Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:46

Всем приветик!

Очередное пополнение лачков в моей не маленькой коллекции. Сестра подарила 2 оттенка данного лака №44 и №46. Оттенки близкие по тону, сочные, ягодные, они идеально сочетаются и я использую их в маникюре одновременно. Производство лаков: Турция.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

В одном из моих экземпляров видимо попался брак кисточки. В оттенке №44 ворс кисти деформирован, не удобно наносить лак, не всегда получается накрасить ногти ровно.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Вот так смотрится оттенок №44 в 1 и 2 слоя. (Средний палец и мизинец).

А так выглядит оттенок №46 в 1 и 2 слоя. (безымянный палец).

• Консистенция лаков хорошая, в меру жидкая.
  • Цвета насыщенные.
  • Сохнет не быстро
  • Стойкость на 4 (2 дня максимум).

Стойкость увеличивается до 3-4 дней при нанесении лака не кистью, а губкой.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

В целом лаки не плохие. Стоимость не высокая, порядка 85р. за 11 мл.

Рекомендую. Надеюсь была Вам полезной.

Возможно будет интересным: Маникюр дома, советы по укреплению ногтей и полный список отзывов на разнообразные интересные лаки.

Как заработать 12 000р. в год на Айрекомменд?! Краткая инструкция.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Яркая палитра цветов
Hanna.mama_рекомендует
18.06.2015
Красивый цвет! Яркий, летний!
18.06.2015
Какие красивые цвета!Smile А не подскажете, стойкость 2-3 дня... А как много вы работаете руками? а то я работаю с документацией и много набираю на компьютере, далеко не все лаки выдерживают даже пол дня.. Как думаете, выдержат такое?Smile
18.06.2015
Вирна , касаемо работы с бумагами не могу сказать точно. Но при контакте с водой (я всегда мою посуду без перчаток) лак не отслаивается и не скалывается сразу, как это делают другие, даже дорогие, лаки. В моей коллекции есть пара гель-лаков разных марок, но даже они не выдерживают больше 5 дней без сколов.Поэтому по стойкости меня лак вполне устраивает.
18.06.2015
vladilena_72, да, цвет очень сочный и глубокий. На солнышке смотрится отлично!
хорошИ оттенки Love
красивый цвет
19.06.2015
NyshkaTvoya, спасибо:) Попробую лак.Smile
  • Первый раз купила себе лак для ногтей этой фирмы, цветовая палитра широкая, очень порадовало разнообразие красно-бордовых оттенков (у меня в оттенке#921).
  • Хотя, справедливости ради, нужно отметить, что было у меня лаков для ногтей не так уж и много. Но! Пробовала различные марки, подороже и совсем дешёвые, но не один так не пах, как этот! Запах характерный для лака для ногтей, но он очень въедливый и ядовитый, даже дышать тяжело. Какой-то токсичный.
  • 21.06.2015
    Приобрела данный лак в сети магнит косметик. Искала что-то лавандовое, но не найдя, решила попробовать данный цвет. Не знаю как назвать его. такой он кукольно-розовый)) Цвет для лета)) У лака нежная консистенция, средней густоты, удобная кисточка, вообще лак удобно наносить, и он не вытекает за…
  • 16.06.2015
    Всем приветик! Сегодня я решила написать отзыв о лаках Farmasi.. Накупила я их целых 5 штук в Магнит Косметик по цене 55руб -20 скидка, за одну штуку. Итак плюсы: 1) цена,думаю 55 руб за лак самая приемлемая цена 2) объем 12мл, тоже плюс,накрасить явно хватит не на один два раза 3) цвета яркие,…
  • 07.11.2013 - 17:56
    Полезная вещица! И получше Умной Эмали! (с фото)
    С рождения природа наградила меня ужасными ногтями, безобразной формой лопаты, которые ломкие, слоящиеся, не растут практически, по бокам (если вовремя не уследить) ноготь растет вширь, врастая в кожу. А самое ужасное - мягкие как пластилин! Спокойно выгибаю их внутрь и наружу.
  • 09.12.2015 - 18:16
    Неплохой бюджетный глиттер ✦ Farmasi Shimmer 204
    Здравствуйте, хочу рассказать о коллекции лаков-блесток Farmasi Shimmer, конкретно о номере 204 204ый - голубой мелкий глиттер в прозрачной базе . Концентрация шиммерных частичек высокая, базы ровно столько, сколько необходимо. Для перекрытия ногтевой пластины нужно минимум три слоя лака.
  • 21.08.2014 - 20:10
    Баловство на ногтях или скрытие недостатков основы!
    Только не подумайте, я не лакоманьяк ни разу... Я не знаю 1001 способ украшения ноготков, поэтому прошу не судить строго. К сожалению, мелки для волос временно не использую (горячей воды уже 2 недели нет...
  • 23.09.2015 - 11:37
    ↘↘ Быстросохнущий лак для ногтей Farmasi. Два весёлых оттенка 24 и 25. ФОТО↙↙
    Всем привет!!! Пока последний продукт из декоративной косметики Farmasi, который у меня имеется, это лак для ногтей. Хотя на форумах не особо жаловали именно светлые оттенки, я все же взяла светлые, летние которые в осеннюю слякоть как-то поднимают настроение.
  • 06.02.2017 - 11:44
    Салонное покрытие дома? Возможно ли это?!
    Красивые, яркие ногти - мое все! Лаков у меня немного, но они все насыщенных, красивых оттенков. Длинные ногти я не отращиваю, ибо неудобно это в быту и они, как правило, ломаются в самый неподходящий момент! Всегда с собой ношу пилочку, чтобы поправить, когда необходимо.
  • 18.10.2011 - 18:24
    Не в восторге от данных лаков!
    Мне очень нравится,когда на ногтях какой-нибудь даже примитивный рисуночек! Да,я понимаю,что наращенные ногти это и красиво и удобно. У меня было гелевое покрытие около 6 месяцев, но когда забеременела мой врач-гинеколог порекомендовала их снять.
  • 15.04.2013 - 13:20
    Очень даже можно использовать, как самостоятельный лак. Советую присмотреться получше к этим лакам.Обновлено (+ много фото)
    Мне очень понравился Rich Black, но в магазине такой коллеции не оказалось и я заметила черный лак с блестками 141, меня не смутило, что это фон, он вполне имеет право на сольное выступление.Черный лак с большим количеством золотого шиммера и серебрянно-перламутровых шестиугольников среднего…
  • 08.11.2015 - 16:44
    Классный бюджетный лак, но есть альтернатива за меньшие деньги но с бОльшим объёмом
    Большой привет, читательницы отзыва, сегодня расскажу про лак для стемпинга от Эссенс. Приобретала лак около двух месяцев назад. наткнувшись на него случайно.
  • 11.07.2015 - 16:25
    Готовила отзыв полгода. Поэтапные фото ногтей в процессе пользования укрепителем.
    Готовила этот отзыв полгода. Хочу поделиться своим опытом и рассказать, как отреагировали мои ногти на это средство. Использовала его до самого дна бутылочки. От природы у меня плохие ногти - мягкие, хрупкие, слоящиеся. Всю жизнь я борюсь с ними, но видимо генетику не перепрыгнешь .
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 13.05.2021 - 16:27
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.