Опубликовано 18 Май, 2016 - 18:21

Выходила из темного цвета.Пыталась сделать шатуш, но получилось не очень. У меня длинные волосы и темная краска очень въелась на середине волос почему то. Поэтому по центру получился очень рыжий цвет. В магазине профессиональной косметики посоветовали затонировать 10/76 и 9/76, но тонировку не заметила, все равно была желтоватая.

В итоге через 3 недели купила опять порошок эстель, 6% оксигент и осветлила уже все волосы. В порошок добавила 2 ампулы ХЭК. 2 потому что порошка было 5 пакетиков) Получилось уже лучше, но это пятно по середине волос все равно желтое! Хотела взять тонировку 9/76 и 9/65, но продавец меня отговорила, типа получусь темной, да и цвета такие лучше не мешать. Дала мне 10/0 и 10/76. Получилось не очень, но уже лучше.

И вот теперь мое 3-е осветление, вернее решила почистить свой блонд)

Порошок+6% оксигент+ ХЭК. Ну и краска конечно же)

9/65 (блондин розовый "фламинго"), 9/76 (блондин коричнево-фиолетовый "нежная лилия")
В этот раз взяла тонировку какую хотела 9/76 и 9/65 и не пожалела получилось очень даже хорошо!

Использовала по 1 тюбику краски, 2 бутылочки оксигента и ампулу ХЭК. На 3% краситься надо 1:1. Наносила на влажные волосы.

это до, ужас

Сначала нанесла краску на пятно, подержала 20 мин потом на длину и корни (они уже отросли), держала еще мин 20-15. О самой краске запах конечно едкий. Наносится легко, не течет, Экономичная, на волосы ниже лопаток ушло всего 2 тюбика.

в процессе

Во время окрашивания краска на волосах темнеет. Но не стоит этого боятся! Нужно выдержать время. Я держала 30 мин.

мокрые волосы после. дневной свет

Желтизны как не бывало)

сухие волосы после, исскуственное освещение

Цвет получился очень даже приятный, выровнялся. Нет больше этого пятна!

после дневной свет

после исскуственное освещение

При искуственном освещении цвет кажется темнее(на фото еще темнее, чем на самом деле)

Так как в краску добавляла ампулу ХЭК, то не заметила ухудшения состояния волос. Краска мне понравилась, хорошая палитра оттенков. Конечно результат отличается от цвета в палитре, все зависит от исходного цвета и состояния волос. Результат порадовал! Поставила 4 звезды за то что быстро смывается.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Большая палитра оттенков
  • Вполне терпимый запах
  • Профессиональная
Недостатки
  • Быстро смывается
Лика83рекомендует
18.05.2016
Красивый цвет получился. Я всегда хочу добиться подобного результата, но всегда рыжина все перекрывает Sad
18.05.2016
Спасибо) я к нему 2 месяца шла. Прошло 2 недели и вот у меня тоже небольшая желтизна выступила Sad краска не стойкая.
18.05.2016
Хороший результат получился, без пятен!
18.05.2016
Да, мои эксперементы не прошли даром Smile
отличный результат!
  • 💇 Кардинально изменила имидж. Как лучше? Сравниваем До и ПОСЛЕ. 🌝🌚
    Всем привет! Я крашу волосы 1 раз в год и каждый раз выбираю разные оттенки. Волосы крашу только в салоне. Окрашивание делаю одновременно со стижкой. Всегда использую свою краску (так дешевле). Я давно не покупаю краски для волос "из рекламы".
  • 28.02.2016 - 16:34
    Покрасить ТЁМНЫЕ волосы в КРАСНЫЙ или ярко-рыжий БЕЗ предварительного ОСВЕТЛЕНИЯ — реально ли это? Расскажу на примере краски ESTEL LUMEN 45 (фото, нюансы использования, КОМУ ПОДОЙДЁТ)
    Помните, раньше по телевизору рекламировали какую-то краску, которая "осветляет и окрашивает в один приём "? Я так и не смогла догуглиться до ответа на вопрос, что это была за краска, но в этом отзыве расскажу про Estel Lumen, который делает то же самое)   В отзыве вы увидите: базу; результат…
  • 14.05.2020 - 14:48
    Захотела я розовый блонд. А получилось то, что получилось. Много фото до и после, а также после мытья головы)))
    Всем привет!   "Эксперименты - это не моё" - думала я очень долго. Особенно, что касается волос. Раньше стрижка для меня была стрессовой ситуацией, потому что я боялась плохого результата. А всё потому, что на голове у меня, как говорится, три волосинки.
  • 23.01.2011 - 20:53
    А неплохая краска оказалась ! :) ( 5 ФОТО )
    Отросли корни,очень давно.но красится боялась,т.к. портить волосы не хотела.Концы были рыжее ,а корни темные ,свои.Решила как-то раз пойти посмотреть краску,может что понравится.Хотела окрасить волосы в цвет близкий на корнях,но не пепельно черный.Наткнулась на безаммиачные: garnier,palette,(опыт с …
  • 19.09.2021 - 12:04
    Тон № 135. Из «карамели» в «лесной орех» за 75 руб.? Это круто, но не стоит!
    После нескольких экспериментов с краской карамельного цвета, решила перейти на спокойный цвет, думаю, "Лесной орех" - то, что надо. Но с первого раза вряд ли это получится, поэтому приобрела сразу две упаковки стойкой гель-краски для волос фирмы «Эстель» - 135.
  • 04.09.2018 - 10:48
    ⬛️ ◻️◾️ Делюсь секретами идеального оттенка блонд с краской для волос ESTEL CELEBRITY! Тон 10.65 Жемчужный блондин + 10.76 Скандинавский блондин! ◽️◼️ ⬜️
    Всем доброго времени суток!     Неудивительно, что после моих МЕГА удачных экспериментов с оттеночным бальзамом ESTEL Love ton , стойкой краской для волос ESTEL Love и интенсивным осветлителем ESTEL Love Blond , я наконец-то добралась и до краски-уход       Упаковка с краской выглядит очень…
  • 23.08.2018 - 19:59
    Отличная краска, если знаешь, что делаешь)) Мой отзыв на сочные розовые волосы в оттенке Candy Pink от Estel Play 🌸 (фото цвета спустя месяц)
    Вы думали на этом всёёё??? Побаловалась, закрасила блонд и успокоилась? Да щаз!!! Я вернулась Хоть и частично Но все же я не могу без ярких красок и экспериментов с волосами))) Поэтому я выделила прядь волос, смыла темную краску и решила осветлить снова волосы, чтобы красить в яркие цвета)) Для…
  • 20.08.2018 - 10:57
    🔷 🔹 🔹 Салонное окрашивание за 120 рублей! Великолепное краска для волос – ESTEL Love! Оттенок 10/65 – Жемчужный блондин! Главное, действовать не по инструкции!!! 🔹 🔹 🔷
    Всем доброго времени суток!   Несколько дней назад я рассказала об очень интересном интенсивном осветлителе для волос ESTEL Love BLOND ! Сегодня хочу продолжить данную тему, рассказать ещё и о потрясающем красителе со схожим названием. Встречайте!
  • 23.08.2016 - 17:11
    ❤ Отличная краска для волос или "Стойкий оловянный солдатик". ❤ Покажу оттенок Какао 4.8 и что стало с ним через 10 месяцев после окрашивания и конечно же очередной мой срыв и покраска в Чёрный цвет 1.0. Много фотографий волос.
    Всем привет! Последние 10 месяцев я отращивала натуральный цвет волос и теперь получается, что оба последних раза я окрашивала волосы Крем-краской для волос «Kapous Professional».
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…
  • 19.11.2021 - 11:21
    Все познаётся в сравнении. Так мечтала работать на этом красителе, что купила ящик краски!
    Добрый день!   Когда я была учеником в одной парикмахерской, то попала на семинар для мастеров по этому красителю. Технолог все подробно рассказывала, решали задачи, я писала конспект. Тогда я отчётливо запомнила, что это "умная" краска и работает без корректоров.На отработке были 2 модели.
  • 04.12.2021 - 12:10
    Блонд в домашних условиях ✔️ Как убрать рыжину после осветления. Формулы для блондинок. Закрываю глаза на «качество» из-за богатой палитры ❤️ 9/65 9/76 8/0 9/16
    Оооочень много лет я красилась краской Эстель. И эссекс, и делюкс, и безамиачкой разницы не увидела, если честно. Качество и там и там не очень Но оттенки Эстель мне всегда нравились. Прям больше, чем всего другого, что пробовала. Я красилась и на мелирование , и на полный блонд.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.
  • 09.01.2022 - 13:24
    Тонируем сухие осветленные волосы в роскошный бриллиант
    Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом использования Estel white balance в тоне 12.16. Но! Я тестировала только краску для тонирования, заранее предупреждаю так сказать. Внутри две коробочки. Для для осветления, другая для тонирования. При покупке приглянулся цвет на коробке.
  • 02.12.2021 - 14:32
    Ушла от порошка к суперблондам ❤️ Обратно не планирую, разница в качестве волос огромна! Оттенки 12.89 и 12.61 + эксперимент с синим микстоном.
    История моих волос крайне увлекательна, я что только с ними не делала. Что касается блонда, 5 лет я проходила с мелированием, но после того, как мне окончательно сожгли волосы, я перекрасилась в тёмный.
  • 10.12.2021 - 10:17
    Оттенок 10.65 Жемчужный блондин: для поддержания розового блонда, для устранения желтизны, для легкого оттенка
    Оттеночный бальзам Estel Love ton мне подсказала мастер в салоне, когда мы решили меня покрасить оттенком 9.65 безаммиачной эстель. Этот оттенок давал едва уловимый розоватый отлив на волосах, мне очень понравилось. Тогда мне и посоветовали купить тонирующую маску Я Тон или бальзам Лав тон.
  • 17.12.2021 - 15:56
    Крем-краска Tefia помогает закрасить единичную седину, не трогая натуральный цвет волос (оттенки 5.8 и 7.0). Придает блеск, гладкость и шелковистость волосам. Правда минусы все-таки тоже нашлись...
    Приветствую всех заглянувших!) От природы мне достался красивый темно-русый оттенок волос. Пока мои подружки проделывали всевозможные эксперименты на голове, я спокойно ходила с натуральным цветом и особо не парилась.
  • 21.11.2021 - 20:35
    UPDATE! Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!! Обновление отзыва в конце!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и …