Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 10:17

полгода или более

Доброго времени суток!

Гель-лаков много не бывает!) Оттенков тысячи, дизайнов бесконечное множество и я все это люблю!

Героями сего отзыва станут два оттенка гель-лаков фирмы ARBIX.

Гель-лак ARBIX Gel Polish. Отзыв
Данную марку я встретила в продаже в розничном профильном магазине своего города и обратила на нее свое внимание только из-за широкой цветовой палитры и привлекательной стоимости. Прошлым летом флакончик объемом 10мл. стоил всего 120р.

Флаконы черные, стеклянные. Колпачки глянцевые, но благодаря отштампованной надписи, они не скользят в руке.

Инфо с оборота флакона:
Гель-лак ARBIX Gel Polish. Отзыв
Номеров оттенков на лицевой части флакона нет, что не очень удобно. Названия и номера оттенков указаны только на крышке на спец наклейке. При выставлении таких флаконов на узкую полку, поиск нужного оттенка не удобен. Хранить такие гель-лаки удобнее в контейнере, ящике.

Итак.

На пробу, первым, я взяла оттенок 124 "Барселона".

Очень востребованный оттенок, популярный. Схож с моим любимчиком от Severina. Пудровый-розовый, пыльный, глубокий, насыщенный, без блесток.

Гель-лак ARBIX Gel Polish. Отзыв

Консистенция приятная, текучая, но в меру. Отлично самовыравнивается и вполне можно работать с перекрытием в один слой. Оттенок плотный, хорошо пигментированный, не полосит. Идеален!

Гель-лак ARBIX Gel Polish. Отзыв
Кисть плоская, синтетическая, черная. Немного шире привычной, но она в меру мягкая, поэтому управлять ею легко, распределяя гель-лак по ноготочку.
Гель-лак ARBIX Gel Polish. Отзыв

Как я уже писала выше, оттенок востребован. Не имеет сезонности. Его часто предпочитают как в классическом однотонном варианте, так и в сочетании с белым + дизайн.

А вот так данный оттенок от ARBIX смотрится на ногтях в глянцевом и матовом вариантах:

Гель-лак ARBIX Gel Polish. Отзыв
Оттенок крутой! Всем рекомендую его!!!

Оттенок ARBIX 70 "Серый селенит" оказался не таким удачным.

Гель-лак ARBIX Gel Polish. Отзыв
Консистенция схожая со 124ым, текучая.
Гель-лак ARBIX Gel Polish. Отзыв

Кисть ровная, без дефектов.

Гель-лак ARBIX Gel Polish. Отзыв

Этот серый оттенок я приобрела только потому, что серого в моей палитре явно не хватало, близилась осень 2019го и я уже знала, что первый экземпляр от ARBIX оставил только положительные эмоции.

В итоге за год 70ым я ни чего ни разу не выкрасила, кроме типс.

Гель-лак ARBIX Gel Polish. Отзыв
Оттеночек 70 смотрится издалека почти черным. На самом деле он не плох на осень и у меня в планах выкрасить с ним подложки дизайна, чтобы притянуть к нему внимание.

Оттенок плотный, но наносить его в один слой не стала бы рисковать, так как темный пигмент может не просохнуть и свернуться. Не составит труда сделать первый подмалевок и контрольный слой поплотнее.

Итог.

Запах гель-лаков стандартный, не резкий, без кислинки, что бывает свойственно бюджетным гель-лакам.

Пигментация отличная! Палитра шикарная!

Сушу гель-лаки в гибридной лампе 48w 60 секунд. Все просыхает не сворачиваясь, если не наваливать.

Стойкость отличная.

За свою цену достойные гель-лаки и желать от них большего не стоит. Подумываю пополнить палитру именно гель-лаками этой марки к весне, осталось только уточнить актуальную цену на них. Жаль, что популярные ИМ не продают ARBIX и далеко не в каждом магазине представлена их палитра.

Рекомендую!

Ваша Нюшка.