Опубликовано 18 Май, 2020 - 14:20

Я не очень большая фанатка помад, так как считаю, что у меня не достаточно ровные, пухлые, красивые, чувственные, нужное подчеркнуть губы. Но каким то образом у меня всегда много различных помад в косметичке. Как так выходит - совсем не понимаю Smile Ведь им я больше предпочитаю блески для губ. А у них, в свою очередь, имеется огромный минус - они быстро стираются. И тут я встречаю её: ГУБНАЯ ПОМАДА-КРАСКА AMC Inglot Lip Paint Rouge A Levres.

Это и не помада и не блеск, а стойкость обещают хорошую. Естественно пробуем!

Всего в продаже имеется 9 оттенков:

Не слишком оригинальные названия конечно, ну какие есть...

Есть абсолютные хиты: 53, 55, 63, но их в моей косметичке пока нет, к сожалению. Видимо их сразу разобрали.

Те цвета, которые мы будем рассматривать в этом отзыве: 51, 65, 66, 67, 68

Информация от производителя:

Свойства:
- разглаживающие, увлажняющие и восстанавливающие свойства
- эффект 3D
- ультра-глянцевый блеск
Особые компоненты:
- биомиметрический пептид: стимулирует синтез коллагена - эффект 3D
- разглаживающий и восстанавливающий комплекс
- витамин Е
Применение:
- наносить на чистые губы кистью 12SS
- хорошо смешивается
Примечания и рекомендации:
- можно наносить поверх помады для блеска, увеличивающего объем губ
- не содержит парабенов

• Упаковка:

Плотный прозрачный пластик, который не отличишь от стекла. Выдаёт его только вес. Крышка из чёрного пластика, винтовая. Закрывается довольно плотно, за содержимое переживать не приходится. На баночке, чёрным цветом, напечатано название - INGLOT. Снизу наклейка с информацией о продукте.

• О продукте:

Текстура: довольно интересная, как густой блеск для губ, который будто бы цепляется за кожу. На ощупь липковат, на губах такого ощущения не остаётся. Хорошо тушуется, можно замешивать цвета друг с другом.

Аромат: приятный, я бы сказала, что пахнет цветочной отдушкой.

Свотч:

Слева на право: 51, 65, 66, 67, 68

Свотч Inglot Lip Paint Rouge A Levres

Нанесение: я использую кисть, которая под руку попадётся. От количества нанесённой помады зависит интенсивность цвета. Отлично наслаивается, поэтому можно балансировать между полупрозрачностью (мой вариант) и абсолютной насыщенностью.

Оттенок 51. Самый светлый из линейки. Бежевый цвет, который совсем не смотрится на моём лице, если наносить его сильно плотно. Однако, при лёгком нанесении отличный вариант на каждый день.

Оттенок 65. Припылённо-тёмно-розовый. Обожаю такие цвета, смотрится сочно, но не вычурно.

Оттенок 66. Кукольно-розовый. Тот самый, девчачий цвет. Не очень актуален сейчас, но если наносить в пол силы, то получается очень милый образ.

Оттенок 67. Малиново-розовый. Красивый цвет, не такой нежный как предыдущие, нюдовым его уже не назовёшь. Насыщенный красавец Smile

Оттенок 68. Отличный вариант для вечернего макияжа. Имеет глубокий и дорогой цвет.

Стойкость: это именно то, что меня заинтересовало в самом начале. Из-за своей уникальной текстуры, помада держится довольно долго. В течении 5 часов она стойко держится на губах, выдерживая даже лёгкие перекусы. Для меня это шок, так как обычные помады не всегда такие стойкие, а тут она ещё и глянцевая!

На фото я поверх свотчей пшикнула мицеллярной водой. Как можно заметить, ничего не потекло, кроме самой мицелярки. Если потереть, то помада залипает, но в итоге смывается хорошо.

Мои наблюдения: сначала, я как-то не смогла подружится с этим лаком для губ, перебарщивала с цветом, особенно это нелепо выглядело, когда я не использовала тональный крем. Смотрела в зеркало перед выходом и печально всё стирала. И всё равно эти классные баночки меня манили, рука к ним тянулась.

Хочу отметить, что для вечернего макияжа они сразу пришлись по душе, но мне хотелось использовать их и в ежедневном макияже. За контур эта помада не вытекает, можно использовать без карандаша. Даёт хорошее увлажнение, ну просто маст хэв.

И вот, в один прекрасный день, я в очередной раз вертела в руках баночку и намазала так, как обычным бальзамом для губ, не наслаивая и не прорисовывая контур. Тут и случилась моя любовь Smile Этот вариант оказался для меня идеально подходящим. После этого момента, я с этими баночками не расстаюсь.

В жизни я постоянно пользуюсь бальзамами для увлажнения губ, а эта помада даёт оттенок и имеет потрясающую стойкость, а большего мне и не надо Smile

Страна производитель: Польша

Цена: 1000 рублей

Купить: сайт инглот или в крупных сетевых магазинах косметики

Объём: 4,5 г / 0,16 унц.

Срок годности: 12 месяцев, после вскрытия

• В итоге:

Плюсы:

- стойкость

- экономичный расход

- красивая упаковка

- разнообразие оттенков

- хорошо наслаивается

Минусы:

- немного липнет

- затекает в складки, если сильно наслаивать

Для меня, краска для губ Inglot Lip Paint Rouge A Levres оказалась приятным открытием и надолго поселилась в моей косметичке Smile

Спасибо за просмотр!

Anya_ruрекомендует
18.05.2020
Он ещё и стойкий... Красота какая!
Даа Smile
Вау, какие оттенки!!)
Потрясающие Wink
У вас же хорошие губы
19.05.2020
спасибо, но это только в определённом ракурсе Big smile