. Всё ровно и насыщенно с 1 раза Smile

+ Приятный запах) Моему носу нравится! Smile

+ Стойкие!!! Следы на посуде оставляют, но обед пережить смогут это точно, на губах останутся!

+ Губы не утяжеляет, нет желания побыстрее бы смыть, как это часто бывает с другими блесками.

+ Не скатываются в уголках. не образуют белую полоску между губ.

+ Не забиваются в складочки губ.

+ Мне лично нравится аппликатор.

*************************************************************************

А теперь минусы каждого из цветов.

Оттенок 208.

Мой самый нелюбимый, просто потому что мне ужасно не идет коричневый цвет на губах... купила, и ни разу не использовала его соло, только поверх темных помад...Тогда он лишь придает красивый перелив на губах.

Примерно это выглядит так:

Любая темная помада -> Любая темная помада +блеск 208
Любая темная помада -> Любая темная помада +блеск 208

________________________________________________

Оттенок 210.

Использую как соло, при дневном макияже, красиво блестит на солнце, конкретного цвета не имеет, практически прозрачный с блестками.

________________________________________________

Оттенок 401.

Очень хорошее качество, задумка, исполнение, но опять таки не мой цвет.. Какой-то не совсем нюдовый..с оранжевым подтоном...

_________________________________________________

Оттенок 407. Любимчик!

Качество супер, стойкий, ложится идеально!!! Только использую строго с карандашом. Идеальные края без карандаша сделать очень сложно! И оставляет следы вездеее, где случайно дотронулись губами, но тем не менее с губ он не исчезает Smile По поводу матовости...ммм..не совсем это матовый конечно, губы не сушит. По мне, так лучше именно такой - полуматовый, чем стянутые губы.

_________________________________________________

Смываются все блески хорошо, кроме 407, там пигмент въедается в губы и достаточно быстро!

Вот Smile

Итог: Конечно же рекомендую. Особенно матовые. Сама бы приобрела, только вот палитра (матовых) скудновата Sad а жаль.

Достоинства
  • глубокие и насыщенные оттенки
  • доступность марки
  • качественный и удобный аппликатор
  • легкое нанесение
  • не сушит губы
  • приятный аромат
  • стойкая
XgirlJрекомендует
23.08.2016
Я тоже влюблена в 407!)) Смотрится великолепно на Вас:)
25.08.2016
Спасибо Огромноееееееееееее Wink